Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Отношения рушатся или временные проблемы?
Отношения рушатся или временные проблемы?
Lerka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:27:28 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Я согласна с Neemija, .Кризис у всех бывает, и сомнения и гормональное, сразу прям разводиься бежать не надо.Роди там посмотришь как и что.Развестись всегда успеешь, потом бы не пожалеть об этом.Не пори горячку вообщем.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:28:27 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Это первые трудности.

Надеюсь, ты права. Бывали такие периоды и раньше, проходили, но сейчас как-то совсем мне тяжело.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:29:11 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
вызывает раздражение,

Ну бывает.Ну во время беременности гормоны шалят.Меня тоже моментами бесил муж.Как он меня терпел- незнаю. ulqbka
 
Julenka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:29:42 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (alyonka)
А я скучаю по мужу, когда его дома нет, жду. А как только приходит, то раздражает. Про хочу - тут как-то периодами. Иногда очень хочу, а иногда вообще нет.

это гормоны haha
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:29:49 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Девочки, спасибо всем за советы!
О разводе я и не говорю, я просто хочу разобраться в себе, чтобы точно знать, что я чувствую, потому что в первую очередь мне самой тяжело жить в таких сомнениях. grustj
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:30:57 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Цитата (Julenka)
это гормоны

Очень-очень надеюсь, что дело исключительно в этом.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:33:29 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Цитата (Julenka)
Не любишь, значит и не хочешь его. Я так понимаю.

Иногда очень даже хочу... Не каждый день, но всё-таки.
Цитата (Julenka)
Аленка, тебе его жалко?
Не привратится потом такая жалость в ненависть?

Как бы не звучало эгоистично, но я скорее сама боюсь потерять то, что мне нужно, неправильно истолковав свои чувства. Я, наверное, эгоистка. Если бы была уверена, что не люблю, то из жалости не стала бы оставаться с человеком.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:34:38 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Бывали такие периоды и раньше, проходили,

ну так а сколько их еще впереди... вообще чтоб познать настоящую любовь и отношения - это нормально в разные периоды жизни и хотеть прибить, и ненавидеть, и любить, и задаривать, вообщем испытать к человеку весь калейдоскоп чувств, который может быть.

Вот не верю, девочкам, которые прогнозирую развод, что им никогда не хотелось своих мужей повесить за яйца к люстре и хорошенько встряхнуть, особенно, когда они как бараны упруться во что-нибудь свое... haha
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:38:20 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Neemija, несмотря на мой возраст и на непродолжительность наших отношений мы много вместе пережили. И беременности эти неудачные, и разрыв, и ссоры, и полное отсутствие денег, когда голодать приходилось, мне и мама моя тогда всё говорила, что неспособны мы в своём возрасте и на таком этапе это пережить, но как-то справились.
Я, возможно, в принципе такая, непостоянная в своих чувствах и эмоциях, не знаю.. grustj
 
АНГЕЛ Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:42:02 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Bonbon)
то ты с 18 с ним вместе получается. Вот уже в который раз убеждаюсь, что не всем ранние браки подходят. Есть, конечно, девочки, которые уже чуть ли не с детства готовы семью создавать, но в большинстве случаев ничем хоошим эти ранние браки не заканчиваются.

все зависит от людей,не надо грести всех под одну гребенку, я мужа встретила в 17 в 18 мы расписалис и живем счастливо 10 лет,бывает всякое и ругаемся, и миримся и кризисы в отношении все пережили.
Автору советую подождат до родов как минимум,а потом еще хотя бы пол годика,т.к. после родов может наступит после родовая депрессия, а далше уже определятся любишь или не любишь.
Цитата (Bonbon)
Юность и молодость на то и даны, чтобы молодых людей менять и искать своего, чтобы учиться, развиваться, путешествовать, развлекаться и т.д.
а вот это можно делат и вместе было бы желание ))))


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
Bonbon Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:44:15 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
А иногда наоборот, посмотрю, обниму и отпускать никуда и никогда не хочется.

Цитата (alyonka)
А я скучаю по мужу, когда его дома нет, жду. А как только приходит, то раздражает. Про хочу - тут как-то периодами. Иногда очень хочу, а иногда вообще нет.

Всё понятно! Гормоны плюс кризис отношений. Ничего страшного. Со временем все наладится. А насчет того, что "не любишь", вот мне как раз кажется, что любишь! podmig Просто сама еще этого не понимаешь. Тебе в силу твоего возраста и недогуленности хочется накала, страстей и крышесноса, но любовь бывает разной. Она может быть спокойной, домашней, размеренной, просто полной заботы и хлопот. И даже мне секса не всегда хочется. haha
 
Bonbon Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:46:57 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (Julenka)
Вообще. я не так выразилась. Вернее не уточнила, что имею ввиду конкретно их ситуацию. Если нет к мужу любви, то как тогда с ним спать-то? Не любишь, значит и не хочешь его. Я так понимаю.

А, ну тогда понятно. Я то имела ввиду секс свободной женщины.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:49:02 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (Bonbon)
вот мне как раз кажется, что любишь!

Очень надеюсь, что так оно и есть...
Цитата (Bonbon)
хочется накала, страстей и крышесноса

Да, наверное.. С мужем редко происходит(но бывает), что крышу от страсти сносит, он в принципе человек довольно спокойный.
 
HEA Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:52:10 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Каких-то общих тем для разговора у нас особо никогда не было, нам нравятся абсолютно разные вещи, книги он не читает, да и особо не любит о чём-то размышлять. Когда мы вдвоём, то обычно просто не знаем, чем заняться. Можем приготовить вместе что-то, убраться, в гости съездить, с друзьями пообщаться. Но это не тот человек, с которым можно было бы часами говорить.


А может ли это быть причиной, РАЗЛЮБИЛ/-А?
 
Bonbon Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:53:36 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Вот не верю, девочкам, которые прогнозирую развод, что им никогда не хотелось своих мужей повесить за яйца к люстре и хорошенько встряхнуть, особенно, когда они как бараны упруться во что-нибудь свое...


Цитата (АНГЕЛ)
все зависит от людей,не надо грести всех под одну гребенку, я мужа встретила в 17 в 18 мы расписалис и живем счастливо 10 лет,бывает всякое и ругаемся, и миримся и кризисы в отношении все пережили.

А я и не гребу. Читать внимательнее надо.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:54:21 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

alyonka, ну так если столько пережили, то не жалко вот так думать о том, чтоб бросить? Ты подумай о том, встретишь ли ты еще такого человека? Не будешь ли вспоминать мужа, тем более, даже если вы и разойдетесь, он все равно навсегда будет рядом в прямом и в переносном смысле.
В отношениях есть любящий и кого любят, так уж лучше быть вторым, наслаждайся!
 
HEA Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:55:55 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Neemija, некоторым просто необходимо самим любить, видимо героиня из таких
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 18:59:14 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
некоторым просто необходимо самим любить, видимо героиня из таких

Да, к сожалению я такая. Не могу без чувств, просто позволять себя любить. grustj
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 19:02:25 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
А может ли это быть причиной, РАЗЛЮБИЛ/-А?

Это изначально так было, за что-то же я всё-таки полюбила его. Хотя, безусловно, меня это порой напрягает.
Цитата (Neemija)
ну так если столько пережили, то не жалко вот так думать о том, чтоб бросить? Ты подумай о том, встретишь ли ты еще такого человека?

Жалко, и конечно же, я думала об этом. Но мне тяжело жить с человеком, думая только головой, я хочу ещё и чувства испытывать и быть в них уверенной, вот этого как раз и нет сейчас. grustj (уверенности)
 
Neemija Дата: Воскресенье, 03.03.13, 19:04:45 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Каких-то общих тем для разговора у нас особо никогда не было, нам нравятся абсолютно разные вещи, книги он не читает, да и особо не любит о чём-то размышлять.

Любовь-это не когда он дарит тебе цветы, а ты их нюхаешь…Это когда он три часа рассказывает тебе про 95 бензин, и ты слушаешь, не перебивая… podmig у вас с ним абсолютно разные области деятельности. да и вообще за 4 года-то отношений уже все выболтали. radostj

Цитата (HEA)
некоторым просто необходимо самим любить, видимо героиня из таких

может быть. хотя я думаю, автору, надо просто тупо поболтать с кем нибудь, отдохнуть самой, сходить в кино, кафе с подругой. Вообщем занять себя чем-нибудь. и взять в привычку занимать себя чем-нибудь, а не сидеть дома и ждать мужа с работы, отдыха и т.д. реально помогает.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Отношения рушатся или временные проблемы?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: