Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Неродной папа (согласен ли другой мужчина воспитывать неродного ребенка?)
Неродной папа
капелька Дата: Суббота, 11.12.10, 16:31:55 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
И уговорить может, и погулять, и поиграть, и накормить.

4ok
Ещё до свадьбы оставляла на целый день их одних и всегда переживала как они там,звонила через каждые пол часа.. ulqbka А в трубку слышала счастливый голос сына и это был самое главное!!Я очень благодарна мужу,что она атк быстро и легко нашёл общий язык с сынулькой и сего отцом..
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 15:53:36 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Мой папочка хоть мне и не биологический, но самый родной для меня и самый лучший. У мамы с ним еще трое детишек, у меня два брата и сестра и он никогда не проводил паролель между мной и ими. Он считает меня такой же родной, как и своих и огромное ему за это спасибо. Воспитывает меня с 4х лет и я ни разу не усомнилась в его любви ко мне и заботе.
 
El_olor Дата: Суббота, 10.03.12, 00:20:09 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

до встречи со мной, муж когда-то встречался с девушкой, у которой было трое детей. Он не сильно распространялся об этом, но его мама.... она говорила, что он хорошо относился, настолько, что дети стали называть его папой, но она не хотела "чужих внуков"....
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Неродной папа (согласен ли другой мужчина воспитывать неродного ребенка?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: