Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Строим отношения....
Строим отношения....
Иринка Дата: Четверг, 11.12.08, 10:18:14 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Моя ругань и споры, чуть не превели к печальным последствиям. Я всё высказывала, он молчал в основном, всё это накопилось и выплеснулось внаружу. В итоге, чуть не расспалась наша семья. grustj

Сообщение отредактировано Иринка - Четверг, 11.12.08, 10:18:40
 
charley Дата: Четверг, 11.12.08, 12:14:17 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

mi perezili krizis 7 let,ele ele..toze edva ne rasstalis.moi muz toze vse mol4al mol4al,a potom mne nadoelo govorit za dvoih i ja predlozila razoitis,on sutki voobshe mol4al,a potom seli i obgovorili vse problemi,s teh por mi kakim to obrazom nau4ilis vse rashat bez ssor i skandalov..bivaet kone4no,no eto vse po melo4i,ne sravnit s tem,4to tvorilos togda. Teper mi mozno skazat uze i ne rugaemsja,sporim da,no ne rugaemsja 4mok
 
Иринка Дата: Четверг, 11.12.08, 13:22:37 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (charley)
Teper mi mozno skazat uze i ne rugaemsja,sporim da,no ne rugaemsja

Вот и я надеюсь, что мы тоже к этому придём. Главное , мне сдерживаться, стараться говорить , высказывать всё спокойнее.
Quote (charley)
i ja predlozila razoitis,

А я к маме его прогнала, он ушёл. Говорит не думал, что захочу его вернуть, что ещё подальше отошлю. А когда понял, что хочу этого, вернулся. Теперь вот налаживаем отношения.
charley, вижу что вы это пережили, судя по последней линеечке. ulqbka А мне в порвые ссоры сказал, что не уверен что хочет второго ребёнка, т.к. не уверен в нашем будущем. grustj Надеюсь , со временем передумает, я постраюсь быть белой и пушистой.
 
charley Дата: Четверг, 11.12.08, 14:07:48 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Иринка, Mi dolgo nalazivali, o4en tjazelij period bil,gde to god tjazko bilo. za etot god ja massu literaturi perelopatila po psihologii i semeinim otnoshenijam,mnogo dlja sebja pereosmislila. hodila na stressikoolitus,ottuda mnogo informacii vinesla. i sama dostato4no silno v otnoshenii muza i sem'i voobshe izmenilas'. On koe kak osilil odnu knizku po semeinim otnoshenijam(ne ljubitel 4itat on),ja mnogo emu pereskazivala,nu i vidimo sam dlja sebja prioriteti rasstavil. Tak i perezili. Esli ho4esh,ja posmotrju doma kakie avtori i kakie knigi ja 4itala,koe 4to u menja ostalos.
ne perezivai,dai emu vremja,ne zavodi razgovori poka ob etom voobshe. puskai ostinet, bud' horoshej,mjagkoi i laskovoi))vse polu4itsja..nel'zja ze vse vashi po4ti 8 (!!!!) let vikinut vot prosto tak,nado borotsja. podmig
 
Elenka Дата: Четверг, 11.12.08, 14:12:36 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
charley, ой, если можешь то выпиши сюда авторов и называния книг...мне интересно всегда почитать такие вещи, они полезны...многое начинаешь переосмысливать после прочтения

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Иринка Дата: Четверг, 11.12.08, 14:14:20 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (charley)
nu i vidimo sam dlja sebja prioriteti rasstavil.

Мой точно так же всё расставил, книжки тоже читать не будет такие.
Quote (charley)
Esli ho4esh,ja posmotrju doma kakie avtori i kakie knigi ja 4itala,koe 4to u menja ostalos.

Читала уже много информации в интернете на эту тему, но всё-равно посмотри, интересно. podmig
Quote (charley)
nel'zja ze vse vashi po4ti 8 (!!!!) let vikinut vot prosto tak,nado borotsja.

Да я думаю всё будет у нас хорошо! ulqbka
 
charley Дата: Четверг, 11.12.08, 14:14:26 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Elenka, horosho,ve4erom napishu,odnogo srazu mogu skazat - Mihail Litvak,u nego voobshe v principe vse knigi horoshie po mezli4nosnim otnoshenijam, vse ego tehniki mozno primenjat i na rabote i so znakomimi i doma. po4itai,otli4nij djadka i veselo pishet i interesno)
 
Elenka Дата: Четверг, 11.12.08, 14:16:45 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
charley, спасибочки, а ты покупала его книги или в библиотеке брала? я думаю может прикупить, чтобы в домашней библиотеке подобные книги были...я читала американских авторов...тоже интресно..не помню точно, но одна книга мне оочень понравилась..женщина психолг написала...

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
charley Дата: Четверг, 11.12.08, 17:54:32 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Иринка, kone4no vse budet horosho)) 8 let ne shutka,dumaju on eto prekrastno ponimaet. a pro knizki,ti emu pereskazivai)vot vam i tema dlja razgovorov ese odna,zaodno on na sebja poprimerjaet i otnoshenija ocenit,vmeste podkorrektiruete))

Добавлено (11.12.08, 15:17:59)
---------------------------------------------
Elenka, ja v Rossii raz v god bivaju,tam nabeg na kniznij magaz i sovershaju podmig k sozaleniju u nas ja ego knig ne videla,no dumaju na ozon.ru mozno zakazat.

Добавлено (11.12.08, 18:54:32)
---------------------------------------------
девочки,внимание))))) название книжки- 5 языков любви,автор Гари Чепмен.я нашла в инете и распечатала,книжка очень мне помогла понять себя и мужа,а поняв себя я смогла понять чего надо мне от мужа и смогла обьяснить:) дерзаем, девочки,строим крепкие семьи!

 
Аллусик Дата: Четверг, 11.12.08, 18:05:57 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас походу кризис 3х лет grustj

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
charley Дата: Четверг, 11.12.08, 18:11:30 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Аллла, razgovarivaete o problemah?ili tolko kriki i vopli?)eto mi toze prohodili..kak raz samoe tjazeloe i bilo k trehletiju otnoshenij i na 7 god
 
Marja Дата: Четверг, 11.12.08, 18:12:00 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла, а у вас чаго? grustj
 
Иринка Дата: Четверг, 11.12.08, 18:30:22 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
а у нас походу кризис 3х лет

Аллка, ну ты хоть не начинай, а........ eek impossible impossible impossible
Аллла, что такое? grustj
 
Аллусик Дата: Четверг, 11.12.08, 19:45:30 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
взаимное разочарование и непонимание. Или пройдет или нет, не знаю. Так горько, сама тоже злая, но все равно плакать хочется. Конечно я ору, по-другому трудно. Я вообще таких гадостей наговорю, когда злая, которые на здоровую голову и не придут. Щас трудно говорить, т.к. он в Финляндии, по телефону счет не хочу никому наговаривать, общаемся через мсн, предъявляю ему претензии, а он на меня гнать начинает, типо дура. Орать уже не хочу, когда нормально пытаемся говорить, все равно в итоге я или реву, или психую. Не знаю как дальше, завтра у него ДР. Главное, чтоб это отчуждение, разочарование прошло...

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Иринка Дата: Четверг, 11.12.08, 19:57:07 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла, а какие у тебя к нему притензии?
А вот орать лучше не стоит, убедилась на собственном опыте. Я теперь стараюсь думать, прежде чем сказать, а то говорю , потом жалею. Скажу тебе трудно здерживаться, но понимаю, что так надо. %)
 
Knopa Дата: Четверг, 11.12.08, 19:59:04 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
А вот орать лучше не стоит

soglasna, krikami ni4ego ne dobitsa, tolko bolwe razdrazaewsja sama i besiw ego.....lu4we spokoino pogovorit, hotja sama znaju eto ne vsegda polu4aetsa zlostj
 
Иринка Дата: Четверг, 11.12.08, 20:01:26 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Knopa)
tolko bolwe razdrazaewsja sama i besiw ego.....lu4we spokoino pogovorit, hotja sama znaju eto ne vsegda polu4aetsa

Ага, есть такое. grustj Мой никогда голоса не повышает, это меня выводит иногда..... %)
 
Marule4ka Дата: Четверг, 11.12.08, 20:01:35 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла, так а может разлука сказываецца?
ну и то что ты одна с ребенком?его нет рядом,веть иногда так этого хочецца(((
у меня самой,нет-нет,да начинает крыша ехать на счет этого grustj а потом опять всё гуд....
а меня если довести то я вообще не умею спокойно разговаривать,поору да легче станет neznaju
А давно это у вас пошло????=(
Недавно тут ктото дал совет прочитать, Гари Чепмена 5 языков любви...вот скачала сижу почитываю...
может там чтото дельное на будущее %)


Сообщение отредактировано Marule4ka - Четверг, 11.12.08, 20:04:06
 
Knopa Дата: Четверг, 11.12.08, 20:04:36 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Мой никогда голоса не повышает, это меня выводит иногда

menja eto toze tak besit.....spokoinij kak tank, a mne ot etogo ewe huze delaetsa cray

Quote (Marule4ka)
поору да легче станет

vse negativnie emocii s krikom vihodjat i potom mozno opjat radovatsa zizni podmig
 
Marule4ka Дата: Четверг, 11.12.08, 20:07:44 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Knopa)
spokoinij kak tank, a mne ot etogo ewe huze delaetsa

у нас также isterika Ооооочень редко когда он начнет орать,но если начнет,то все туши свет %)
Quote (Knopa)
se negativnie emocii s krikom vihodjat i potom mozno opjat radovatsa ziz

надо другой способ искать %)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Строим отношения....
Поиск: