Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Неродной папа (согласен ли другой мужчина воспитывать неродного ребенка?)
Неродной папа
сью Дата: Воскресенье, 11.03.07, 14:23:51 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
и бывшей жене и нынешней.приведет ребенка к своей новой семье-бывшей неприятно,сам пойдет туда-нынешней плохо.

ну раз вышло так..а папе какого..ему я думаю нехочеться никого обидеть.не разорваться же.
плохо когда дети сами не желают новых пап ,мам..мешают им строить новую жизнь . grustj
Quote (Victoria)
НО я за то,чтоб никому не было обидно и больно-пусть берет обоих детей и идет гулять с ними на нейтральную территорию!

вот и правильно. podmig
это хорошо,когда бывшая жена не против отдавать ребёнка в новую семью мужа.ну домой брать.но это редко конечно бывает.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 14:57:53 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
еслиб у него у мужчины был ребенок и мужчина предложил бы нам вместе воспитывать и его ребенка и мою дочь я бы согласилась.
 
МАРго Дата: Воскресенье, 11.03.07, 15:21:25 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, НЕ ВСЕ НА ЭТО СПОСОБНЫ К СОЖАЛЕНИЮ..... grustj
 
olivka Дата: Воскресенье, 11.03.07, 15:26:35 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, Victoria, 4ok
Quote (iriska)
....ребенка к бабушке... я считаю не правильно

Вот и я так считаю !!! Если ты не готов воспитывать чужого ребёнка , так нечего и соваться ,ищи себе без ребёнка , а ставить такие ультиматумы возмутительно !!!

Quote (Victoria)
моя ситуация

не расстраивайся !!! самое главное что сейчас он С ВАМИ и ты настоящая жена а не бывшая !!! podmig

А вообще всё это очень сложно , потому как свободных (ничем не обременённых ) женщин полно , а вот с мужиками нормальными проблема !!!

Сообщение отредактировано olivka - Воскресенье, 11.03.07, 15:29:11
 
ingusik Дата: Воскресенье, 11.03.07, 16:58:20 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Тоже считаю,что осуждать мужчин,которые не хотят воспитывать чужих детей нельзя.Я их вполне понимаю,ведь полно "отцов",которым не нужны свои дети,не то что чужие.Обычно,когда мама воспитывает ребёнка одна,то рано или поздно у неё появляется шанс создать новую семью,и тут от неё многое зависит.Бывают мужчины,которые относятся довольно хорошо к неродному ребёнку,но со временем он начинает настаивать на общем ребёнке,что естественно.И когда появляется на свет свой родной малыш,то неродной уходит на второй план,что тоже естественно.
И что говорить о мужчине,у которого и восприятие жизни иное,чем у женщины,и понятно,что свой ребёнок всегда ему будет ближе.Я ставлю себя на место мужчин,и я знаю точно,что не смогла бы неродного ребёнка,любить как своего.
Конечно может и есть такие индивидумы,которые могут полюбить и принять как своего...ребёнка той женщины,с которой он сошёлся,но таких уверена еденицы....к сожалению grustj И как часто получается,что женщина не хочет рожать общего ребёнка,так как понимает,что будет эта полоса разделения,и это неизбежно....
Это моё мнение и конечно хотелось бы,чтобы достойных мужчин было больше.....


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
планида Дата: Воскресенье, 11.03.07, 17:15:15 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
я бы не смогла воспитывать чужого ребёнка..
Quote (alinkii)
еслиб у него у мужчины был ребенок и мужчина предложил бы нам вместе воспитывать и его ребенка и мою дочь я бы согласилась.


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 17:40:20 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
ну а что сдесь такого воспитывать чужего ребенка?а как же вообще берут детей с роддома?он же тоже чутжой impossible

Добавлено (2007-03-11, 18:40:20)
---------------------------------------------
щас вообще такое время что трудно вообще с кем то познакомиться,раньше как то было по-другому-может я не прова?

 
ingusik Дата: Воскресенье, 11.03.07, 17:46:54 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
ну а что сдесь такого воспитывать чужего ребенка?

Ну ничего себе...что такого.... %) Свой ребёнок,..он и есть ...СВОЙ,РОДНОЙ,САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ.А чужой мне например совсем не нужен.
Quote (alinkii)
а как же вообще берут детей с роддома?он же тоже чутжой

Берут то не просто так,а по каким то причинам,в основном те,кто безплодные.Ребёнка хотят,вот и берут.А если мужчина в состоянии произвести на свет свою кровь и плоть,как говорится,то зачем ему чужой.Я не то чтобы защищаю мужчин,просто смотрю реально на эти вещи и объективно.ИМХО.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 17:54:56 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
ну не знаю не знаю,не могу с тобой согласиться.А еслиб например у него был ребенок,но жена его умерла или ее решили родительских прав,что бы ты делала?
 
планида Дата: Воскресенье, 11.03.07, 17:57:17 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
Quote (alinkii)
ну а что сдесь такого воспитывать чужего ребенка?

Ну ничего себе...что такого.... Свой ребёнок,..он и есть ...СВОЙ,РОДНОЙ,САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ.А чужой мне например совсем не нужен.
Quote (alinkii)
а как же вообще берут детей с роддома?он же тоже чутжой

Берут то не просто так,а по каким то причинам,в основном те,кто безплодные.Ребёнка хотят,вот и берут.А если мужчина в состоянии произвести на свет свою кровь и плоть,как говорится,то зачем ему чужой.Я не то чтобы защищаю мужчин,просто смотрю реально на эти вещи и объективно.ИМХО.

ingusik, я с тобой согласна

я просто на себе это испытала-как принимать чужого ребёнка impossible и моё твёдое убеждение-любовь к мужу совсем необязательно предпологает любовь к его детям от первого брака! ИМХО


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]

Сообщение отредактировано планида - Воскресенье, 11.03.07, 18:00:19
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 17:58:19 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
вот у меня подруга есть но мы редко с ней встречаемся-так у нее вот такая ситуация-у нее сын,а у него дочь.Она осталась с сыном одна-муж ее погиб ваарии,он с дочкой-жена умерла от того что много пила-они сшлись привыкли друг другу.У него дочка немного не доразвита-но ничего ее приняли в семью хорошо.кстате этот мужчина являеться родным дядей нашего покойного папы.
 
ingusik Дата: Воскресенье, 11.03.07, 18:07:54 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
А еслиб например у него был ребенок,но жена его умерла или ее решили родительских прав,что бы ты делала?

Знаешь,нельзя никогда предугадат,как твоя жизнь повернётся и случиться может всякое и каждый человек,я думаю это понимает.Я бы скорее всего не смогла бы связать свою жизнь с мужчиной,у которго есть на руках ребёнок.Одно дело дети от первого брака,которые живут с бывшей женой,я бы никогда не была против встреч отца с детьми и всё такое.Но жить я бы не смогла,по крайней мере я так думаю на данный момент.А как я буду думать через 5-10 лет,я сказать не могу,возможно моё мнение измениться на сей счёт.Мировозрение человека меняется же с годами.....
Quote (планида)
ingusik, я с тобой согласна

планида, 4ok
Quote (alinkii)
вот у меня подруга есть но мы редко с ней встречаемся-так у нее вот такая ситуация-у нее сын,а у него дочь.Она осталась с сыном одна-муж ее погиб ваарии,он с дочкой-жена умерла от того что много пила-они сшлись привыкли друг другу.У него дочка немного не доразвита-но ничего ее приняли в семью хорошо.кстате этот мужчина являеться родным дядей нашего покойного папы.

Как уже говорилось кем то ранее в этой темке,то ситуации в жизни людей бывают самые разные.Если эти люди нашли свою любовь и их обоих устроила такая жизнь с общими детками,это очень хорошо.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Воскресенье, 11.03.07, 19:11:23 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
я бы не смогла воспитывать чужого ребёнка..

я тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (alinkii)
?а как же вообще берут детей с роддома?он же тоже чутжой

ну так это от безысходности !!! (когда уже другого выхода нет : или чужой или никакого !!!)

Quote (ingusik)
Я бы не смогла бы связать свою жизнь с мужчиной,у которго есть на руках ребёнок

я уже про это писала выше - тож не связала бы !!!

 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 11.03.07, 20:43:29 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
а так это уже вопрос доверия.

сью, это то понятно...но, к сожалению мы, женщины, таковы, что любим что-нибудь напридумывать и накрутить себя...поэтому то и сложно....мысли всегда дурные в голову лезут %)
 
alinkii Дата: Воскресенье, 11.03.07, 22:00:41 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
дети же не виноваты,что у них такие родители
 
сью Дата: Воскресенье, 11.03.07, 23:51:00 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
но, к сожалению мы, женщины, таковы, что любим что-нибудь напридумывать и накрутить себя...поэтому то и сложно....мысли всегда дурные в голову лезут

это понятно.но раз уж мужчину ребёнок не удержал,когда он уходил,то почему он должен вернуться обратно из-за него.да и раз уж так вышло...что поделать.сходишься с мужчиной,у которого уже есть дети,значит знаешь на что идёшь.главное мужу скандалов не закатывать,а и его понимать.

Quote (alinkii)
дети же не виноваты,что у них такие родители

это верно..взрослые сходятьсярасходяться,а стродают дети. grustj грустно.
взять чужого ребёнка это серьёзный шаг и действительно не каждый способен.ещё многое зависит и от самого ребёнка.быват ,как я уже писала,что дети сами не хотят новых пап и мам.и тогда мачехе или отчиму тяжело идти на контакт,что усложняет ситуацию.вот берут же и с детьми -инвалидами.женяться или выходят замуж на инвалидах..есть такие люди,к сожелению их мало.
ну нет у ребёнка полной семьи.а разве виноват он.умер,бросил родитель.но он же достои так же иметь как маму так и папу.да и родителю так же нужен супруг или супруга.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 12.03.07, 07:34:27 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
дааа, люди разные, ситуации разные....это замечательно, когда находят свои вторые половинки...и все очень счастливы и дети и взрослые.
 
alinkii Дата: Понедельник, 12.03.07, 08:45:13 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
вот я смотрю на некоторых папш как они с детишками-и так сердце кровью обливаеться
 
сью Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:21:23 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
вот я смотрю на некоторых папш как они с детишками-и так сердце кровью обливаеться

я вот тут видела папу с малышом полторагодовалым гдето.кушали в бистро.так это здорово.сидели с сестрой и завидовали белой завестью,у нас не было в детстве такого..а как хотелось grustj а детям папы очень нужны.вижу это по племяннику своему.он ковсем мужчинам лезит.хочет большую и полную семью.я смотрю на него и мне так жалко его grustj


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Victoria Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:40:25 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
еслиб у него у мужчины был ребенок и мужчина предложил бы нам вместе воспитывать и его ребенка и мою дочь я бы согласилась.

Думаю этот случай проще,чем когда у кого-то одного уже есть ребенок,а так кажеться никаких обид не должно быть.
У меня есть знакомая,родила рано без мужа,потом встретила мужчину,все нормально,родили общего ребенка,а через год он привел в дом своего сына 1.2,(которого нагулял живя с ней,где та мама я не интересовалась).Вообщем она приняла этого ребенка,а спустя года 2 муж опять загулял.Короче выставила она его из дома с чемоданами,а его сына ему не отдала!Живет ростит 3-их одна,вот как дела с бумагами и законами по этому поводу-не знаю.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Неродной папа (согласен ли другой мужчина воспитывать неродного ребенка?)
Поиск: