Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
Знакомство с мужем.
Татьяночка Дата: Суббота, 15.04.06, 11:40:07 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, нууу какой жир?? dry худенькая, стройненькая..... wink
 
МАКСИМама Дата: Суббота, 15.04.06, 11:50:19 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка,спасибо , но Я вешу сейчас 68кг приросте170 , а хотелосьбы 60кг wacko

Сообщение отредактировано МАКСИМама - Суббота, 15.04.06, 11:51:48
 
Татьяночка Дата: Суббота, 15.04.06, 11:55:49 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, это же вполне нормальный вес при таком росте!!!
у меня рост 157 и вешу я 66 кг. да я полненькая, но я не скажу, что я толстая.........а у тебя всё ОК!!!!
 
сальса Дата: Суббота, 15.04.06, 12:03:22 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, нормальный рост, нормальный вес smile не парься, если есть жирок, подкачай живот и всё.
У меня рост 177 см, а вес 62 кг.


Сообщение отредактировано сальса - Суббота, 15.04.06, 12:04:55
 
Ксюня Дата: Суббота, 15.04.06, 20:57:06 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
А мы с моим мужем познакомились 6 мая в 2004 возле Женевы. Мы с подругой перед сном решили прогуляться и выпить джинчику и пошли к Женеве, сидели болтали, потом приехал тогда ещё мой будующий муж со своим приятелем и подошли к нам, он мне сразу понравился и я не хотела его упускать, там мы разговорились и он предложил поехать к нему в гости, подруга с его приятелем видимо не понравились друг другу и они решили, что поедут по домам и мы поехали к нему вдвоём dustman , с того вечера мы почти не раставались, а через год у нас родилась дочка. Вот такие мы быстрые. inlove
 
siamskaja Дата: Четверг, 11.05.06, 22:13:35 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
ой девоньки а я со сваим познакомилась через интернет..в суперчате....сначало переписывались через аську потом я приехала ..но при этом оказалось что я с его другом должна была познакомиться...но мы при встрече много общались а друга я его даже не заметила...эх знали бы вы в каком я восторге была те пол года пака мы встречались...прикиньте первое свидание началось в приемной у гинеколога...ну и вот с 2003 года мы вместе прошли через многое ...ну надеюсь так вместе и састаримся. Немного путанно зато искренне
 
планида Дата: Пятница, 12.05.06, 00:02:46 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Я познакомилась с мужем на работе inlove

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Julenka Дата: Пятница, 12.05.06, 06:47:24 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Мы познакомились, когда мне было 15 лет. Это был Новый Год и я справляла его у себя дома с друзьями. Благо, что родители были в отъезде. Пригласила только 5 или 6 человек, но пришло в два раза больше. Все примерно моего возраста были. Самым старшим было 18. Некоторых я первый раз в жизни видела. Это был кошмар! wacko Компания нажралась ( в том числе и я ) так, что еле стояли. А Димка мой ( был почти трезв, так как только пришел ) пытался угомонить меня ( типичную пьяную малолетку smile ). Все, естественно, ночевали у меня. Зато утром, когда он сделал мне кофе горячий и вроде пару бутербродов с чем- то я была безумно ему благодарна. Хотя его со вчерашнего вечера так и не вспомнила... После этого я до сих пор не пью крепкие спиртные напитки. smile Стыдно...
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 11.06.06, 10:30:28 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
Julenka, клево....всеравно от них нет пользы
 
ЕЛЕНУШКА Дата: Воскресенье, 11.06.06, 12:55:28 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
А нас познакомил тур оператор когда мы оформляли документы что бы ехать в Германию на работу . вот так и познакомились стали встречаться приехали из Германии и через месяц я поняла что беременна хотя предложение руки и сердца он мне сделал еще в Германии .расписались в день моего рождения.и любим друг друга очень...и теперь еще у нас сокровище Климуня....
 
pizonka Дата: Воскресенье, 11.06.06, 16:23:42 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
а я со своим познакомилась через сестру и ее мужа biggrin он мне подарил подарок на ДР, хотя даже с ним не были знакомы. потом я ему позвонила, поблагодарила и он записал мой номер телефона. потом смс, звонки встречи, ну вот и скоро свадьба biggrin biggrin biggrin поедем в свадебное путешествие куда нить за границу, в теплые страны biggrin отдыхать! вот tongue

[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]

Сообщение отредактировано pizonka - Воскресенье, 11.06.06, 16:24:18
 
ingusik Дата: Воскресенье, 11.06.06, 16:37:54 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
А я ехала на встречу с одним знакомым,а он в тот день на работе ногу подвернул и попросил друга меня встретить.Как вы наверное уже догодались,этот друг и оказался моим будущим мужем.Мы познакомились 20 июня 2003 года,через месяц начали снимать квартиру,через год 19 июня была свадьба.Хотели пожениться 20 числа в день знакомства,но это был нерабочий день в загсе.И вот ещё через год и 4 месяца появился на свет наш любимый зайчонок Максимка.Скоро у нас годовщина и мы очень счастливы втроём!!! biggrin biggrin biggrin

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
siamskaja Дата: Четверг, 06.07.06, 22:29:31 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
pizonka, молодцы
 
МАРЬЯНА Дата: Четверг, 06.07.06, 22:33:23 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
ok2
Quote (pizonka)
поедем в свадебное путешествие куда нить за границу, в теплые страны


kamagra generika. Kamagra online
 
kristik Дата: Суббота, 08.07.06, 19:41:00 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а мы встречаемся и живем вместе ровно столько сколько нашей малышке будущей))) dry хотя до этого были почти два года знакомы через однокурсницу, виделись не часто но общались очень хорошо, он мне всегда нравился, только почему то в роли своего парня я его не представляла, и он думал что до меня никогда не достучиться biggrin а вот однажды я сидела дома, был серый и мерзкий ноябрь, заняться было нечем, лучшая подружка тоже куда то запрапастилась, очередной поклонник надоел до смерти , делать было нечего и я отправилась в гости к однокурснице за 60 км))) Там в нечастый очередной раз встретились с будущим мужем снова, я поняла что ВООТ он человек который мне нужен, а он того момента тока и ждал казалось) и вот этот мерзкий день 26 ноября превратился в один из самых лучших дней моей жизни))) 28 апреля мы поженились, и примерно в этих же числах августа ожидаем рождение нашего ангелочка)))
а на фото первое наше свидание,27 ноября =)) моему животику один день biggrin
Присоединённый файл: 26062877.jpg (217.7 Kb)


Сообщение отредактировано kristik - Суббота, 08.07.06, 19:47:29
 
сальса Дата: Воскресенье, 09.07.06, 00:42:40 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, ну ты даёшь, biggrin в первое свидание и ребёнка заделать! Ты уже наверно тогда знала, что вы будете вместе?

27 ноября---рождение моей дочурки wink

Сообщение отредактировано сальса - Воскресенье, 09.07.06, 00:45:16
 
kristik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 20:26:41 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, ну до этого то были достаточно знакомы, просто в тот день почему то вдруг оба поняли что очень нужны друг другу, времени зря терять не стали))) biggrin
 
Иринка Дата: Воскресенье, 09.07.06, 20:38:19 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, ну вы молодцы!
Точно зря время не теряли! biggrin biggrin happy

 
ingusik Дата: Воскресенье, 09.07.06, 20:40:27 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
просто в тот день почему то вдруг оба поняли что очень нужны друг другу, времени зря терять не стали)))

Ну и правильно!Ну и молодцы!И какой результат........ wink


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Victoria Дата: Воскресенье, 09.07.06, 20:43:14 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а на фото первое наше свидание,27 ноября =)) моему животику один день

Я думала,что такое только в сериалах бывает,обычно в заключительной серии smile
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Знакомство с мужем.
Поиск: