Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Строим отношения....
Строим отношения....
Татьяночка Дата: Среда, 14.03.07, 23:28:42 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
мне очень не нравится выражение: "строим любовь" %)
а вот отношения действительно надо строить, стараться, трудиться, ведь это на самом деле не легко...
вот решила создать такую темку....чтобы здесь делиться и советоваться, а также давать советы на счёт семейных отношений, не ссоры, не скандалы, а какие то моменты в отношениях, с которыми трудно справиться....может какое то недопонимание, или бывает так, что в отношении появились какие то грани, которые трудно переступить...а очень хочется...как с этим справиться???
 
Гуля Дата: Четверг, 15.03.07, 06:34:26 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
ссоры и скандалы тоже нужны, потому что это своего рода кирпичики в постороении отношений. правда, если постоянно ругаться из-за одного и того же, не делать никаких выводов, то это может в кошмар превратиться. можно из-за этого расстаться с человеком, встретить другого, но та же самая проблема будет преследовать всегда, пока ты сам ее не решишь.
начни меняться сам и мир вокруг тебя изменится.( это не мои слова, а одного очень хорошего писателя психолога. еще-это мой девиз)
 
luxa Дата: Четверг, 15.03.07, 06:55:01 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
без ссор в семье не обойтись, главное при этом не переступать грань- уважать друг друга даже во время ссоры. а еще я очень не люблю, когда другие люди лезут в личные отношения, стараются учить, советовать isterika

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
МАРго Дата: Четверг, 15.03.07, 07:05:43 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
radostj у меня один секрет, если ссора была всего лишь вспышкой харракткра, то я ее даже не считаю ссорой и мир наступает в ближайшие 10 минут... вообще со мной очень хорошо жить... не люблю я ссорится... а еще мне нравится докапываться до сути... почему произошло так а не по другому, кто не здержал эмоции, почему в данной ситуации поведение было не как всегда.... факторы, причины.... эх, надо было на мента учится!!! ik
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 07:17:47 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
вот допустим у нас вообще нет скандалов, может это и не есть хорошо...потому что мы вдвоём надулись и ходим не разговариваем....а вот как научиться говорить???
бывает так , что полдня мы не говорим, потом детей спать положили и в редком случае кто-нибудь заводит разговор. ещё в последнее время я очень стараюсь говорить о том, что меня не устраивает, но не всегда могу это сделать..... grustj он также...мы очень с ним похожи, единственное он более вспыльчив , вот может потому и сложновато наверное, что в общем то мы похожие.
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 07:31:59 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
вот допустим у нас вообще нет скандалов, может это и не есть хорошо...потому что мы вдвоём надулись и ходим не разговариваем.

А вот это как мне кажется не есть хорошо, вообще на мой взгляд иногда, подчеркиваю иногда поорать друг на друга даже полезно bee
А вот так молчать ...это не правильно, и вообще какой то ученыйпомню по телеку говорил, что когда люди носят свои обиды в себе, переживая их..это все со временем в болячки может вылится!!!


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 07:48:10 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
iriska, да вот я и понимаю, что так нельзя....а сложно ...как стоит какая то грань, через которую не переступить grustj
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 08:17:50 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, надо как то пытаться говорить....начинай сама...провоцируй на разговор, нужно чтоб кто то первый сделал шаг, а поскольку ты женщина и должна быть хитрее, сделай ты!!! Как говорится поверни голову туда куда тебе нужно podmig

[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
МАРго Дата: Четверг, 15.03.07, 08:20:33 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, бери все в свои руки и действуй!!! мы тоже раньшек не умели говорить, да и сейчас не то что бы..... но мы теперь хотя бы боле менее понимаем др. друга! но все же иногда не достучаться.... isterika
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 08:22:30 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
У нас например была проблема в том, что мы ни как не могли , вернее я не могла уступить мужу лидерство, тоесть дать ему почувствовать себя главой семьи, ...но со временем, через ругань до меня все таки дошло, зачем что то доказывать, ругаться, просто нужно умело сделать так как удобно мне не задев при этом гордость мужа podmig Так он теперь когда я что то такое делаю, токо с улыбкой говорит,ведь все равно все сделала по своему...Но не на перерез ему haha
Ну правда когда выведет, так я могу шуму поднять haha haha чтоб совсем не раслаблялся podmig bee bee bee


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 08:23:26 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
я последнее время очень стараюсь, но он же сразу дуется, обижается.....я ему говорю, что мы с тобой по началу договаривались, всё говорить, в итоге все молчат, так вот я не хочу больше молчать, хочу говорить то, что мне не нравится....
он тоже конечно говорит иногда, но тоже редко...
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 08:25:56 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iriska)
нужно умело сделать так как удобно мне не задев при этом гордость мужа podmig Так он теперь когда я что то такое делаю, токо с улыбкой говорит,ведь все равно все сделала по своему...

он тоже частенько говорит, что с тобой спорить бесполезно, всё равно по своему сделаешь, или будешь ходить обиженная неизвестно сколько haha
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 08:33:13 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
но он же сразу дуется, обижается

Ну и пусть дуется...а ты не отступай, скажи давай я сейчас тоже надуюсь , так вот и будем дутые ходить.....А вообще когда мой на меня дуется...я ему говорю, что сейчас лопнешь, или подойду в живот пальцем ткну и говорю ...я тебя сдула bee haha Конечно это все подетски выглядит, но нам помогает решить такую ситуацию!!!

И вооще когда ...я считаю, что он меня обидел, я никогда не молчу, а говорю ему ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ haha or И он просит!!!


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
МАКСИМама Дата: Четверг, 15.03.07, 08:35:56 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, Что-то у тебя настроение смотрю в минусе . Темки такие создаешь.

Выше нос , на улице весна. podmig

А вот даже и не знаю чего написать все это так сложно .В себе лично я хочу поменять , то что я очень часто повышаю голос , хотя я иногда считаю , ЧТО Я ПРОСТО ГРОМКО ГОВОРЮ .А муж говорит , что я ору.
Вчера ему сказала , что я нервная поэтому и кричу.

 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 08:44:23 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
Татьяночка, Что-то у тебя настроение смотрю в минусе . Темки такие создаешь.

МАКСИМама, да у меня что то последнее время частенько такое настроение...на работу уже надо идти, это наверное от дома у меня такое...не хватает мне свободы чуть-чуть.....
Quote (iriska)
А вообще когда мой на меня дуется...я ему говорю, что сейчас лопнешь, или подойду в живот пальцем ткну и говорю ...я тебя сдула bee haha Конечно это все подетски выглядит, но нам помогает решить такую ситуацию!!!

здорово!! а мне ещё учиться и учиться вести себя правильно в таких ситуациях. grustj
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 08:51:22 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
Выше нос , на улице весна.

Ето точно 4ok
Quote (Татьяночка)
мне ещё учиться и учиться вести себя правильно в таких ситуациях.

Да чего там учиться...главное первый раз себя пересилить...а там все и наладится, он увидит, что ты на встречу идет и сам в конце концов того не заметив пойдет по направлению к тебе!!! podmig У тебя просто сейчас депрессия , наверно, после зимы!!!Надо на природу семьей, шашлычок!!! bee bee bee И главное хвост пистолетом!


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 08:56:08 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
просто мне хочется больше внимания и заботы....мне этого не хватает, а напрашиваться и выпрашивать это я не буду.... grustj
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 09:01:43 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, НУ ЧТО ТО ТЫ СОВСЕМ НОС ПОВЕСИЛА, ТАК НЕ ГОДИТСЯ isterika or isterika

[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 09:07:17 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
iriska, не буду больше!!! haha
да нет просто хочется ваших мнений послушать, может и мне удастся научится себя вести чуточку иначе. podmig
 
luxa Дата: Четверг, 15.03.07, 09:21:43 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
просто мне хочется больше внимания и заботы....мне этого не хватает, а напрашиваться и выпрашивать это я не буду....

мне тоже хочеться побольше внимания и заботы, а мой также не понимает, считает, что и так дарит все сполна haha но мы то женщины другие! нам нужно гораздо больше чем они могут дать!!!
я вот начинаю жто понимать и уже не требую больше, стараюсь брать все сполна что он дает podmig
и не грусти! весна - раскрой себя полностью. мужчины будут засматриваться на улицах и муж твой поймет какое счастье рядом с ним!!!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Строим отношения....
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: