Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Неродной папа (согласен ли другой мужчина воспитывать неродного ребенка?)
Неродной папа
alinkii Дата: Суббота, 10.03.07, 21:15:59 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
вот такая вот ситуация после того как наг папа(ребенка)умер я встретила другого мужчину который сначала согласился как бы воспитывать мою дочку,а как дело дошло до самого воспитания-ухаживания-так в кусты-стал говорить что нам нагуленного ребенка не надо и вообще якобы рано иметь ему детей.КАк вы к этому относитесь?Знаю многие сталкивались с такой же проблемой что и я.Вот поэтому я как то иболюсь знакомится с мужчинами.Если и знакомлюсь то все ставят условия что ребенка оставишь у бабушки-мне такие мужики не нужны.Я не спорю есть где то порядочные,но где? zlostj
 
марина Дата: Суббота, 10.03.07, 21:21:56 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, ну значит тебе еще нормальный мужчина не встречался. а таких
Quote (alinkii)
ставят условия что ребенка оставишь у бабушки

гони нафиг в шею zlaja
я знаю такие случаи что и 4 детьми находят нормальных
 
alinkii Дата: Суббота, 10.03.07, 21:48:56 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
да ты совершено права.
 
сью Дата: Суббота, 10.03.07, 22:37:55 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, просто мужик глупый был.поверь,ребёнок-это не проблема,а даже проверка,на сколько ты дорога этому мужчине.если любит тебя,то будет и твоего ребёнка как своего любить.у меня сестра живёт с неоцом её дочери.а её дочь ещё вытерпеть надо,но терпит.я б и то наверное уже сбежала бы %)

[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
juliette Дата: Суббота, 10.03.07, 22:48:46 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Ой я столько знаю хороших семей где папа не родной. Если сбежал значит не так любил. А случайные люди нам не нужны, правда?

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Jevgenia Дата: Суббота, 10.03.07, 23:01:18 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Гони их поганой метлой! Дети не могут быть помехой, если любишь человека!!!!!!!!!!

[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
iriska Дата: Воскресенье, 11.03.07, 09:16:33 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
Если и знакомлюсь то все ставят условия что ребенка оставишь у бабушки-мне такие мужики не нужны.

Просто КОЗЛЫ НЕ ДОДЕЛАНЫЕ!!! Тебе таких не надо!!! Гони их в шею!!!
Quote (сью)
поверь,ребёнок-это не проблема,а даже проверка,на сколько ты дорога этому мужчине.если любит тебя,то будет и твоего ребёнка как своего любить

Полностью согласна podmig

Ты обязательно найдешь нормального мужчину, который будет любить тебя и твою дочу! podmig


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 09:26:54 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
думаю есть где то он только не знаешь где он.Вот у меня вноворосийске есть друг-он действительно друг,мы с ним не видя друг друга общаемся так как будто мы знаем друг друга давно.Он мне и цветы через родителей передовал в роддом когда я родилаподарки дарид,посылки для ребенка присылал.Все время спрашивает как там моя дочка живет.Вот это друг.Но жаль что он далеко-у него своя семья.

Добавлено (2007-03-11, 10:26:54)
---------------------------------------------
Quote (juliette)
Ой я столько знаю хороших семей где папа не родной. Если сбежал значит не так любил. А случайные люди нам не нужны, правда?

он даже не сбежал ясама ушла-не могла терпеть его выходки-забрала все свои вещи и ребенка и кошку и собакуи пошла к родителям.Он даже пальцем не пошевельнул-не остановил меня!

 
Jevgenia Дата: Воскресенье, 11.03.07, 11:03:27 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
он даже не сбежал ясама ушла-не могла терпеть его выходки-забрала все свои вещи и ребенка и кошку и собакуи пошла к родителям.

Правильно сделала! %)
Quote (alinkii)
Он даже пальцем не пошевельнул-не остановил меня!

Нахрена такой нужен, и не переживай, будет и на твоей улице праздник!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 11:24:31 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
правда потом пару раз так захажиавал посмотреть типа как дочка там?ни разу ни одной игрушечки не принес,не хотя вру где то нашел такую штучку которая когдадо нее дотронешься то говорит типа ой-ой-где то нашел ее.вот и все.А болше я его и не видела.я даже не знаю если я его увижу как себя поведу? zlostj
 
olivka Дата: Воскресенье, 11.03.07, 12:36:57 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Вот решила высказать своё смнение на этот счёт !!! Да , конечно , если человек тебя по настоящему полюбит - ребёнок может и не будет помехой (а может даже и не один ребёнок) и может быть полюбит он их как своих , но всё это МОЖЕТ БЫТЬ !!! А может и не быть !!! Я вот например таких мужиков не осуждаю !!!! А знаете почему ??? А я вот просто представила себя на месте такого мужчины - который не хочет связывать свою жизнь с женщиной у которой уже есть дети, и поняла - что я бы тоже не хотела !!!! Кстати говоря , многие женщины не хотят связываться даже с теми мужиками у которых есть алименты, не говоря уже о том, если с ним живут его дети !!! Конечно в жизни бывает много ситуаций разных - люди расходятся а потом хотят создать новую семью , всё это понятно - но чаще всего люди хотят жить с себе подобными - то есть если я свободный то и женщину хочу такую же , или когда у обоих есть уже дети !!! Да и вообще как можно осуждать ? Нежелание мужчины воспитывать чужить детей вполне обоснованно и понятно !!! И если есть такие благородные мужчины которые идут на это ради любимых женщин - хвала им и почёт !!!! Ну а если нет - то тут уж ничего не поделаешь , и оскорблять его за это никто не вправе !!!
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 11.03.07, 13:00:52 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Вот решила высказать своё смнение на этот счёт !!! Да , конечно , если человек тебя по настоящему полюбит - ребёнок может и не будет помехой (а может даже и не один ребёнок) и может быть полюбит он их как своих , но всё это МОЖЕТ БЫТЬ !!! А может и не быть !!! Я вот например таких мужиков не осуждаю !!!! А знаете почему ??? А я вот просто представила себя на месте такого мужчины - который не хочет связывать свою жизнь с женщиной у которой уже есть дети, и поняла - что я бы тоже не хотела !!!! Кстати говоря , многие женщины не хотят связываться даже с теми мужиками у которых есть алименты, не говоря уже о том, если с ним живут его дети !!! Конечно в жизни бывает много ситуаций разных - люди расходятся а потом хотят создать новую семью , всё это понятно - но чаще всего люди хотят жить с себе подобными - то есть если я свободный то и женщину хочу такую же , или когда у обоих есть уже дети !!! Да и вообще как можно осуждать ? Нежелание мужчины воспитывать чужить детей вполне обоснованно и понятно !!! И если есть такие благородные мужчины которые идут на это ради любимых женщин - хвала им и почёт !!!! Ну а если нет - то тут уж ничего не поделаешь , и оскорблять его за это никто не вправе !!!

olivka, полностью с тобой согласна!!! с каждым словом!!!!
я тоже всегда стараюсь понять людей, представляя себя на их месте....
да, все люди разные, одни могут стать настоящим папой для чужого ребёнка и не считать его таковым, а другим сложнее...либо вообще не могут.
я тоже не знаю смогла бы я так.... %) но как то промелькнула мысль, что не смогла бы....особенно наверное тяжело, тем мужчинам, которые живут с женщиной и ребёнком, а папа настоящий приезжает навещать ребёнка......также женщинам, у которых у мужей были дети до брака с ними...конечно детей надо навещать, общаться с ними...это обязательно!!! но как мне кажется тяжело женщине при мысли, что он сейчас с бывшей женой ...общается с ней grustj
 
iriska Дата: Воскресенье, 11.03.07, 13:22:39 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, в чем то соглашусь с тобой , а в чем то нет podmig Это понятно, что не каждый мужчина захочет воспитывать чужого ребенка, но и говорить так как там сказал ....ребенка к бабушке... я считаю не правильно
просто мое мнение, если мужчина знает, что не сможет принять чужого ребенка он должен уйти, а не ставить вопрос так что либо я и мы с тобой еще нарожаем, либо ребенок. Получается что ребенок игрушка блин какая то, помешал, так куда нить сплавить. isterika


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
МАРго Дата: Воскресенье, 11.03.07, 13:24:31 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
%) понять можно и маму и нового папу, но если встает выбор между им и ребенком, то естественно мужчина идет на 2ое место... осуждать естественно никого мы не в праве, как говорится ....не суди- да не судим будешь... podmig
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 11.03.07, 13:28:59 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iriska)
а не ставить вопрос так что либо я и мы с тобой еще нарожаем, либо ребенок. Получается что ребенок игрушка блин какая то, помешал, так куда нить сплавить. isterika

iriska, так Оливка об этом ничего и не говорила....естесственно, в такой ситуации уже всё зависит от женщины, конечно мужчин полно всяких, и если у него повернулся язык такое сказать, что типо выбирай...так здесь уже всё зависит какая мама, и я считаю только нормальная мать пошлёт такого куда подальше и останется с ребёнком!!!
а ведь на самом деле то сколько таких женщин, которые бросают детишек своих на бабушек, а сами занимаются только своей личной жизнью zlaja получается, что мужики важнее своего ребёнка or or не понимаю вот таких женщин zlostj
 
Victoria Дата: Воскресенье, 11.03.07, 13:35:20 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, 4ok
Quote (Татьяночка)
но как мне кажется тяжело женщине при мысли, что он сейчас с бывшей женой ...общается с ней

cray cray cray моя ситуация.
 
сью Дата: Воскресенье, 11.03.07, 13:45:15 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iriska)
Это понятно, что не каждый мужчина захочет воспитывать чужого ребенка, но и говорить так как там сказал ....ребенка к бабушке... я считаю не правильно
просто мое мнение, если мужчина знает, что не сможет принять чужого ребенка он должен уйти, а не ставить вопрос так что либо я и мы с тобой еще нарожаем, либо ребенок. Получается что ребенок игрушка блин какая то, помешал, так куда нить сплавить

полностью согласна.
Quote (Татьяночка)
получается, что мужики важнее своего ребёнка не понимаю вот таких женщин

вот вот.ятоже таких не понимаю.а ведь таких полно.у меня однаклассницу мама выгнала из дома из-за того что у мамаши появился новый молодой ухажёр и она стала ревновать его к ней.а девчёнки и идти некуда было.да и жить не начто так как в школе училась.в итоге она стала снимать со знакомым квартиру и работать.она так вроде и школу не закончила из-за работы.Я считаю,что мужиков может быть куча,а вот дети всегда одни.мужик есть-его нет.а кто в старости стакан воды подаст? zlaja
А на счёт женщины с ребёнком..то мужик знал куда шёл.не может принять чужого так и не пёрся бы...хотя может он просто не выдержал..я вот лично смоглабы принять мужчину с его ребёнком.и любилабы как своего.

Добавлено (2007-03-11, 14:45:15)
---------------------------------------------
Quote (Татьяночка)
но как мне кажется тяжело женщине при мысли, что он сейчас с бывшей женой ...общается с ней

а если мужу брать просто ребёнка к себе ,гулять там..ну без мамы.а с новой женой.тогда жене легче будет.а так это уже вопрос доверия.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Victoria Дата: Воскресенье, 11.03.07, 13:55:28 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
а если мужу брать просто ребёнка к себе ,гулять там..ну без мамы.а с новой женой.тогда жене легче будет.а так это уже вопрос доверия

Ну всю жизнь тоже не реально на улице встречаться,тем более если дети маленькие,все равно при передачи ребенка оба присутствуют.
А ты бы отпустила своего ребенка к новой жене мужа???
И кстати,мы уже обсуждали где-то тему приходящих пап,ты там тож участвовала,твои слова помоему
"нормальный папа поинтересовался бы,что его ребенок любит"..без коментариев impossible
 
сью Дата: Воскресенье, 11.03.07, 14:02:08 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
А ты бы отпустила своего ребенка к новой жене мужа???

с этим уж ничего не поделать.я не спорю что это не приятно.но не запрещать же.
Quote (Victoria)
Ну всю жизнь тоже не реально на улице встречаться,тем более если дети маленькие,все равно при передачи ребенка оба присутствуют.

ну не обязательно на улице.а домой к вам не отпускают что ли малыша?а передача длиться не так и долго.их связывает ребёнок и с этим ничего не сделать.ты знала что так будет ведь.тут просто надо доверять.ладно если бы он с бывшей женой весь день проводил.но это ведь не так.теммболее у вас уже тоже общая дочь.вот вы бы четвером и отдыхали бы.ты рядом тебе спокойнее.да и мужу будет так полегче.если потдерживать его будешь а не упрекать.это моё мнение.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Victoria Дата: Воскресенье, 11.03.07, 14:14:57 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
этим уж ничего не поделать.я не спорю что это не приятно.но не запрещать же.

Никто никому не запрещает,но в этой ситуации как не крути неприятно и бывшей жене и нынешней.приведет ребенка к своей новой семье-бывшей неприятно,сам пойдет туда-нынешней плохо.
Quote (сью)
а домой к вам не отпускают что ли малыша?

Речь сейчас не о моей ситуации,но раз уж заговорили,то приводит он сына к нам(знаю,что ей это неприятно),и вскоре придеться Диану туда водить(так что знаю каково это).
Quote (сью)
вот вы бы четвером и отдыхали бы.

Я его ребенка знаю с 2 месяцев,и нянчилась с ним и ничего против него не имею,и люблю по своему,НО я за то,чтоб никому не было обидно и больно-пусть берет обоих детей и идет гулять с ними на нейтральную территорию!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Неродной папа (согласен ли другой мужчина воспитывать неродного ребенка?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: