Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как помочь пережить развод близкому человеку? :(
Как помочь пережить развод близкому человеку? :(
Lerka Дата: Среда, 19.06.13, 10:33:33 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Цитата (kristinchik)
вот первопричина всех разладов))

Согласна.
 
jelenchik Дата: Среда, 19.06.13, 13:11:57 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
У меня подруга сейчас на грани развода.Я конечно точно не знаю,что у них там происходит.Но по её словам муж всё делает не так и не этак+с деньгами туго.И как она считает виноват он в этом.Хоть и пашет день и ночь.Она тоже работает.И не знаю как вести с ней себя.И с одной стороны жалко её,а с другой стороны сама виновата ведь.На пустом месте нашла причину какую то.Я аж боюсь её тел звонков так как не знаю,что и говорить ей.

есть у меня похожая подружка /знакомая , так вот на моей памяти она уже раза 3-4 точно хочет развестись . последний раз ревела мне через е-майл в марте , что вот какой он козел итп и как он плохо со мной обращаеться итп . если первые разы я ей ой бедненькая ты моя , то сеичас я ей сказала открыто , надоело слушать как при каждой пустяковой ссоре вы бежите разводиться , но так и не разведетесь все . уж как то определитесь . либо соскакиваешь с тележки , либо тащишь дальше . брак ето не игрушка , ето большая работа двоих ,а не одного . ненравиться значит развод и девечья фамилия , нравиться значит надо учиться уважать своего партнера и все проблемы обговаривать прежде всего с ним , а с не сподружками . потому что потом они миряться и у них любовь морковь , а друзья уже имееют определенное мненине .
поетому своей знакомой я сказала открыто , пора взрослеть и отвечать за свои поступки , она сама далеко не ангел , сначала она обиделась . но как результат до сих пор не развелись .
и соглашусь с kristinchik, деньги ето главная причина . особенно если привыкли жить на широкую ногу .
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как помочь пережить развод близкому человеку? :(
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: