Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
Нам надо расстаться
alinkii Дата: Среда, 02.07.08, 20:56:30 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
наверно многим приходилось выслушивать от наших милых мужчин,что милая я устал. нам надо расстаться!Как вы все это переносили?Злились на саму себя?на него?(у меня все ок с другом,просто хочеться ваше мнение услышать)
 
s4astlivica Дата: Среда, 02.07.08, 21:43:55 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
мне никогда не приходилось ещё такое выслушивать,ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, и очень надеюсь,что и не придется. зато не раз приходилось самой такое говорить grustj ни чуть не легче!очень трудно,больно и неприятно! сама потом ревела всегда просто из-за того,что пришлось сделать больно другому,в которого была горячо влюблена раньше...очень обидно и больно,когда влюбленность не переходит в любовь..и приходится подводить черту именно тебе grustj
 
Elenka Дата: Среда, 02.07.08, 22:06:03 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, и я говорила и мне говорили...тяжелее когда сама говорила, потмоу что говорила человеку, который безума любил меня...оочень тяжко было на душе...
чаще мне приходилось говорить, мне тока один раз говорили и то через 2 недели в ногах стоял умолял снова быть вместе- я отказала...секонд хэнд мне не нужен....попереживала и успокоилась...все можно пережить, главное достойнство свое не утерять...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
alinkii Дата: Среда, 02.07.08, 22:13:04 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
мне тока один раз говорили и то через 2 недели в ногах стоял умолял снова быть вместе

утебя через две недели стоял на коленях,а у меня по итстечении каких то 5 часов,скажем с субботы на воскресенье пришел сказал все мы не можем быть вместе,сказал что не может быть со мной,и без меня,ичто дело не во мне а внем,что он по жизни волк одиночка.Я как дура умолял его подумать чтоб потом не кусать логти,небить кулаками об стенку.И я не знала какво будет его решение,но у нас была ночь и я все силы приложила чтобы он эту ночь запомнил надолго(и помогло).в воскресенье укатил в финляндии,и потом пр меня,просил,умолял,знал наверняка что я не будубрать трубку, так через свою маман просил чтобя ему ответила.
 
s4astlivica Дата: Четверг, 03.07.08, 07:40:16 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
у меня все ок с другом

haha ты ж про него.зачем тогда говоришь,что просто интересно наше мнение?!
 
Zlatka Дата: Четверг, 03.07.08, 09:17:53 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
выслушивала....часто мне так плохо становилось....руки опускались, а потом оказывалось, что это было все в порыве ярости...

а со временем мне это уже так приелось, что перестала обращать внимание...через неск дней всё равно мириться прибегал

 
mufik Дата: Четверг, 03.07.08, 09:39:44 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Ой никогда не приходилось с таким столкнуться и оооочень надеюсь что не придётся. И сама не могу. Боюсь всего, перемен и неизвестности в переди, когда молод и ничто не обременяет другое дело, а теперь даже страшно представить.
 
Miltonija Дата: Четверг, 03.07.08, 09:46:08 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, Говорили ,и я говорила.
Всегда надо помнить ,что жизнь это дорога ,а по дороге встречаются места еще краше чем ты уже прошла ,.Иди вперед и не оглядывайся - глядишь встретится тот ,кому нигде ,ничего ковырять не надо.Который сам будет выполнять твои желания и прихоти .Искренне ,тебе этого желаю leto
 
alinkii Дата: Четверг, 03.07.08, 14:39:19 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
ты ж про него.зачем тогда говоришь,что просто интересно наше мнение?!

что на хи хи пробирает?мне инересно да как человек чусвтует когда ему говорят что ты ему больше не нужен.у тебя у самой было недавно не все хорошо.
 
alinkii Дата: Четверг, 03.07.08, 14:41:28 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
я его простила,простила за все,за то что я после егго слов попала в больницу,корое решила все начать с чистого листа.
 
homka Дата: Четверг, 03.07.08, 14:47:53 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
что на хи хи пробирает?мне инересно да как человек чусвтует когда ему говорят что ты ему больше не нужен.у тебя у самой было недавно не все хорошо.

хамите,девушка?Ну-ну....
По теме-не говорили и я не говорила.Поэтому чувствами поделиться не могу.
 
alinkii Дата: Четверг, 03.07.08, 14:53:47 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
тем кому не говорили слова расставания тем значит повезло.И я думаю вообще не стоит выслушивать эти слова.
 
s4astlivica Дата: Четверг, 03.07.08, 15:42:50 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
у тебя у самой было недавно не все хорошо

alinkii, в том случае между прочим Я говорила,что нам надо разойтись,а НЕ МНЕ!!!! or помню,не забыла,не переживай!!! zlostj и причем тут это вообще?! zlostj просто мне не понятно,зачем писать,что" это не про меня.я просто интересуюсь.",если это как раз про твою ситуацию речь идет! как маленькая,как-будто боишься,что другие подумают,вот и смешно! zlostj
 
bell Дата: Четверг, 03.07.08, 15:55:16 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, зачем на счастливицу налетать? мне тоже очень интересно знать, зачем заранее врать. если тебе интересно мнение людей с форума, если ты хочешь, чтоб они тебе искренНе ответили, поделились, т оне стоит самой то врать. а то создав тему пишешт, что у тебя всё ок,а на самом деле не особо то и ок было.

Сообщение отредактировано bell - Четверг, 03.07.08, 15:55:59
 
alinkii Дата: Четверг, 03.07.08, 16:17:16 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
да я и не вру и мне не надо вашего сочуствия я хотела узнать как вы относились к тому когда вам говорили такие слова.А у нас с ним все хорошо.Вы сами тут все преворачиваете.я нечего не боюсь и не маленькая.
 
s4astlivica Дата: Четверг, 03.07.08, 16:36:33 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
тем кому не говорили слова расставания тем значит повезло

да не повезло!!! тем,кому этого не говорили,приходилось говорить это самим.а это не легче ничуть!!!
Quote (alinkii)
у нас с ним все хорошо

Quote (alinkii)
по итстечении каких то 5 часов,скажем с субботы на воскресенье пришел сказал все мы не можем быть вместе,сказал что не может быть со мной,и без меня,ичто дело не во мне а внем,что он по жизни волк одиночка.Я как дура умолял его подумать чтоб потом не кусать логти,небить кулаками об стенку.

сама себе противоречишь...
 
alinkii Дата: Четверг, 03.07.08, 16:51:11 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
что тут не понятног?если ночью сказал что надо растататься а в восересенье днем решил все вернуть.
 
bell Дата: Четверг, 03.07.08, 17:14:43 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, по мне это уже не есть хорошо. если бы мне сказали,что со мной не могут быть, т.к. он якобы волк одиночка, и даже если бы мы всё равно дальше встречались. я бы уже тогда считала, что отношения уже не те, уже не всё хорошо.
 
alinkii Дата: Четверг, 03.07.08, 17:25:58 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
даже если быты его сльно любила?
 
alinkii Дата: Четверг, 03.07.08, 17:36:02 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
может и боязнь остаться одной,но можно же переступить через свое я.,простить,дать еще одну возможность.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: