Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » После похода к гадалке не нахожу себе места
После похода к гадалке не нахожу себе места
jano4ka693 Дата: Суббота, 23.03.13, 18:30:47 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Нюра, я просто написала тут чтобы услышать мнение людей,т.к очень переживала..

Добавлено (23.03.13, 18:26:31)
---------------------------------------------
Bonbon, мне 23,я не думаю что я одна такая,кто посещал гадалок,просто каждый по своему к этому отнесся,а насчет того что надо жить своим умом согласна,может действительно просто кризис..

Добавлено (23.03.13, 18:30:47)
---------------------------------------------
luxa, я не чувствую ничего плохого от мужа,но после этих слов,конечно я переживаю,в любом человеке просто можно ошибится..но постораюсь все таки выкинуть эти мысли из головы время покажет..спасибо большое..

 
Jevgesha Дата: Суббота, 23.03.13, 18:32:36 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

jano4ka693, Ну вот она тебе плохое нагадала, ты голову забила.. Теперь во всем будешь искать подвох, таки разойдетесь скоро и сбудется то, что нагадано... Зачем?! Будущее нельзя увидеть и предсказать т.к. каждый поступок, каждое сказанное слово может поменять его моментально.... Нельзя забывать, что мысли-то материально: о чем думаешь, то в конце концов и сбудется )))))
Так что расслабься, может стоит поговорить и решить проблемы. Ты скажешь, что тебе не нравится, он - что ему.. так и придете к компромиссу и все будет ок ))))
 
Tiinok Дата: Суббота, 23.03.13, 19:58:31 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Не стоит верить гадалкам!

Цитата (jano4ka693)
я пришла и сказала ей,что хочу унать про этого парня,как он относится ко мне,что чувствует..и она мне сразу все это выскаала чтобы я не верила ему что он лжец.сказала отношения ваши долго не продлятся

Ясно дело. Все понимают, что когда все хорошо то к гадалкам не ходят! :)
Многие "гадалки" просто хорошие психологи смотрят на твою реакцию и выдают следующую мысль.
 
cimeries Дата: Суббота, 23.03.13, 22:58:07 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Вот так вот люди и ломают себе судьбы.
Наслушаются ерунды какой то,а потом якобы зная,что будет всё плохо,уже стремятся именно к разводу.

да уж, так и есть!
Ты его любишь? сын тянется к нему? зачем вообще чье-то еще мнение спрашивать?
 
svetikpoet Дата: Среда, 24.04.13, 19:53:49 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Гадалка могла сделать энергетическую привязку, возможно, поэтому, вы места себе не находите. Сходите в церковь, помолитесь, как умеете. У вас все будет хорошо. Из тысячи вариантов мы сами выбираем, что именно должно произойти, своими мыслями. Не позволяйте себе думать о плохом. Боритесь, гоните эти мысли.
 
jelenchik Дата: Среда, 24.04.13, 22:21:23 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
может стоит поговорить и решить проблемы. Ты скажешь, что тебе не нравится, он - что ему.. так и придете к компромиссу и все будет ок ))

ето первое что бы я сделала если б были у меня проблемы . от проблем нельзя бежать их надо решать сразу , чтоб не накапливались . иначе в один прекрасный день действительно разойдетесь и не потому что так гадалка нагадала , а потому что сами дураки .
мне вот тоже одна ясновидящая сказала что мой муж мне изменяэт , и вообше он уйдет к другой . уже 12 лет все уйти не может . haha
так что сели за стол переговоров и начали решать свои проблемы в отношениях сами и спокойно . все мы спыльчивые , но надо где-то искать компромисс, иначе никак . удачи вам
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » После похода к гадалке не нахожу себе места
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: