Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Блудный отец (ищу совет)
Блудный отец
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.11.12, 14:20:18 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

и ещё,как бы там не было после родов,но выгонять на улицу и потом невидеться с собственным ребёнком 2 года-о многом говорит.

Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Пятница, 16.11.12, 14:20:40
 
Anilorak Дата: Пятница, 16.11.12, 14:23:00 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
Зато обратила внимание на другое.....кому-то опять скучно стало....новая регистрация..первое сообщение и сразу горячая тема....ну может это я такая подозрительная ik

4ok Знакомые нотки. isterika
 
Секретик Дата: Пятница, 16.11.12, 14:23:49 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, Права ,ты очень права.

Сообщение отредактировано Секретик - Пятница, 16.11.12, 14:34:33
 
Anilorak Дата: Пятница, 16.11.12, 14:26:19 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
Но давай поговорим о том,что зачем она вообще за такого замуж бежала,рожала ребёнка?

isterika haha Пожалуйста, не продолжай. Один в один. %)
 
aljana Дата: Пятница, 16.11.12, 14:31:03 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

читаю молчу ,молчу и читаю.... isterika Секретик это Капелька что ли???
если так то скажи пожалуйста психолог ты наш,какого фига ты то за муж вышла за первого мужа и ребёнка родила???а потом ребёнка на другую фамилию записала?что папа такой плохой ?
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 16.11.12, 14:31:08 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Вот автор спросила тут совета, вы все перегрызлись тут,
а она все равно решит так , как сама считает нужным. советы советами, но жизнь сама все расставит на свои места.
не надо тут винить его одного мужа, во всех отношениях ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА.
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 16.11.12, 14:31:16 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Секретик)
И это то всё ладно,но вот не понятно,зачем создавать темы серьёзные,которые как я поняла волнуют её и уходить сразу же.Типо "Поговорите сами,перегрызитесь тут"

a ето 4тоб было некоторым 4ем заняца тут ulqbka
такие темы пару днеи горя4и ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 16.11.12, 14:32:37 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (aljana)
читаю молчу ,молчу и читаю.... Секретик это Капелька что ли???
если так то скажи пожалуйста психолог ты наш,какого фига ты то за муж вышла за первого мужа и ребёнка родила???а потом ребёнка на другую фамилию записала?что папа такой плохой ?

isterika haha
сеи4ас так тебе всё и расказали ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Секретик Дата: Пятница, 16.11.12, 14:33:56 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
некоторым

Ну да,заметно.Это как проверка на вшивость у вас что ли?Советы и мнения тут вообщем не нужны,а как ты сказала "некоторые", ищут повод чтобы поругаться,привязаться.Ну ясн,тогда точно уходить надо пока не поздно.


Сообщение отредактировано Секретик - Пятница, 16.11.12, 14:35:29
 
aljana Дата: Пятница, 16.11.12, 14:35:43 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

juljaxa86, да пусть не говорит и так всё понятно ik ,
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.11.12, 14:51:48 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Ol4ik7)
не надо тут винить его одного мужа, во всех отношениях ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА.

в отношениях между собой виноваты ОБА,в разной степени,НО по отношению к ребёнку только ОДИН-папаша.

Quote (Anilorak)
Quote (LoLo)
Зато обратила внимание на другое.....кому-то опять скучно стало....новая регистрация..первое сообщение и сразу горячая тема....ну может это я такая подозрительная ik

Знакомые нотки.

да вобщем то какая разница троллинг или нет,сам факт-интересно почитать и сделать для себя выводы в отношении пользователей,на реакцию и мнение в определённой ситуации.
вот дали модель ситуации,вполне реалистичной и сразу видно,кто и как видет эту ситуацию.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 16.11.12, 14:53:35 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Пятница, 16.11.12, 14:55:21 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

почитала и добавить нечего, согласна с каждым словом ПолиУлийки... mda
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.11.12, 15:00:42 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
И при этом скажут, что папа герой, что остался с ребенком, а мамаша где то шляется... а когда наоборот - там мама сама виновата

ну да,ну да.
хоят у меня есть реальная история перед глазами,где мамаша бывшая шлюха и наркоманка...пталась стать порядочной родила+старшая дочь от другого мужа...
в результате поняла,что н еможет и ушла из семьи бросив двоих детей-старшую и грудного...воспитывает отец второго ребёнка,её лишили род. прав,отец-отец одиночка со всеми полагающимеся льготами и дотациями.
но подобных историй единицы и то из них делают чуть ли не отцов-героев,все то вокруг ахают и охают...но по сути,что героического???если женщина одна с ребёнком/детьми-это норма,а вот наоборот-героизм.бред.
 
МурзА Дата: Пятница, 16.11.12, 15:19:12 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
терпеть не могу людей, которые своих бывших после расставания при любом удобном случае грязью поливают или отрекаются как черт от ладана. вам самим то не стрёмно, или вы под дулом пистолета начинали с ними совместную жизнь, ей богу смешно.

Всё сложно.
У тебя нет от БЫВШЕГО ребёнка.
Тут не только за себя обида. Но и за ребёнка.
Я не считаю, что надо быть чем то обязанным, или давать второй шанс, человеку который насрал на всё.
И тем более я не думаю, что шанс второй....
С такими обычно долго всё длится.
Даём и даём шансы.
 
Simple Дата: Пятница, 16.11.12, 15:23:23 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Не разрешила бы видетсяиИ не потому что обижена на него. Только ради ребёнка, не нужно травмировать его психику. У малыша есть любящий отец.
А у этого "отца" было кучу возможностей увидиться со своим сыном, но он почему-то этого не сделал.
 
Naomi Дата: Пятница, 16.11.12, 15:26:53 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
, или давать второй шанс, человеку

А по мне так, вообще, почему это ему надо давать шанс какой то, а не ребенку который живет себе счастливо с любящим папой, дать шанс ребенку жить спокойно, а не травмировать вдруг появившимся папой, у которого скорей всего порыв временный!!
 
Lerka Дата: Пятница, 16.11.12, 15:29:58 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
Не разрешила бы видетсяиИ не потому что обижена на него. Только ради ребёнка, не нужно травмировать его психику.

И я бы не хотела чтоб виделся такой папа с ребенком и травмировал его.Но по закону он имеет на это право.В суд если пойдет то назначат свидания с отцом( так сказать) не зависимо хочет этого мама или нет.
 
OrangeLove Дата: Пятница, 16.11.12, 15:57:32 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
В суд если пойдет то назначат свидания с отцом( так сказать) не зависимо хочет этого мама или нет.

Ну вынесет суд решение, подаст папаша к судебному исполнителю, только вот никто не придёт, и встречи эти контроллировать не будет, я эту систему знаю хорошо) Будут письма слать, может штраф повесят, но никто не принудит давать видеться с ребёнком. Если папаша будет дурью маяться и штрафы через судебного трясти, я бы в ответ на алименты подала, при чём с года ребёнкиного, чтобы долг повесили гигантский, может передумал бы встречаться путём обоюдного решения.

Если б я в такой ситуации была, если рассказ действительно не преувеличен, и папаша выгнал автора с ребёнком из дома, я б не простила и с ребёнком видеться не дала, и денег бы не просила, пусть идёт лесом.
Вообще конечно у каждого человека есть право на второй шанс, надо прощать, но я злая, я б не простила, тем более, если бы всё сложилось хорошо как у вас.
Может у Вашего бывшего сейчас осенняя депрессия, повоняет и перестанет, пива себе лучше купит, чем в суд подавать и встречи требовать.


Сообщение отредактировано OrangeLove - Пятница, 16.11.12, 15:58:06
 
марина Дата: Пятница, 16.11.12, 16:21:32 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
у меня со старшей так же было.. пил..бил.. гулял ..из дома выгонял-ну я и ушла- в никуда.. стал кораулить меня возле работы и требовать встречи с ребенком-сказала ему идти лесом-он кричит тогда я в суд подам-сказала ему что встретимся в суде..в суд он конечно же не пошел-ибо у тах уродов кишка тонка да и денег жалко-лутше на себя любимого потратить....
прошло время у меня вроде в личной жизни налаживалось-рядом был (как мне тогда казалось/)хороший человек..ему очень нравилось что дочка его папой стала называть.. а производитель все периодически (раз в4-6 мес./)бегал вокруг меня и детенка..потом щелк и у нас с моим бойфрендом произошла размолфка и он в ссоре когда мелкая обратилась к нему папа- сказал я те не пап а дядя..я мягко сказать выпала в осадок..
с ним конечно же я рассталась без сожаленья и пересмотрела свои взгляды на жизнь..лично мое мнение- ребенок должен знать своего производителя..
я тогда с папашкой договарилась- раз в год он должен видеться с дочей-это ее день рожденье...если хоть 1 раз забыл-забыл навсегда..если хочет чаще-велком но опять таки обещал-пришол..забыл-остался один раз в год..упустил его-как я уже писала выше-забыл навсегда..
сейчас ей 16 лет..его она называет отец..раз в год он как по часам звонит ей и приезжает.. иногда бывает 2-3 раза в год..всиречаеться она с ним что б получить подарок ..сходить куданибуть и увидется со старшим братом( по отцу).. это все- в остальном он для нее чужой ..она даже не знает о чем с ним можно поговарить...ей с ним бонально скучно и не интерестно..
а вот любимый папа у нее дома.. который с ней с 6 лет..который про нее все знает..который за нее переживает..который ее ругает..холит и лилеет-это ее папуля))

так что решайте сами как вам лутше поступить
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Блудный отец (ищу совет)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: