Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
Нам надо расстаться
-=alexia=- Дата: Понедельник, 31.10.11, 23:51:52 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, хочу быть и женой, и платье одеть тоже..
 
butterfly Дата: Вторник, 01.11.11, 00:23:24 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (-=alexia=-)
говорит что много возни со свадьбой,он не хочет этим заниматся... да и свадьба дорогова-то нынче

4ok
 
Sashulja Дата: Вторник, 01.11.11, 07:43:45 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Quote (-=alexia=-)
да и свадьба дорогова-то нынче

Смотря какую свадьбу делать...=) У нас была нормальная(если бы ещё а том месте, где мы хотели, то вообще шикарно было бы) и обошлась ОТ и ДО 30тыщщ ееков.(Это платье, костюм, пригласительные, лимузин, транспорт для гостей, фотограф, застолье, тамада, украшение зала и размещение в трех номерах.)


Сообщение отредактировано Sassike - Вторник, 01.11.11, 07:51:44
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 01.11.11, 07:52:52 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

А я вообще не понимаю..Брак это в первую очередь Для Двоих и если нету возможности закатить " пир на весь мир",то надо смотреть трезво в глаза и выходить уже из ситуации и устроить мини Свадьбу..а не ждать когда деньги с неба свалятся..

Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Вторник, 01.11.11, 08:29:25
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 01.11.11, 08:25:39 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Quote (-=alexia=-)
хочу быть и женой, и платье одеть тоже..

Так можно одеть платье, мужу костюм, нанять фотографа и устроить фотосессию себе красивую, столик может где себе заказать... свадьба только для вас двоих. И ты в платье будешь, и фотографии будут на память о свадьбе radostj Я в идеале такую свадьбу и хочу себе radostj
 
kristinchik Дата: Вторник, 01.11.11, 08:39:38 | Сообщение № 206
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=alexia=-)
а он не хочет жениться

так может и напрягать его? может боится свободу потерять, для мужчин это важно, хоть немного её ощущать..


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Anfisa Дата: Вторник, 01.11.11, 09:10:21 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,
Quote
платье, мужу костюм, нанять фотографа и устроить фотосессию себе красивую, столик может где себе заказать... свадьба только для вас двоих. И ты в платье будешь, и фотографии будут на память о свадьбе radostj Я в идеале такую свадьбу и хочу себе
4ok
ой и я такую себе бы сделала, как вспомню этих гостей, не присеть, не поесть, улыбаться для всех isterika
быстрей бы сбежать от всех хотелось. ik
сделать так как хочется и уехать в теплые страны на медовый месяц. cupidgirl
 
luxa Дата: Вторник, 01.11.11, 09:17:01 | Сообщение № 208
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
ой и я такую себе бы сделала, как вспомню этих гостей, не присеть, не поесть, улыбаться для всех

ой а мне нравилось, я веселилась не меньше гостей и вообще не в напряг все было


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Вторник, 01.11.11, 09:27:59 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

luxa,
Quote
и вообще не в напряг все было

мне все было в напряг, потому что мои родители сделали все так как хотели они. поэтому и в напряг.
 
juliette Дата: Вторник, 01.11.11, 09:43:46 | Сообщение № 210
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
А я Alenkii вспомнила которая ету тему создала haha Интересно как у неё там...

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
luxa Дата: Вторник, 01.11.11, 10:04:58 | Сообщение № 211
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)

мне все было в напряг, потому что мои родители сделали все так как хотели они. поэтому и в напряг.

гу тогда наверное да grustj
мы то сами все организовывали


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ЯнинаМама Дата: Вторник, 01.11.11, 10:06:42 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
блин, все дают советы, советы на самом деле самые правильные. Но я уверена на 100%, что половина из дающих, окажись в такой ситуации, не смогли бы следовать им

Quote (Аллусик)
Это надо быть очень сильным духом человеком, чтоб на корню обрубить отношения с человеком, который стал тебе родным и которого ты любишь.

Истину глаголишь,Алла
ППКС
Buduwaya_Mama, не буду особо говорить,но я бы( haha ) обыграла ситуацию так,что бы выглядело что не он тебя предал ,изменил и бросил,а что он тебе стал не интересен и решение расстаться было именно твоим решение.И конечно же учтивый игнор.Не то что бы тебе совсем пофиг как он там и с кем,но и особо интереса не вызывает. Самый жесткач,это дать ему полную свободу -пусть поживет новой жизнью и с другой и тогда видно будет были ли ваши прожитые вместе 7 лет чем -то значимым в его и твоей жизни или же это было пустая трата времени.
Вообще,правильно брошенный муж ,как бумеранг возвращается
А рубить с горяча -"всё ты мне изменил ты сволочь и гад!",я бы( podmig ) не стала
 
Anfisa Дата: Вторник, 01.11.11, 10:28:26 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

luxa,
 
Lerka Дата: Пятница, 04.11.11, 15:11:43 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
такую себе бы сделала, как вспомню этих гостей, не присеть, не поесть, улыбаться для всех

А я наоборот хотела чтоб все друзья были на свадьбе, чтоб повеселиться/поплесать.Никто не напрягал, наоборот девчонки зал украсили, мальчишки придумывали всякие вещи смешные.

Добавлено (04.11.11, 15:11:43)
---------------------------------------------

Quote (-=alexia=-)
говорит что много возни со свадьбой,он не хочет этим заниматся... да и свадьба дорогова-то нынче

Ну если в этом проблема в возни-так я сама возилась со всем и не запарно вообще было.Деньги-да.У нас 40 тыс.ушло еек.
 
alyonka Дата: Среда, 26.06.13, 23:05:57 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

По теме - в рассчёт "детские" отношения не беру.
Муж однажды мне сказал такие слова... Он был очень пьян и мы сильно поругались..
Что касается меня, то я оооочень много раз говорила эти слова, когда ругались. Есть у меня дурная привычка стараться сделать как можно больнее, когда ссоримся. Стараюсь избавиться от этой привычки..
Иногда бывает в шутку говорю, что всёё, достал ты меня, ухожу (обычно это происходит, когда он там что-то придуривается), тогда он смеётся просто в ответ....
 
jemeljanka Дата: Среда, 26.06.13, 23:17:26 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Есть у меня дурная привычка стараться сделать как можно больнее, когда ссоримся. Стараюсь избавиться от этой привычки..
Иногда бывает в шутку говорю, что всёё, достал ты меня, ухожу (обычно это происходит, когда он там что-то придуривается), тогда он смеётся просто в ответ....

Было у меня так с 1-м гражданским мужем - он овен - я телец isterika
 
alyonka Дата: Четверг, 27.06.13, 00:21:57 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

jemeljanka, я козерог, мой телец radostj Мне везёт, что он такой терпеливый.. я сама бы с собой жить не смогла никогда impossible это ужас, а не характер..
 
HEA Дата: Четверг, 27.06.13, 05:25:05 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Что касается меня, то я оооочень много раз говорила эти слова, когда ругались. Есть у меня дурная привычка стараться сделать как можно больнее, когда ссоримся. Стараюсь избавиться от этой привычки..


а ето вот оочень по детски
 
alyonka Дата: Четверг, 27.06.13, 10:24:44 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
а ето вот оочень по детски

А я и не спорю... Саму в себе это очень раздражает.. Когда со стороны вижу, что кто-то так делает, то вообще противно становится... Стараюсь меняться..
 
jemeljanka Дата: Четверг, 27.06.13, 10:35:24 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

[яуоте=алёнка] я козерог, мой телец Мне везёт, что он такой терпеливый[/яуоте]
Ну да, тельцы терпеливые ( я сама телец ) но если прорвёт :ик:
А младшая у меня козерог isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
Поиск: