Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
Знакомство с мужем.
nordiska Дата: Среда, 25.04.12, 15:43:21 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (Kassandra)
помню фотограф все на свадьбе офигевал, что все так быстро


у нас с мужем тоже все быстро вышло =) 23.04.11 была свадьба, а 25.05.11 - год знакомства. Причем я уже была на 4м месяце %) Сейчас чудо валяется на полу, спрятало голову под одеяло, поет песни и дрыгает ногами. haha
 
Kassandra Дата: Среда, 25.04.12, 16:21:32 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

А у меня до сих пор номерок фотографа сохранился, думаю нанять его еще раз (: только для венчания
 
Nadina Дата: Четверг, 26.04.12, 01:04:01 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (Kassandra)
А она говорила что он маньяк)))))))))))))

haha haha
 
Simple Дата: Четверг, 26.04.12, 07:28:55 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Мы познакомились в школе я училась в 9 классе, а он в 8. Мне очень нравился его старший брат, но он начал встречатся с другой девушкой. На школьной дискотеке я пригласила будущего мужа потанцевать и стала его распрашивать про брата (уже не помню, что спрашивала). Брат был уже занят и шансов не было никаких. Потенцевали, я оставила ему свой номер, но неделю он мне не звонил и я подумала, ну раз не звонит значит не судьба. Прошла неделя и он позвонил, моему счастью не было придела. Оказалось, что после диско он заболел......начали встечаться. Дискотека была 8 октября, а 2 ноября у меня было день рождение. Он пришёл и так стеснялся, не знал куда себя засунуть. Через 2 года после нашего знакомства у нас родилась дочь. Мы были ещё совсем детьми и всё получилось неожиданно ik haha В 2012 у нас родилась вторая дочка. Мы уже 13 лет вместе и 8 лет в законном браке. Думаю, что скоро собрёмся за сыночком radostj

П.С. Кстати, старший брат до сих пор вместе с той самой девушкой, у них тоже подрастает дочка!


Сообщение отредактировано Simple - Четверг, 26.04.12, 10:18:03
 
Neemija Дата: Четверг, 26.04.12, 09:55:33 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Simple, супер история! Это вы уже с 14 лет вместе и в 16 появилась доченька?
 
Simple Дата: Четверг, 26.04.12, 10:17:26 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Simple, супер история! Это вы уже с 14 лет вместе и в 16 появилась доченька?

мне было 17, а папе 16 %) когда родилась Полина.
 
Иринка Дата: Четверг, 26.04.12, 10:22:30 | Сообщение № 267
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Четверг, 26.04.12, 10:51:48 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Simple, Так здорово, и то что вы столько лет уже вместе! Трудно было таким молодым с дочкой управлятся? Молодцы, вот честно, когда вижу такие истории, одни положительные эмоции=)
 
Simple Дата: Четверг, 26.04.12, 11:01:48 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Simple, со страшей доченькой вы , наверное, больше как сестрички?

да, но иногда приходится напоминать, что я всёдаки мама, а не подружка podmig
Quote (Neemija)
Simple, Так здорово, и то что вы столько лет уже вместе! Трудно было таким молодым с дочкой управлятся? Молодцы, вот честно, когда вижу такие истории, одни положительные эмоции=)

Трудно даже сказать. Очень помогали родители и те и другие с ребёнком посидеть. Я смогла и школу закончить и университет и параллельно этому ещё и подрабатывать. Всё как на карусели, быстро быстро, жопа в мыле. Но справились.
Со второй всё размеренно и спокойно, сижу в декрете и работаю мамой haha
 
Sashulja Дата: Четверг, 26.04.12, 11:26:41 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Лет пять назад один МЧ подсадил меня на онлайн игрушку. И меня затянуло. Ушла из реального мира почти полностью: Работа, магазин, дом- других маршрутов у меня почти не было. Так продолжалось достаточно долго. Ну и как то вечером с подружкой(тоже в игре познакомились) по скайпу праздновали мой день рождения(как в нашей Раше- Это американцы придумали скайп, но только мы придумали по нему бухать), она в Валге живет, и стало как то, тоскливо что ли, решили в общий чат написать о том что ищу кого-нибудь с Таллинна для совместного проведения досуга...=) Написали много людей в т.ч. и Денис. Как то добавились друг к другу в друзья и забыли про существование друг друга. А спустя пол года мне понадобились услуги его персонажа, и "познакомились" заново. Очень долго не получалось договориться о встрече, но в итоге получилось выкроить минутку майским вечером 2010 года. Во время прогулки я узнала что он живет с девушкой, встречаются они уже 9 лет из них вместе живут уже 7 лет. Сейчас он решил пойти погулять потому что с ней переругался, в общем плакался... Я ещё подумала что звонить ему больше не буду, а сам он не позвонит- стыдно будет после такого излития души... Но нет, через пару дней мы опять пошли прогуляться и он мне сказал что хочет на мне жениться, что та девушка сейчас пакует вещи, потому что он ей на вопрос куда он идет ответил, что идет делать предложение будущей жене... ulqbka В июне мы с ним начали встречаться, в июле стали вместе жить, а в августе решили, что мы хотим малыша. На тот момент ещё продолжали вечером "задротить" в игре и даже иногда смеялись интересно, кем будет малыш у оборотня и лучницы? ik Начиная с августа предпринимали активные попытки забеременнеть и только в октябре у нас получилось. На мой день рождения он мне сделал второй раз предложение, а в феврале 2011 мы расписались...=) На все про все, до запланированной беременности мы встречались всего три месяца. Но я знаю, что это мой человек, который понимает меня с полуслова и любит вопреки всем моим недостаткам... podmig

Сообщение отредактировано Sassike - Четверг, 26.04.12, 11:30:09
 
Nadina Дата: Четверг, 26.04.12, 11:38:20 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Sassike, так быстро у вас всё получилось)) в игре до сих пор сидите? ulqbka
Quote (Sassike)
как в нашей Раше- Это американцы придумали скайп

не правда кстати)) эстонцы придумали скайп haha
Simple, интересная история)) вы прям как Ромео и Джульета)) только всё до сих пор продолжается и дай
Бог ещё много лет вам прожить вместе!!
 
Neemija Дата: Четверг, 26.04.12, 11:53:23 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
Я смогла и школу закончить и университет и параллельно этому ещё и подрабатывать.

Офигеть! %) Ты молодец просто! Umnica Umnica Umnica
 
Neemija Дата: Четверг, 26.04.12, 11:57:07 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
понадобились услуги его персонажа

это как? в смысле компьютерные услуги или доспехи одолжила? %)
 
Sashulja Дата: Четверг, 26.04.12, 12:00:02 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
в игре до сих пор сидите?

Нет, мы теперь в дочки-матери играем... haha Иногда, захожу туда, но просто потрепаться с народом...
Quote (Nadina)
не правда кстати)) эстонцы придумали скайп

Я так же сказала когда эту фразу услышала... haha
Quote (Neemija)
это как?

Это "босса потанчить" надо было... haha
 
jekaterinka Дата: Четверг, 26.04.12, 12:01:06 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

а у нас всё банально просто,познакомились в компании общих друзей.я впринципе знала кто он такой,на тот момент он был местной звездой,девчёнки наши все по нему сохли,ещё раньше такие анкеты у девчёнок были и на вопрос кто нравитса почти все писали его имя,он на 2 года старше,я всё не понимала что они в нём нашли.А познакомились на чудском,разговорились и ушли на пляж,гуляли до утра,никого не предупредив,время пролетело как одна секунда,друзья уже собирались в полицию звонить ,что мы пропали.
Впринципе с того дня и не растаёмся.После года знакомства я закончила 12 классов, забеременела и мы вместе уехали в Тлн,я учитса поехала.Тяжко было,но мы всё смогли не смотря ни на что.И в июне будет уже 10 лет как мы вместе
 
Jevgesha Дата: Четверг, 26.04.12, 12:03:00 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Мы познакомились с мужем банально и просто: на дискотеке )))))))))) Я поднималась наверх, а он тут же пригласил на медленный танец )))))) Как выяснилось потом, что он другу сказал, что будет танцевать с первой блондинкой, которая поднимется по лестнице...... И этой блондинкой (на тот момент я таковой и являлась) оказалась на счастье я ))))))
Потусили вместе, потом проводил до дома, выпросил очень настойчиво телефоны..... я никогда не даю в клубах номерок т.к. это всего лишь однодневное знакомство и продолжение не требуется, а тут вот все-таки продиктовала.....
На следующий день у моей маме было ДР, он позвонил и договорились пойти на море погулять..... После прогулки пошли к нему домой пить чай и смотреть фильм.....
Потом он уехал в Таллинн на работу, стали созваниваться постоянно..... Пару раз ездила к нему в Таллинн....Через месяц поняли, что не можем так встречаться раз в две недели и то не всегда и решили жить вместе..... Еще через месяц узнали, что ждем ребенка )))))) Вот так и образовалась наша семья )))))))
Получилось, что 2 октября мы познакомились, 15 ноября я уехала к нему жить, 28 мая расписались, а 17 августа родился наш сынок )))))))))
 
Lerka Дата: Четверг, 26.04.12, 13:42:44 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Мой муж- друг брата ulqbka вот так и познакомились.Правда лет 6 вообще интереса друг к другу не проявляли.
 
TanjusH Дата: Четверг, 26.04.12, 14:02:05 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Забавно читать, когда люди пишут: познакомились банально, на дискотеке, у друзей и тд.!
Для меня любое знакомство не банально, это же надо увидеть именно того человека, именно в том месте и в тот момент, и решить, что это ТВОЁ: )
Очень все истории тронули меня, жизнь вообще странная штука: )
всем счастья и понимания: )!
 
Jevgesha Дата: Четверг, 26.04.12, 14:12:35 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
познакомились банально, на дискотеке, у друзей и тд.!

просто в этом нет ничего необычного, интересного, чтобы прям ох и ах ))))))
 
Simple Дата: Пятница, 27.04.12, 11:54:05 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
Simple, интересная история)) вы прям как Ромео и Джульета)) только всё до сих пор продолжается и дай
Бог ещё много лет вам прожить вместе!!

Спасибо!!Будем стараться!! radostj
Quote (Neemija)
Офигеть! %) Ты молодец просто!

да я такая haha могу когда хочу!! ik haha
Sashulja, ого, это наверное судьба!!
jekaterinka, почему бонально??помоему очень романтично!!
Jevgesha, это судьба!!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
Поиск: