Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как пережить развод?
Как пережить развод?
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:02:54 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)

ой как ты oшибаешься . даже не беря ситуацию с другой бабой . есть куча других примеров где тебе может аукнуться . на все есть всегда причина .

я как раз таки на тему ситуаций разводов, расставаний, других женщин и мужчин и тд.
в общем на тему данной темы.
а не из серии - убил, разорил сделал инвалидом ради своих нужд корысти и денег. это уже совсем другое.

раз мужчина завел другую женщину, значит ему с женой стало плохо. чтож ему теперь с ней жить несмотря ни начто, не смотря неа то что не любит не хочет с ней быть, плохо ему только потому что если он ее бросит - ей будет плохо? и он на ее несчастье счастья не построит? маразм...
или почему девушка не может познакомиться с мужчиной который решил уйти от жены? тоде самое? себя лишать счастья потому что какая то там женщина будет страдать? и далее по пословице...
не все люди умеет уходить в одиночество. это же касается и женщтн тоже - все то что выше написала
 
ispanka Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:27:42 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Тань, ты не права. Я сейчас долго писала-строчила сообщения для тебя, лучше потом поговорим на эту тему
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:29:34 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
Тань, ты не права. Я сейчас долго писала-строчила сообщения для тебя, лучше потом поговорим на эту тему

в ок напиши.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:31:58 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
аз мужчина завел другую женщину, значит ему с женой стало плохо.

И что? надо обязательно заводить другую? по другому проблемы не решаются? %)
Цитата (Tanjushka87)
почему девушка не может познакомиться с мужчиной который решил уйти от жены? тоде самое? себя лишать счастья потому что какая то там женщина будет страдать?

мужик редко когда скажет, знакомясь, с любовницей, что не собирается уходить...все они "в шаге от развода", а девушка думает, "аххх, раз в шаге, то почему бы и нет?", ей не подумать, "А вдруг врет?"...мне кажется, что вот этот омут новых отношений и конфетно-букетный период и разрушает семью, которая, в принципе, пережив кризис могла бы восстановится.

По поводу верующей, которая увела и еще при этом догадалась звонить и угрожать. проповедовать..оххх...не знаю...где она там гореть будет, но явно будет красиво... %)
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:33:33 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
раз мужчина завел другую женщину, значит ему с женой стало плохо. чтож ему теперь с ней жить несмотря ни начто, не смотря неа то что не любит не хочет с ней быть, плохо ему только потому что если он ее бросит - ей будет плохо? и он на ее несчастье счастья не построит? маразм...

самое легкое ,что можно сделать ето уйти . вот мне плохо с женой , ай пойду ка я от нее к дугой и станет лучше . от проблем надо не бежать , а решать . другое дело . когда пара села за стол переговоров и пытаеться как то решить и если совсем никак то раcxодиться .
да и есть такие мужики которые годами уходят от жен , все обещают что все завтра обязательно соберу вещи и уйду от жены . ето что ли суперсчастье для женщины?
и к примеру, мужик разводиться , он на нервах , неизвестно какая стерва бывшая еще и какую сладкую жизнь она еще устраивает . так какое счастье на данном етапе может быть ? одна нервотрепка .
либо я чего не понимаю в жизни , либо мне видать попадались именно такие ситуации в которых были мои знакомые .
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:34:34 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)

И что? надо обязательно заводить другую? по другому проблемы не решаются? %)

я далее написала, чт оне все могут уходить в одиночество
Цитата (Neemija)
мужик редко когда скажет, знакомясь, с любовницей, что не собирается уходить

знала таких
Цитата (Neemija)
е кажется, что вот этот омут новых отношений и конфетно-букетный период и разрушает семью, которая, в принципе, пережив кризис могла бы восстановится.

ну Сонь, если в семье все хорошо, любовь все дела, не будет он ничего искать, если не блядун конечно.
тоже самое все к женщинам относится
 
ispanka Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:38:41 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
раз мужчина завел другую женщину, значит ему с женой стало плохо. чтож ему теперь с ней жить несмотря ни начто, не смотря неа то что не любит не хочет с ней быть, плохо ему только потому что если он ее бросит - ей будет плохо? и он на ее несчастье счастья не построит? маразм...

Это эгоистичные мысли, по отношению к своей семье! и когда есть ребёнок.
Не красиво и неправильно так уходить!
МЫ же все взрослые люди, а не 15-летние подростки
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:40:37 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
думает, "аххх, раз в шаге, то почему бы и нет?", ей не подумать, "А вдруг врет?"...

ну девушка-то скорее всего уже влюблена без памяти....почему она должна думать о жене?
имхо это муж должен об этом думать.
мое мнение такое, что в первую очередь виноват мужик, во-втроую жена, а потом уже любовница(если только это не подруга семьи/жены и т.д, такое тоже бывает %) )....
и сразу скажу, что я не любовница и никого не уводила)))муж был молодой и свободный и до меня не имел серьезных отношений radostj а то подумаете еще, что раз я оправдываю любовниц, то и сама ею являюсь ik чесслово нет, просто смотрю объективно.


Сообщение отредактировано Twiggy - Воскресенье, 01.09.13, 21:52:53
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:44:41 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

я и другие примеры знаю Tanjushka87,
я просто не понимаю, почему из жены всегда жертву делают стопроцентную %) в разводах всегда оба виноваты
 
Lerka Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:45:13 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
имхо это муж должен об этом думать.

4ok
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:45:40 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
то эгоистичные мысли, по отношению к своей семье! и когда есть ребёнок.
Не красиво и неправильно так уходить!
МЫ же все взрослые люди, а не 15-летние подростки

ну я например не хочу жить с человеком который меня не любит, или которого я не люблю .
если не желания жить в месте %)
 
Neemija Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:47:04 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
ну Сонь, если в семье все хорошо, любовь все дела, не будет он ничего искать, если не блядун конечно.
тоже самое все к женщинам относится

вырываешь из контекста...надо пережить кризис, а не бежать налево, или изначально нефиг было идти в ЗАГС или заводить семью, как будто не знали, что семья это ежедневная работа и кризисы неизбежны, и полностью согласна с Катей.
Цитата (Tanjushka87)
я далее написала, чт оне все могут уходить в одиночество

бедняжки... isterika одиночества боятся.. haha они боятся остаться без "мамочки", потому как надо же будет самому себе стирать, готовить и т.д. не все, привыкшие, к обстиранности и комфорту могут от этого отказаться. А любовница это делает вдвойне лучше, потому как надо себя зарекомендовать. ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:49:07 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
вырываешь из контекста...надо пережить кризис, а не бежать налево, или изначально нефиг было идти в ЗАГС или заводить семью, как будто не знали, что семья это ежедневная работа и кризисы неизбежны, и полностью согласна

а бывает так что из этого кризиса уже и не вылести, он длитя может год-два - и дольше. смысл так жить тогда?
Цитата (Neemija)
бедняжки... isterika одиночества боятся..

Сонь, я не только про мужчин пишу. а про женщин тоже.
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:49:38 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

короче удаляюсь я отсюда. неохота развивать эту тему.
 
Mirusha Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:53:25 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

интересно,чем вообще руководствуются девушки, когда начинают встречаться с женатыми, ведь не любовь у всех повально с первого взгляда? а зачем начинаете поощрять это, значит всетаки цель-увести? столько ситуации на эту тему в этом году среди знакомых, просто не понимаю, ради мужика теперь по головам поидут isterika isterika isterika
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:53:40 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
девочки. Она знала нашу семью))) хвалила нас, что пара хорошая маме моей)))
При мне уже были кое-какие знаки внимания в его адрес, но я тогда не придала значения.
А он дурак.
Но я сама виновата. Хотя уже не так безоговорочно в это уверена, как он мне это преподнес. Время проходит, понимаю, что все-таки оба виноваты.

Короче все виноваты, а я больше всего))))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Neemija Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:53:56 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Воскресенье, 01.09.13, 22:04:01
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:56:53 | Сообщение № 278
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
да нет, девочки, если баба влюбляется, то все, чаще всего эмоции и чувства затмевают мозг. Писала уже об этом.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:57:53 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
а я больше всего))))

не ты больше всего radostj не ты же ушла и разорвала отношения....
Цитата (Аллусик)
Она знала нашу семью))) хвалила нас, что пара хорошая маме моей)))

вот это конечно жесть zlaja скотство!
я знаю одну деву, так они с мужем расстались потому, что она узнала о его связи с ее лучшей подругой, с которой всю жизнь с детства дружили....вот это ужас конечно.
а если любовница левая, не знакомая, то не считаю что у нее должна болеть голова о жене, раз уж женатый мужик ее стал обхаживать а она влюбилась...


Сообщение отредактировано Twiggy - Воскресенье, 01.09.13, 21:58:12
 
Секретик Дата: Воскресенье, 01.09.13, 22:00:10 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
были кое-какие знаки внимания в его адрес

Ого.

Я это к тому, что всё таки на самом деле видимо никаких подруг свободных не должно быть в семье.
Я выговорилась.[/hide]
Цитата (Аллусик)
Но я сама виновата

Если даже и виновата, то тебе видимо сверху дано было это..чтобы вы разошлись.
Всё что не делается ..всё к лучшему..


Сообщение отредактировано Секретик - Воскресенье, 01.09.13, 22:34:30
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как пережить развод?
Поиск: