Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Строим отношения....
Строим отношения....
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 09:28:38 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, да я многого то и не хочу, мне хватит каких то мелочей, даже поступков каких то...хочется просто чувствовать себя любимой и нужной....
а подарки не всегда говорят о чём то...главное как человек сам себя ведёт, по поступкам можно много чего понять...
а вот интересно, что такое забота для вас со стороны мужчин? умеют ли ваши мужчины заботится?
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 09:48:45 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
мне тоже хочеться побольше внимания и заботы

Ну девченки этого всем хочется...романтики, внимания и еще много много чего podmig Но к сожалению не всегда это все получается так как хочется!!!
Я так например, нашу годовщину свадьбы провела в уборке с половой тряпкой, вместо романтического ужина, потому что муж был в командировке,....приехал, домой с розами заходит как провенившийся ребенок, и мне до слез обидно, что так получилось, вроде и на него нужно позлится, а что тут поделаешь.... для нас же старается... grustj
Quote (luxa)
раскрой себя полностью. мужчины будут засматриваться на улицах и муж твой поймет какое счастье рядом с ним!!!

эт точно 10% из 5% haha haha podmig


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 09:51:29 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iriska)
Ну девченки этого всем хочется...романтики,

а у меня муж совсем не романтик grustj я ему как то сказала, что в тебе ни капли романтики нету....промолчал, посмеялся grustj
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 10:16:02 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
а у меня муж совсем не романтик

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЛЕЩИТ РОМАНТИЗМОМ haha haha А я его люблю за другие качества и поступки...да и вооще люблю потому что люблю haha bee


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 10:19:54 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iriska)
А я его люблю за другие качества и поступки...да и вооще люблю потому что люблю haha bee

iriska, да и я люблю его такого каой он есть, но всё равно хочется, чтобы немного больше появилось в нём внимания и заботы по отношению ко мне. podmig
 
Гуля Дата: Четверг, 15.03.07, 12:11:14 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
а когда мне не хватает внимания с его стороны(он у меня убежденный сухарь), то я понимаю, что от него ждать нечего особо. тогда я иду сначала в ванну, достаю все, что у меня есть из косметических средств, валяюсь в пене и в масле, намоюсь вся, кремами намажусь, масочки-пилинги, потом напялю все самое секси и пошла..... обязательно сделаю себе какой-нибудь подарок, просто за то, что я у меня есть, или за то, что вкусный ужин приготовила, можно и букетик себе прикупить, ничего в этом зазорного нет. потом еще желательно сходить в солярий, к маникюрше и в парикмахерскую. настроение отличное после всего этого, никто не сможет из колеи выбить. и муж кажется ласковее, а может он видит, что ты вся довольная, вот и он довольный.тишь да гладь дома. в начале каждого месяца стараюсь прошвырнуться. мужа заработки на женскую красоту не грех потратить.
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 12:15:30 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, молодец!!!
а мне пока никак, деток не с кем оставить, потому и жду быстрее, когда же я на работу выйду. надеюсь, что хоть тогда у меня будет больше времени для себя. radostj
 
Гуля Дата: Четверг, 15.03.07, 12:31:24 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
я пока в ванной валяюсь, муж в своем компе сидит, сын в своем компе сидит, доча в кукольном домике сидит, в магазины я с дочей хожу(мы так в два раза больше денег тратим), ну а в салон можно детишек на часик вдвоем дома оставить, благо салон через дорогу, а парикмахерша сама ко мне приходит в гости на чай.
 
iriska Дата: Четверг, 15.03.07, 12:51:06 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
мужа заработки на женскую красоту не грех потратить.

Прям в яблочко!!! podmig


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
наталья Дата: Четверг, 15.03.07, 13:04:49 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
а еще мне нравится докапываться до сути... почему произошло так а не по другому, кто не здержал эмоции, почему в данной ситуации поведение было не как всегда.... факторы, причины.... эх, надо было на мента учится!!!

Вот и мне всегда надо разобрать ситуацию:"Почему произошло именно так ?" grustj Мне муж всегда в порыве гнева говорит,что я как мент. grustj %)

Я очень эмоциональная,легко "выхожу из себя",могу покричать и поплакать,много говорю.Муж мой наоборот больше молчит,долго терпит,но если допеку,то.... eek zlaja Всегда говорю,если мне что-то не нравится.Вообщем ,если мы ссоримся,то покричим друг на друга,я надуюсь на какое-то время,муж молчит,каждый занят своим делом,но через некоторое время всё приходит в норму.

Но самое главное,что я поняла:"Надо любить себя ,баловать!"Это уже говорила Гуля(нравятся мне её высказывания на такие темки radostj podmig ).Беречь нужно свои нервы. podmig

 
сью Дата: Четверг, 15.03.07, 13:22:21 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iriska)
...я тебя сдула

Quote (iriska)
а говорю ему ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ И он просит

haha haha haha во молодец
Quote (Татьяночка)
просто мне хочется больше внимания и заботы....мне этого не хватает, а напрашиваться и выпрашивать это я не буду

вот и мне...
у нас дуюсь я..потом когда остыну пытаюсь спокойно мужу объяснить что мне не нравиться.но он не всегда выслушивает. grustj но если выслушивает,то это действует.он вспыльчивый у меня.если правильно объяснить то извиниться.только у меня проблема-это я всегда начинаю чувствовать виноватой себя.

Добавлено (2007-03-15, 14:22:21)
---------------------------------------------
Quote (Гуля)
мужа заработки на женскую красоту не грех потратить.

это точно! %)


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Victoria Дата: Четверг, 15.03.07, 13:25:09 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
обязательно сделаю себе какой-нибудь подарок, просто за то, что я у меня есть

4ok для меня самое лучшее успокаивающее-трата денег на себя!
Quote (наталья)
Я очень эмоциональная,легко "выхожу из себя",могу покричать и поплакать,много говорю.Муж мой наоборот больше молчит,долго терпит,но если допеку,то.... Всегда говорю,если мне что-то не нравится.

добавлю только,что очень часто поступаю просто как эгоистка,до меня довольно трудно достучаться.
А вообще у нас отношениями я владею,за двоих все делаю.Он всегда ждет,что я сама все увижу,все услышу,все обдумаю,все решу и ему на блюдечке приподнесу.
Поэтому у меня всегда два вопроса возникает
А есть ли у нас вообще какие-то проблемы,недопонимание?Или мне все мерещиться?
А может ему вообще ничего не нужно,только его бизнесс,а я тут из кожи вон лезу,чтоб все сохранить и улучшить?
 
ingusik Дата: Четверг, 15.03.07, 15:59:10 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
ссоры и скандалы тоже нужны, потому что это своего рода кирпичики в постороении отношений

Согласна,что без ссор никуда.Это своеобразная разрядка.
Quote (Татьяночка)
последнее время я очень стараюсь говорить о том, что меня не устраивает

Вот и правильно.
Я вот,например,такой человек,я очень быстро вспыхиваю,всегда высказываю,что мне не нравится,что не устраивает.А муж совсем другой,он всё носит в себе,терпит,молчит,копит в себе может быть какое то недовольство.А ему всегда говорю,что нельзя молчать,что это вредно для него самого,нам и дан язык,чтобы разговаривать,а не отмалчиваться.И тем более всегда легче найти правильное решение какой нить проблемы или недоразумения в самом общении,нежели молчать и быть недовольной.Лучше от этого точно никому не будет.Я поэтому всегда,если чувствую что то не то,сразу мужу говорю,чтоб он высказался и станет легче и мы с ним вместе обсудим,что его беспокоит или меня.Просто в семье кто то должен взять всё в свои руки.А молчать и дуться,тем более напару....это не мой вариант,я так не могу...мнелегче выплеснуть свои эмоции и на душе сразу легко. radostj
Quote (iriska)
что когда люди носят свои обиды в себе, переживая их..это все со временем в болячки может вылится!!!

Так оно и есть podmig


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 16:02:19 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, очень хорошо всё сказала, я в душе тоже всё это понимаю и он понимает, но не понятно почему нам так сложно завести такие разговоры???
буду очень стараться изменить нашу ситуацию, чтобы было нам же лучше....а то по себе знаю, как это плохо всё в себе держать.... grustj
 
ingusik Дата: Четверг, 15.03.07, 16:11:48 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
а то по себе знаю, как это плохо всё в себе держать....

Ещё как плохо. grustj
Ведь бывает,что человек чё то гоняет в себе,чё то себя накручивает.НО при этом молчит,как партизан и вслух не высказывает своих переживаний.А на самом деле может и проблемы то никакой и нет вовсе,вот поэтому и нужно ГОВОРИТЬ.Сказал,обсудили,решили,и всё.Зачем ходить и накручивать себя,это очень тяжело,когда нет душевного покоя.Надо учиться говорить и высказывать свои мысли и чувства,без этого очень тяжело жить.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 16:13:58 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
Ведь бывает,что человек чё то гоняет в себе,чё то себя накручивает.

ещё как бывает!!! это как раз я!!!
Quote (ingusik)
как партизан

муж как раз так меня и называет haha haha
 
ingusik Дата: Четверг, 15.03.07, 16:15:52 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
ещё как бывает!!! это как раз я!!!

Quote (Татьяночка)
муж как раз так меня и называет

Ну значит я прямо в точку попала haha


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 16:16:35 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, ага haha haha будем исправляться. podmig
 
сью Дата: Четверг, 15.03.07, 16:17:30 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
я вот поначалу тоже всё в себе держала,держала.это меня грызло изнутри..потом как то накопилось всё.ходила раздрожительная очень и невытерпела-взорвалась.теперь понимаю что не надо копить,а пытаться спокойно обговорить всё.вот и мужу говорю,если не нравиться то так тихо и спокойно скажи,а психовать не надо молча.так отношения и рушаться.надо учиться понимать друг друга,решать совместно проблемы...вот только обидно,что муж не всегда это понимает.когда начну говорить с ним он уходит.ему всё кажеться,что я бред говорю zlaja

[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
МАРго Дата: Четверг, 15.03.07, 17:58:00 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
ему всё кажеться,что я бред говорю

ага такое и у нас случается.... говоришь ему умные вещи, а он считает все это полнейшей ерундой! eek
а с Гулей я согласна ,с удовольствием потратила бы на себя штук 100 %)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Строим отношения....
Поиск: