Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
Нам надо расстаться
s4astlivica Дата: Пятница, 04.07.08, 17:28:38 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, так её ж никто не спрашивал,как у них с другом дела.она сама захотела об этом рассказать. а если не хотела вообще свою ситуацию обсуждать,так и не надо было говорить об этом просто.ИМХО
 
Nicole Дата: Пятница, 04.07.08, 17:50:03 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, nu a kakoj smisl tebe bil kart6 otkrivat'? %)

http://migera.net/
 
s4astlivica Дата: Пятница, 04.07.08, 20:46:02 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, так а я разве открыла?! %) она сама написала,что такая ситуация у них случилась.да ладно,какая разница ik
 
Olenenka Дата: Пятница, 04.07.08, 21:03:12 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
Я сама такое не раз говорила.... %)

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
Marja Дата: Суббота, 05.07.08, 11:41:47 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Я недавно так поступила Сказала что у нас не получается полноценных отношений. В итоге прмучавшись две недели и напившись текилы с Марьей и Юки я ему сама позвонила и он тут же примчался ). Вот. Опять мы вместе. Мне с ним лучше чем без него

совет вам и любовь! podmig чтоб все хорошо было!
 
Victoria Дата: Суббота, 05.07.08, 11:59:41 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мне никогда не говорили.Как то просто красиво без обид все на нет сходило...
А вообще не бросаюсь такими фразами,даже при ссорах и скандалах.
Но приходилось говорить,одному и тому же,раз 100,плохо объясняла видно,да и сама не хотела наверное терять %)
 
butterfly Дата: Суббота, 14.02.09, 21:31:35 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
мне никогда не приходилось ещё такое выслушивать,ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, и очень надеюсь,что и не придется. зато не раз приходилось самой такое говорить ни чуть не легче!очень трудно,больно и неприятно! сама потом ревела всегда просто из-за того,что пришлось сделать больно другому,в которого была горячо влюблена раньше...очень обидно и больно,когда влюбленность не переходит в любовь..и приходится подводить черту именно тебе

точно так же. неприятно ужасно,в итоге очередь обиженных, хотя всё культурно преподносиш'. grustj
grustj
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 02.03.09, 19:55:30 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

У нас с мужем когда были ссоры, то пару раз говорили друг другу, может нам расстаться? Было плохо и еум и мне, и буквально через день или 2 снова сходились, но это было на первом году отношений, тогда притирались и привыкали к замашкам друг друга. А Так особо не помню чтоыб были такие слова с другими, просто все постепенно и тихо сходило на Нет :)
Я раньше в вобщем спокойно относилась к расставаниям, наверно потому что не любила никогда, я всегда знала и подруги смеялись, если я расставалась с рдним, то мне обязательно нужно было сразу найти другого, замену, т.е. клин клином вышибает, поэтому особо грусти не было :)
Вот только с мужем почувствовала все прелести ссор и радостей :)
 
Иринка Дата: Вторник, 03.03.09, 08:20:09 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
Я раньше в вобщем спокойно относилась к расставаниям, наверно потому что не любила никогда

Вот в этом и причина, когда любишь, очень тяжело отпустить человека душой и сердцем. %)
Quote (Nika586)
если я расставалась с рдним, то мне обязательно нужно было сразу найти другого, замену, т.е. клин клином вышибает, поэтому особо грусти не было :)

А вот мне это не помогает, невольно сравниваю всех со своим мужем...... %)
 
Rito4ka Дата: Вторник, 03.03.09, 08:25:54 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
А вот мне это не помогает, невольно сравниваю всех со своим мужем...... %)

наверное просто подходящего еще не нашлось ,не зацепило в них тебя не чего!у меня вообще раньше как было с кем не встречалась , всегда как только один недостаток увижу и все отталкивает, ну думала ну все не кого не найду , а когда встретились со своим мужем , а недостатков у него было куча , ну вот что то притянуло все же , и потом просто недостатки не замечала!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Иринка Дата: Вторник, 03.03.09, 08:29:42 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
всегда как только один недостаток увижу и все отталкивает, ну думала ну все не кого не найду

Как про меня пишишь..... %)
Мне уже начинает казаться, что я какая -та нетакая %) со слишком завышенными требованиями %) ....
 
Rito4ka Дата: Вторник, 03.03.09, 08:31:51 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Как про меня пишишь..... %)
Мне уже начинает казаться, что я какая -та нетакая %) со слишком завышенными требованиями %) ....

Наверное так у многих, так что нужно что то такое в мужчине что бы зацепило , а потом и симпатии , любовь , и т.д! )


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
aksaL Дата: Вторник, 03.03.09, 08:33:13 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Мне не говорили ни разу, или просто само собой отношения прекращались, а так пару раз я сама говорила эти слова.

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Иринка Дата: Вторник, 03.03.09, 08:36:10 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nelli)
а так пару раз я сама говорила эти слова.

А мне сложно в лицо это сказать, мне проще игнорировать человека, ну а там становится всё понятно. %)
Quote (Rito4ka)
так что нужно что то такое в мужчине что бы зацепило

Вот-вот, чтоб сердце ёкнуло бы.... haha
 
Rito4ka Дата: Вторник, 03.03.09, 08:38:15 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Вот-вот, чтоб сердце ёкнуло бы.... haha

это точно haha
так что желаю тебе именно такого мужчину встретить поскорее!!))


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
aksaL Дата: Вторник, 03.03.09, 08:43:41 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
А мне сложно в лицо это сказать,

А мне было очень тяжело первый раз, мы провстречались полтора года, а потом поехала в таллинн и решила с ним расстаться. Его глаза вспоминаю до сих пор. Потом сильно жалела, но обратно сходится не решилась, да и встретила другого, который после года отношений сказал, что не любит меня, но расставаться со мной не хочет, я помучилась месяца три еще и решила все расходимся. вот второй раз было намного легче, меня не любили


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
juju Дата: Вторник, 03.03.09, 08:50:50 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Всегда наверное задумываешься над этим вопросом,а может нам расстаться или того ли человека я выбрала,но сколько я не задавала мысленно этот вопрос самой себе,то ловила на мысли что это мой человек и я хочу с ним быть))) radostj
Когда мы токо начали встречаться,то я ему однажды сказала,а может нам стоит растаться,но это было по глупости,и по молодости haha ,хорошо что он не воспринял это всерьез....)))
 
Иринка Дата: Вторник, 03.03.09, 09:00:24 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
так что желаю тебе именно такого мужчину встретить поскорее!!))

Спасибки 4mok , самой очень этого хочется..... ik
juju, я себе тоже задавала этот вопрос, живя с мужем, и понимала, что да это тот самый человек -мой ik , завтра было бы 8 лет как мы вместе %) , но увы..... grustj %)
Я просто боюсь больше кого-то так сильно любить %) , слишком ранит это душу....... %)
 
juju Дата: Вторник, 03.03.09, 09:04:29 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Иринка, к сожалению конечно не от чего не застрохован в этой жизни,но я не говорю что мы будем всю жизнь вместе,просто на сегодняшний день этот человек мой,мне с ним приятно и комфортно)))) radostj
 
Варежка Дата: Вторник, 03.03.09, 09:05:07 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, а страница с мужем в твоей жизни уже точно перевёрнута?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Нам надо расстаться (многие такое выслушивали)
Поиск: