Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как помочь пережить развод близкому человеку? :(
Как помочь пережить развод близкому человеку? :(
karinka07 Дата: Пятница, 26.04.13, 12:27:02 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

У меня сосед хороси музик не пэт , работает , от него зена ушла с 4 детми к другому.
 
jelenchik Дата: Пятница, 26.04.13, 12:47:55 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Цитата (karinka07)
У меня сосед хороси музик не пэт , работает , от него зена ушла с 4 детми к другому.

от хороших мужиков никогда не уходят. значит такой хороший раз ушла .
у меня тоже есть знакомовый , божий одуванчик , а ревнует так , что задушить готов. а тоже не пёт не курит ,цветы постоянно дарит и деньги хорошие зарабатывает . а чего-то от него все бабы сбегают .
 
karinka07 Дата: Пятница, 26.04.13, 18:16:47 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Я имела в виду 4то и с 4 детми кто то находит любимого муз4ину и устраивает свою зизн
 
Ponchusha Дата: Пятница, 26.04.13, 20:13:10 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

у меня брат женился на девушке с двумя детьми. Любит их как родных, заботится и считает своими детьми. Когда женились, мальчику было 7, а девочке 4 года. Теперь у них третий ребенок родился, он между ними различий вообще не делает.
 
svetikpoet Дата: Суббота, 27.04.13, 15:53:26 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Цитата (karinka07)
у меня брат женился на девушке с двумя детьми. Любит их как родных, заботится и считает своими детьми. Когда женились, мальчику было 7, а девочке 4 года. Теперь у них третий ребенок родился, он между ними различий вообще не делает.


это исключение из правил, к сожалению
 
Lerka Дата: Суббота, 27.04.13, 16:41:33 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (svetikpoet)
это исключение из правил, к сожалению

То, что женился на женщине с 2- мя детьми?Я тоже такую пару знаю. а уж с 1 ребенком сплошь и рядом находят вторую половинку и дети зовут папой и отношения отличные между ребенком и отчимом.
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 27.04.13, 18:40:14 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Цитата (svetikpoet)

это исключение из правил, к сожалению

да уж не соглашусь. сплош и рядом такие истории ik
 
svetikpoet Дата: Понедельник, 29.04.13, 08:52:09 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Оптимистки radostj
 
kristik Дата: Понедельник, 29.04.13, 08:57:53 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (svetikpoet)
Оптимистки
Реалистки! А вы пессимистка видимо и феминистка.
 
Секретик Дата: Понедельник, 29.04.13, 12:34:54 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (svetikpoet)
это исключение из правил,

Сейчас столько семей,где папа воспитывает не своего ребёнка.Что сейчас больше исключение,где полная семья настоящая %)
Я не считаю,что это исключение,когда ребёнка воспитывает новый папа.
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 29.04.13, 12:39:36 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
не своего ребёнка.Что сейчас больше исключение,где полная семья настоящая

тоже считаю что таких большинство
 
Секретик Дата: Вторник, 18.06.13, 16:07:28 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

У меня подруга сейчас на грани развода.Я конечно точно не знаю,что у них там происходит.Но по её словам муж всё делает не так и не этак+с деньгами туго.И как она считает виноват он в этом.Хоть и пашет день и ночь.Она тоже работает.И не знаю как вести с ней себя.И с одной стороны жалко её,а с другой стороны сама виновата ведь.На пустом месте нашла причину какую то.Я аж боюсь её тел звонков так как не знаю,что и говорить ей. grustj
 
Neemija Дата: Вторник, 18.06.13, 16:13:45 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Секретик, не пробовала мозги подруге вправить?
 
Секретик Дата: Вторник, 18.06.13, 16:17:42 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Neemija, Я как бы не хочу потому что зная её характер,думаю что она может воспринять мои слова как обиду.Что я её не поддерживаю.Я тут недавно сказала,что может самой хватит и надо быть спокойней.Так нет,ответ был такой,что она права.Замкнутый круг вообщем какой то.
 
Neemija Дата: Вторник, 18.06.13, 17:28:32 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Секретик, ну а как поддержать, если ты считаешь, что она сама виновата...в рот смотреть и кивать, я считаю не правильно это. Главное объективно оценить ситуацию, если подруга сама причастна, то так и надо сказать. Я мужу обычно говорю, когда у нас проблема. Что нет виноватого кого-то одного, если есть проблема- виноваты оба, как-ни крути.
 
Секретик Дата: Вторник, 18.06.13, 17:37:27 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Neemija, Вот и получается, что я не хочу влазить в их отношения советами, упрёками и т.д.И тем более учить так как взрослые уже.Но она ждёт от меня какой то поддержки.А я не хочу делать кого то виноватым,а кого то наоборот.Её не хочу тоже обидеь,хочется поддержать.Но и тут же не хочу говорить,что да..вот козёл то..а ты хорошая.
Вообщем кошмар какой то.Вот и выслушиваю проблемы и киваю. grustj
 
Neemija Дата: Вторник, 18.06.13, 20:49:11 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Секретик, если просит совета, то почему не высказать свое мнение. Это я действительно про подруг говорю, потому как я, например, знаю своих характер =) А с приятельницами мы даже не говорим о таких вещах. podmig
 
cimeries Дата: Вторник, 18.06.13, 21:50:57 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Секретик, пусть к психологу сходит чтобы помог ей посмотреть на ситуацию и свое поведение со стороны)
 
kristinchik Дата: Среда, 19.06.13, 09:35:54 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
с деньгами туго.

вот первопричина всех разладов))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
krissyke Дата: Среда, 19.06.13, 10:17:55 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Цитата (kristinchik)
вот первопричина всех разладов

да и я тут соглашусь!!! А вообще какая это подруга которая не может критику в свой адрес выслушать- я вот тоже кивать в согласие не буду а всегда своё мнение выскажу!
В данном случае Секретик мне кажеться подруге захотелось лёгкой жизни без рутинных проблем! Но вот когда она с тобой заговорит об этом зайди с другой стороны- как она собираеться в разводе жить,что планирует и как это будет выглядеть! пусть задумаеться- а то легко сказать развожусь-надо и о будущем подумать!
Цитата (Секретик)
Я конечно точно не знаю,что у них там происходит.

чаще всего окружающим не понять ситуацию в семье - я тоже когда с мужем разьехалась со дня да ещё и 24-ого декабря все вокруг были в шоке и не понимали нас вообще а в феврале нас уже развели, многие друзья мне до сих пор напоминают про это с вопросом Почему!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как помочь пережить развод близкому человеку? :(
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: