Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
Нам надо расстаться
Варежка Дата: Пятница, 28.10.11, 19:27:49 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Buduwaya_Mama)
Я жду его решения. Но мне больно, что он сейчас с ней.

самооценка где?
Quote (Buduwaya_Mama)
она постоянно рядом с ним там, а я нет...

и будешь всю жизнь все "налево" на это списывать?
Buduwaya_Mama, ребёнка лучше не заводить. Это любой здравый смысл тебе скажет. Ну это если не хочешь приплетать в конфликт ещё и малыша.
 
Buduwaya_Mama Дата: Пятница, 28.10.11, 21:46:43 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Вместе мы 7 лет, в браке почти 4 года. Мы через многое прошли, очень многое. Мне всё же кажется, что у него кризис какой-то. Он сильный человек, он однолюб. Я даже не уверена на 100% есть ли у него секс с этой девкой. Это всё случилось слишком резко. Может это паника? Похожая ситуация была у нас перед свадьбой. Он паниковал, на неделю потерялся, а потом всё само наладилось... А сейчас мы никак не можем сами забеременеть и вот несколько месяцев назад стали говорить об эко... Он очень любит детей. Не думаю, что ребёнка он хочет, чтобы что-то доказать. Я надеюсь на лучшее. Я его очень люблю и я знаю, что он любит меня, я чувствую это!
 
Delamore Дата: Пятница, 28.10.11, 21:55:37 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

я тоже соглашусь со всеми высказавшимися.Тем более ситуация очень напоминает мою когда-то. Не стоит прощать человеку измены. Ничего хорошего из этого не выходит, увы, проверено на себе. Как бы сейчас не было больно, уходи от него. Разве стоит такой человек твоих переживаний,слез, нервов? Да, сейчас уйти кажется невозможным.Уходить в неизвестность всегда страшно и может даже больно. Но,очень тебе советую, найди в себе силы.Потом ты не пожалеешь, это я тебе точно говорю. Хочешь,напиши мне ЛС, я тебе более подробно напишу :)
И с ребенком в этой ситуации я бы повременила. Ни к чему тебе сейчас лишние проблемы и переживания. Кстати, может и не спроста не удается вам родить ребенка?
 
kitja Дата: Пятница, 28.10.11, 22:27:19 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Quote (Buduwaya_Mama)
Я надеюсь на лучшее. Я его очень люблю и я знаю, что он любит меня, я чувствую это!

не строй себе илюзий
 
Lonni Дата: Пятница, 28.10.11, 22:27:46 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Buduwaya_Mama, ты сама себя обманываешь и веришь в то во что хочешь верить
 
Аллусик Дата: Пятница, 28.10.11, 22:36:49 | Сообщение № 186
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
блин, все дают советы, советы на самом деле самые правильные. Но я уверена на 100%, что половина из дающих, окажись в такой ситуации, не смогли бы следовать им %)
Это надо быть очень сильным духом человеком, чтоб на корню обрубить отношения с человеком, который стал тебе родным и которого ты любишь.
Buduwaya_Mama, а вообще я согласна конечно со многими, что это уже все, даже если опять вместе, то все равно не на долго.
Обычно, как говорят специалисты, есть три стадии : 1 - отрицание, 2 - агрессия, 3 - смирение. Сейчас у тебя наверное первая стадия.
В общем сил тебе.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Пятница, 28.10.11, 22:59:12
 
Иринка Дата: Пятница, 28.10.11, 22:48:27 | Сообщение № 187
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Пятница, 28.10.11, 22:52:19
 
Parfija Дата: Пятница, 28.10.11, 22:53:15 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Buduwaya_Mama, то есть на любые значимые события в вашей жизни он реагирует неадекватно загулами,стрессом и тп?А ведь это только планирование ребенка.А что будет когда он родится?Уйдет в загул на месяц бросив совсем одну ?Потом первые шаги,первые зубки,бессонные ночи.Он союзник в этом нелегком деле или сам по себе?

Вообще как говорила Николь когда-то в похожей ситуации...чтобы мы тут не насоветовали,какие бы умные правильные фразы не говорили,легче тебе от этого не станет.(как то так)
Это надо только пережить,и понять для себя хочешь ТАК дальше или нет.Потому что независимо от обещаний,если будут,иначе уже не будет.Теперь просто знаешь как он реагирует на сложные ситуации,и подумай,готова ли ты принять такое поведение как реакцию на трудности.
 
butterfly Дата: Суббота, 29.10.11, 00:24:45 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (Delamore)
может и не спроста не удается вам родить ребенка?

4ok
Buduwaya_Mama, не слушай никакие советы,иди и наступай на свои грабли, грабли ждут тебя! Грабли ждут всех нас! haha
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 29.10.11, 06:51:42 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

И точно начинается как всегда..сначала "какой он плохой",а потом "Даа нее он хороший.Я его прощаю!"
Buduwaya_Mama, Ты ведь сама для себя всё уже решила и давно!Ты простишь ему всё и всех..зачем сюда писать?Понимаю,что крик души..Но пойми каждый из нас сейчас будет смотреть на твою ситуация так как вот уже высказались Все и Все в одном Направление "Уходить от него" так как мы не можем рассуждать так как просто напросто мы не в твоей ситуации и смотрим с другой колокольни и естественно говорим Уходить от Слабака...
Решила с ним быть...будь...но пойми,что Вдруг что,потом тебя никто жалеть не будет..и подумай о ребёнке,которого ты так хочешь от него..нужно ли?!Молодая ещё!Родишь от человека,который будет уважать и ценить...
А этот просто ещё как говорят "Мальчик в штанишках" ...
 
Anilorak Дата: Суббота, 29.10.11, 08:04:35 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
блин, все дают советы, советы на самом деле самые правильные. Но я уверена на 100%, что половина из дающих, окажись в такой ситуации, не смогли бы следовать им

4ok Советовать то легко. Хотя сказано правильно
Quote (ღкапелькаღ)
зачем сюда писать?Понимаю,что крик души.

Зачем упрекать человека, что написал о своей проблеме? %)
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 29.10.11, 08:32:16 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Anilorak, Это не упрёк.Дочитай до конца пост..
Как вы не понимаете она ищет защиты и поддержки..но не для того чтобы уйти..а как вернуть..а мы тут все УХОДИ!
Да не думает она об этом.Она любит и ждёт...


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Суббота, 29.10.11, 08:36:31
 
Yulik Дата: Суббота, 29.10.11, 09:22:22 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Вместе уже 7 лет? Как можно взять вот так все и бросить, тем более за столько времени уже многое пережито и пройдено. И разом все перечеркнуть - это нужно быть очень сильным человеком со стальными нервами. Для меня было бы лучшее решение и самой куда-нибудь уехать на время: к подруге, к родителям, то есть некоторый период не общаться совсем. Если через пару недель/месяц ничего бы не изменилось, то уже тогда сесть и поговорить, может на самом деле стоит расстаться.
 
Buduwaya_Mama Дата: Суббота, 29.10.11, 13:14:09 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Извините, девочки, что побеспокоила. Просто нужно было высказаться, хотелось какой-то поддержки. спасибо за все мнения, все прочитала, обдумала. 4mok
 
butterfly Дата: Суббота, 29.10.11, 13:28:59 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Quote (Buduwaya_Mama)
спасибо за все мнения, все прочитала, обдумала.

молодец!
 
-=alexia=- Дата: Понедельник, 31.10.11, 23:01:47 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

брр.. как вспомню,что мой бывший мне изменял,аж смешно... какя я дура была.. надеюсь меня жизнь чему-то научила)) никогда не забуду его последние слова перед расставанием,я значь с соплями,со лезами реву... а онм мне говорит,ты главное не держи зла на мужчин... %) всё думали о 2-ом шансе,пока меня мама не поставила на путь истинный,даже не представляю чтоб сейчас со мной было бы,и где б я находилась... вообщем ооочень рада что разошлась с тем казлом... на данный момент очень рада своему спутнику жизни,он моя судьба,у нас растёт 2-е дочи и всё хорошо... вот только в последнее время напряг какой-то ... я хочу замуж... а он не хочет жениться... вот пока ни к чему не пришли,но всё равно любим друг друга.
 
Chanel Дата: Понедельник, 31.10.11, 23:25:03 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Quote (-=alexia=-)
я хочу замуж... а он не хочет жениться...

а чем объясняет свое нежелание? %)
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 31.10.11, 23:25:28 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Quote (-=alexia=-)
а он не хочет жениться.

Почему?
 
-=alexia=- Дата: Понедельник, 31.10.11, 23:40:06 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
а чем объясняет свое нежелание?
говорит что много возни со свадьбой,он не хочет этим заниматся... да и свадьба дорогова-то нынче
Quote (ღкапелькаღ)
Почему

сегодня сказал,давай просто распишемся... но я не хочу просто.. я хочу хорошо) от того что мы просто пойдём, мне на душе ещё худше станет,тогда уж просто не расписываться.. эх..
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 31.10.11, 23:47:18 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

-=alexia=-, Тебе главное праздник или быть в статусе Жены?...
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
Поиск: