Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как пережить развод?
Как пережить развод?
коробочка Дата: Понедельник, 02.09.13, 08:35:32 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
не знаю, но по-моему полная дура кидается в чувства, ладно лет 18-25, но 30, не поверю.

кидаются в чувства все. и после 30 тоже, и женатые и свободные. В такие моменты не думается ни о детях, ни о жёнах, ни о мужьях.
Цитата (kristik)
все равно почитай

стало тоже интересно, но ссылка не открывается((
 
vikcy Дата: Понедельник, 02.09.13, 08:43:56 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Понедельник, 02.09.13, 09:02:49 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
А так, блин, увести мужика

ой, ну вот не надо делать из мужиков безмозглых баранов, которых может любая увести ik
изменять или не изменять, уводиться или нет, решает он и только он! и только он отвечает перед своей женой за свой косяк.
это мое мнение!
если даже подлая ушлая стерва любовница сама соблазняет и лезет в отношения, то все-равно последнее слово за мужиком, поведется он на это или нет radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Понедельник, 02.09.13, 09:03:54
 
Neemija Дата: Понедельник, 02.09.13, 09:34:46 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Twiggy, ну конечно не так просто, это тоже нужен момент, если в семье лад, на работе порядок, то даже и не посмотрит налево. А если жена дома мозг клюет, проблемы рисуются одна за другой. А тут встречается симпатичная женщина, которая катаньем, вкусной едой, вниманием и легкостью привлекает, то почему бы и нет?мало кто откажется для начала гульнуть, а потом затягивает...
 
Lerka Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:49:20 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Цитата (коробочка)
кидаются в чувства все. и после 30 тоже, и женатые и свободные.

Согласна. с любым может случится и не важно в каком возрасте.Просто у кого то мозг включается сразу.а у кого только чувства и все.Все же разные.
 
Секретик Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:56:43 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Просто у кого то мозг включается сразу.а

Я расскажу про себя. Я жила с мужем бывшим, но как говорят "ради ребёнка" так как между нами уже под конец ничего не было. Он меня так раздражал, что я даже переодеться не могла при нём. И жила так, конечно дома тихо было, но чисто вот морально было очень мне с ним тяжело жить. Но жила бы наверное, если бы..не влюбилась в другого.
И всё..ушла..ушла потому что там хорошо было. И что тут включилось я не знаю. Голова или другое место. Не знаю!
Но и влюбилась я ..потому что дома было плохо и я была расположена к новым отношениям..лучшим..
Так что при разводе..всегда виноваты оба по идеи. Что то было не так или мужчины/ или для женщины.. И так было явно не неделю, месяц, а долгое время и поэтому появляются измены и в итоге уходы из семьи.
Человек идёт всегда к лучшему!!!
 
jelenchik Дата: Понедельник, 02.09.13, 14:59:17 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
. Вон у Урмаса Сырумаа уже 5 жена, у всех предыдущих дети, никто не бедствует и я думаю к нему очередь быть 6, 7 и т.д. женой

Ты лично Урмаса знаешь? ты знаешь как он вообше видет себя с женщинами . да у него 5 жена и куча детей , но он и миллионер . и каждой юбке липнет %)
 
vikcy Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:04:11 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:06:58 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

vikcy, я как бы тоже не раз в его компании была и виделал как он ведет себя с молоденькими бабами и при жене . а так да детям он помогает . тут не спорю . podmig
 
Neemija Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:14:46 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
а так да детям он помогает

а чего детям не помочь, коли миллионер? наверное, еще и благотворительностью занимается, не только своим помогает ulqbka
 
vikcy Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:18:07 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:23:41 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
поэтому и меняет жен. Молчат ради денег. Каждому свое, я бы так не смогла, собственница я. У эстонцев смотрю, все проще в этом плане и к измене не такое категоричное отношение, как у русских.У меня пару семей есть, где оба эстонцы или один из супругов, так большинство гуляет/отдыхает по отдельности.

ну да они немного попроще относяться .
я сама тоже собственица и делиться с другой не собираюсь . для меня доверие очень важно , и если мeня ты подвел , то аривидерчи !
я не понимаю когда расстаються потом сново cxодяться . или расстались , потом на одну ночку вдстретились и потом опять разбежались . мне етого не понять . %)
 
vikcy Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:31:35 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:35:19 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
а это я понимаю. Так сказать, если есть сомнения, но после одной ночи понимаешь, что поступила правильно, что разошлась.

у меня если уходя , то уходи . одна ночь ничего не решает , еще хуже только все запутывает . как практика знакомых показывает .
 
vikcy Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:39:42 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано vikcy - Понедельник, 02.09.13, 15:43:48
 
jelenchik Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:47:49 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
а если ты ушла и человек хороший, ничего плохого тебе не делал, но чем-то не устраивал, мелочью (темперамент, привычка раздражала, подкаблучник или еще чего) А так любил, холил и лелеял, и терпел все твои капризы?

как раз ушла от такого сама . потому что ничего мне немог сказать , возразить мне не мог и со свем со мной соглашался . бесило . потому как для меня был через чур мягкий . держала его только для отмазки перед родителями , так как я встречалась уже с другим , с кем мне было интересно во всех смыслах . но порвала и с ним отношения , потому что слишком много контроля хотел . оба они пытались еще со мной сойтись , но мне во-первых, ето не надо было ,ето не то что мне нужно , а во-вторых я встретила своего мужа , кто отвечает более или менее моим стандартам . и хоть он козел , но все таки мой . haha
 
vikcy Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:55:45 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Понедельник, 02.09.13, 15:59:17 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
ты видимо слишком быстро находила нового кандидата. А если бы была более длительная пауза и ты затосковала одна, то возможно подумала, а что, мой бывший не так уж и плох, и попробовала с ним еще разок.

ну как бы да. я с мужем познакомилась через 5 минут как по телефону поругалась с бойфриендом haha и он же через год пытался меня назад вернуть . но оно мне надо . %)
 
Twiggy Дата: Понедельник, 02.09.13, 18:08:10 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
Урмаса Сырумаа

это местная звезда какая-то? я такого и не знаю ik radostj
 
Аллусик Дата: Понедельник, 02.09.13, 18:33:25 | Сообщение № 320
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (коробочка)
стало тоже интересно, но ссылка не открывается((

у меня вчера открылась. Сохранила ее.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как пережить развод?
Поиск: