Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
Знакомство с мужем.
сальса Дата: Четверг, 16.03.06, 14:10:07 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Девчонки, как вы познакомились со своим мужем?
 
milaskaDJ Дата: Четверг, 16.03.06, 14:50:34 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Мы познакомились через интернет, на интернет-сайте знакомства на mail.ru, где-то 2 месяца переписывались, а потом решили встретиться. Но когда начали встречаться, мы абсолютно не думали, что может получится что-то серьезное. Хотя наши друзья, когда нас увидели, а точнее меня первый раз, то они решили, что мы их разыгрываем, что мол мы знакомы были не неделю на тот момент, а как минимум месяцев 6 точно. До сих пор не знаю почему они так решили. Но уже летом мы поняли, что друг без друга нам будет тяжело, и уже 15 сентября мы подали заявление в ЗАГС, а 12 ноября у нас была свадьба.
 
Иринка Дата: Четверг, 16.03.06, 15:27:31 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Мы познакомились в 2001 году, в клубе Декольте, на концерте группы Руки Вверх.
Он пришёл туда с двумя друзьями, я с подругой. wink
Один из его друзей оказался знакомым моей подруги. А третий их друг ушёл с девчёнками. А мы весь вечер провили с этими двумя мальчиками. Подруга моя со своим знакомым, а я всю ночь протанцевала с моим будующем мужем.
Потом он взял у меня телефончик. Довёз меня до дома и сказал, что через 2 дня позвонит. Так и произошло и с тех пор мы вместе. Много всего мы вместе пережили за эти 5 лет. surprised
Встречались где-то полтора года, потом я забеременела, стали жить вместе снимали квартиру, потом в 2003 году доча родилась и мы купили квартиру, 2005 году летом поженились, перед свадьбой появился наш новый член семьи таксик Гришка. Вот так и живём... happy
А как у тебя Сальса, всё произошло?
[img]http://metric.rodim.ru/4_21_12....rl=http
 
МАРго Дата: Четверг, 16.03.06, 15:27:38 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
мы познакомились в Иванову ночь..... потом месяц вместе куражились..... солнце, пляж и все такое..... 22 августа Алексей признался мне в любви..... я ответила взаимностью...... с этого момента мы не расставались....... 9 сентября мы въехали в съемную квартиру........ и через 9 месяцев на свет появился Кирюшка.......еще через годик мы купили свою квартиру и поженились!!!!!! люблю...... и любима......
Присоединённый файл: 32276053.jpg (902.0 Kb)
 
наталья Дата: Четверг, 16.03.06, 22:03:19 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
А мы познакомились по телефону. wacko
Болел мой племянник.Все были на работе,племянник спал, я сидела, скучала и слушала Русское радио.Передавали обьявление о знакомстве,записала телефончик,позвонила. tongue Голос понравился.Долго болтали.На следующий день он позвонил мне,договорились встретиться.Встретились.Понравились друг другу. inlove Было это 30 августа.А 31 ноября мы поженились. vals
 
сальса Дата: Четверг, 16.03.06, 23:17:34 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
milaskaDJ, твой муж случайно не в 8 школе учился?
 
сальса Дата: Четверг, 16.03.06, 23:35:18 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, а у меня было вот как.......знала наглядно его давно (жили рядом, через дорогу) и всегда шарахалась от него (мальчик не из хорошей компании), а он при каждой встречи пялился на меня. Есть у нас общий друг, он нас и соединил. Встретились сначала в четвером, друг с подругой и он, приглянулся, начали встречаться (люблю я плохих мальчиков, с ними не скучно biggrin ).
В один *прекрасный* момент, я поняла, что это моё.....мы тогда с ним в лифте горели... inlove
Вот так, летом 7 лет будет, как вместе, в этом году распишемся.
Одно не радует, что мама с отчимом против него, так и ловят где бы он оступился.
 
milaskaDJ Дата: Пятница, 17.03.06, 06:24:26 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, ага, в восьмой. А ты тоже там училась?

Сообщение отредактировано milaskaDJ - Пятница, 17.03.06, 06:25:12
 
Zlatka Дата: Пятница, 17.03.06, 08:29:14 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Познакомились по интернету. Захотелось мне поиграть в бильярд в интернете, причем в 7 утра...=) Зашла..из соперников был Леша как раз...поговорили..потом перешли в аську...

А потом что-то как-то перестали общаться. Через какое-то время в бильярде играла с каким-то новым парнем, а потом когда решили обменяться аськами, то оказалось, что это все тот же Леша...=)))

На тот момент я вообще не думала, что что-то будет...благо жила я в Нарве, а он сам из Ыхви...

Затем 13 марта решили встретится....он приехал- бродили по городу в 28 градусный мороз))))))) Но ощущение было от общения, что знаем друг друга всю жизнь. Лешка потом рассказывал, что 1 раз когда он меня увидел...он сразу представил меня в образе своей жены...=)))) Вот так начали встречаться..31 марта уже познакомилась с его родителями..на его дне рождении. Не скажу, что легко быол жить на расстоянии...но мы многое проверили и может быть в каком то смысле и доказали и себе и другим...

Воть)))) а теперь вот я стала учиться в Тарту...осенью он переехал сюда...нашел работу...вот вместе и живем=)

Присоединённый файл: 00729833.jpg (150.6 Kb)
 
anjuta2003 Дата: Пятница, 17.03.06, 11:23:50 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
А мы познакомились в соборе Александра Невского во время службы пасхальной,чуствую что кто-то на меня смотрит и поворачиваю голову,увидела молодого человека и мысль промелькнула,а вдруг это мой муж будущий....потом помолвка была и 17 июля 2002 г.расписались..,вот уже 2 детишек у нас,купили квартиру и скоро уже переедем,в будущем планируем ещё на одного ребетёнка.....
 
сальса Дата: Пятница, 17.03.06, 11:42:56 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
milaskaDJ, да, и я там училась.
 
Victoria Дата: Пятница, 17.03.06, 12:42:25 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мы познакомились на свадьбе.Я была подружкой невесты,а Виталий друг жениха.Это было 12.04.2003.Потом выяснили,что всю жизнь были рядом,а друг друга не знали.В один детсад ходили(только я с его сестрой в группе),бабушки наши хорошо друг друга знают,даже наши папы знакомы.Всю свадьбу были вместе.И там же наш первый поцелуй.Затем месяц свиданий,цветов,ресторанов,конфет,прогулок по ночам,разные поездки за город на природу,красное вино и я сдалась!А через пару дней взаимное признание в любви и слезы на двоих.И с этого момента все на двоих.А 21.07.2005 нас стало трое.

Добавлено (2006-03-17, 13:42:25)
---------------------------------------------
Zlatka,Привет!Наконец-то хоть кто-то из Тарту тут есть(не считая меня) happy

 
Lenok Дата: Пятница, 14.04.06, 11:37:40 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Ja poznakomilas s muzem na Janovu no4 s teh por mi vmeste.
 
Lenok Дата: Пятница, 14.04.06, 11:38:55 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, milaskaDJ,
I ja u4ilas v vosmom.
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 14.04.06, 11:58:49 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
А я со своим любимым познакомилась когда мне было 13 лет а ему 14.... Это произошло в деревне летом. Он с соседней деревни оказался. На тот момент я даже не обратила на него внимания, так как девочки в этом возрасте быстрее развиваются чем мальчики. Я обращала внимание на мальчиков постарше.

Но потом когда мне было 15 а ему уже 16 я увидела его и обомлела. Немогла поверить, что это тот маленький Вовочка котырый ковырял песок у дороги палочкой, когда я увидела его самый первый раз. Потом как выяснилось он меня полибил сразу как тока увидел, тоесть у него была любовь с первого взгляда а у меня нет! вот так вот.

 
Гуля Дата: Суббота, 15.04.06, 07:30:50 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
мы познакомились в ресторане, у подружки моей на дне рождения. и с первого же дня решили, что будем встречаться.
 
МАКСИМама Дата: Суббота, 15.04.06, 08:32:36 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Мы познакомились 24.10.98 в Усть-Нарве в баре "Звездный" точней у бара (жалко там сейчас часный дом , хотелось бы сходить на то место)
Интересно то, что мы с девченками собирались выпить и просто прогуляться по городу .НО , когда выпили всем захотелось поехать в Усть-Нарву в бар.
Иногда думаю что бы было если бы мы не поехали в Усть-Нарву и пошли гулять , как собирать.
А в августи мы той же компанией и он были там же (подруги его знали) , но не встретились.
Он сказал , что когда меня увидел я ему сразу понравилась.В понедельник он приехал ко мне (побалтали на улице у подъезда) , договорились в субботу встретиться . Так все и началось. Как-то не заметно примерно через год стали жить вместе у моих родителей . Копили на квартиру сначала была 2-х , но мы не переезжали , поменяли на 4-х и только в январе 2004 стали жить отдельно.
Через 3 года мы поженились
Еще через 3 года у нас родился Максим

Присоединённый файл: 87004539.jpg (103.2 Kb)


Сообщение отредактировано МАКСИМама - Суббота, 15.04.06, 10:02:35
 
сальса Дата: Суббота, 15.04.06, 10:35:15 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, и что ты так недовольна своей фигурой?
 
Татьяночка Дата: Суббота, 15.04.06, 11:09:58 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
да..и я что то не поняла... МАКСИМама, отличная фигура!!!!!!!!!
 
МАКСИМама Дата: Суббота, 15.04.06, 11:36:38 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, Татьяночка, Здесь не видно жир в области живота .

Сообщение отредактировано МАКСИМама - Суббота, 15.04.06, 11:49:38
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: