Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Развод и дети
Развод и дети
Victoria Дата: Четверг, 24.07.08, 17:33:03 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
да уж...я тоже все чаще и чаще задумываюсь о психике ребенка...приходиться иногда с Дианиным папой ругаться....пообещает ей что-нибудь и забудет,а в глаза потом дочке я смотреть должна и оправдываться,почему папа не выполнил свое обещание.
Идеального выхода из ситуации развод и дети,мне кажеться вообще не существует. cray везде свои минусы grustj
У нас папа хороший,но чем больше он ее любит,тем больше она скучает и переживает.
 
butterfly Дата: Суббота, 15.11.08, 21:05:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
У нас папа хороший,но чем больше он ее любит,тем больше она скучает и переживает.

pochemu ne mozhet inogda zhit' s nim, esli papa horoshij?znaju semji, gde doch zhivjot s papoj i novoj zhenoj i ih detmi i s mamoj tozhe, tuda-sjuda i ona ljubit ih oboih i vsjo ok.
kristinchik, situatsija razreshilas' v tvoju pol'zu?ili vsjo escho ne prijti k obschemu znamenatelju..
Quote (Victoria)
Идеального выхода из ситуации развод и дети,мне кажеться вообще не существует.

mne tozhe tak kazhetsja.
 
kosichkina Дата: Воскресенье, 16.11.08, 16:16:10 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
Anny,
нет я точно не боюсь что ребёнка сним оставят, у меня положение лучще чем у него.
а не хочу что бы виделись, потому что для него ребёнок это игрушка, мы с ним жили когда вместе ему абсолютно было наплевать на сына, он за это время его ни разу на море не свозил, а когда у ребёнок болел и у него была температура 39.2, я подошла попросила вызвать скорую, на что мне ответил пошла на х.. я хочу спать, потом мы разошлись ребёнку ставят диагноз астма аллергическая, я позвонила попросить помощи с лекарствами на что мне сказал твой ребёнок сама и разё...
так какой он отец после всего...да много чего было...у ребёнка после того как мы разошлись ещё долго с нервами не в порядке было.
А сейчас папаку задело, что сына воспитывает другой вот он и проснулся!!

Как же это похоже на нашу ситуацию.Читаю и вижу как было у меня,один в один.Будь моя воля,тоже запретила,но по закону никак.Если он не откажется совсем (документально),если опять же документально будет подтверждение что ребёнку плохо с ним,тогда суд будет рассматривать дело.
 
kosichkina Дата: Воскресенье, 16.11.08, 16:31:46 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Кстате, kristinchik, у нас суд идёт на эту тему.Бывший подал на меня в суд,будто я препятствую его свиданию с Лией.Я написала ответ,описала ситуацию похожую на твою,все документы(копии)собрала.Обо всех угрозах и прочих притензиях я тоже написала.Решения суда не было,но как сказала мне судебный советник дело на стороне мамы .И могут сократить время свиданий.Зависимо от серьёзности дела.
 
JuliaSh Дата: Воскресенье, 16.11.08, 23:08:16 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

да уж... для меня тема тоже актуальна...

kristinchik, тебе терпения и удачи!!! всё будет хорошо!!! radostj

 
СветаСан Дата: Среда, 15.04.09, 18:15:06 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

а у меня папашка пришёл ко мне в роддом без цветов, оброший ,вонючий и после родов прошло 6 часов а он мне говари что мне бы вокруг дома непомешала бы побегать а на ребёнка даже невзглянул хотя зачатие было обоюдное по любви так сказать ,в общем на этом наша семейная жизнь и закончиоась как пузико стало видно стал бухрй приходить а когда поднял на меня руку я его выгнала и что самое главное я знаю что рано или поздно он вспомнит что у него есть сын нехотела бы я что бы мой ребёнок знал кто его настоящий отец.
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 06.12.09, 20:47:20 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

так же и мой бывший поступает ..но я ему встречаться не запрещала....но при моем присутствии и на моей территории..а он настаивает чтоб ребенок аллергик к нему в нарву таскался и причем это поле 2 лет молчания...там они оба его маманя и он идут на принцип....вот скоро опять суд...мы все снижаем алименты и высуживаем место...а ведь я даже в органы опеки ходила.
 
zaza133 Дата: Воскресенье, 06.12.09, 21:28:58 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

так а видеться с ребенком можно только тем папашам, которые алименты платят по суду?
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:16:54 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (siamskaja)
а ведь я даже в органы опеки ходила.

а для чего?

siamskaja, тоже боюсь, что наш "папа" очухается и заявится с притензиями zlostj


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:19:01 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
situatsija razreshilas' v tvoju pol'zu?ili vsjo escho ne prijti k obschemu znamenatelju

сорри, что сразу не ответила..ну тогда я договорилась с папашкой, что будет видеть ребёнка, но только в моём присутствии, блин прошло полтора года и он ни разу не соизволил видеть сына(и слава богу). Сейчас у него родился третий ребёнок, в третьем браке...так что ему не до нас.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Scorpion Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:26:06 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

kristinchik, ну вот пущай дальше и стругает... or Дибилойд! zlaja
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:29:32 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Scorpion)
ну вот пущай дальше и стругает... Дибилойд

я чуть не упала, когда он мне сказал, что третий родился..блин вот 40 лет, а ума вообще нет...да и жена разве не видит, что у него ни кола ни двора, а только двое алиментов..Дай это их проблемы, мне бы в своих разобраться


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Scorpion Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:31:46 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

kristinchik, ой, я бы ни за какие коврижки с таким не оставила ребёнка. Какой папа, от этого много зависит!
ПС быстро реагируешь ik
 
zaza133 Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:33:40 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

kristinchik, а у вас развод долго происходил? сколько времени с подачи заявления прошло?
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:34:09 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
zaza133 Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:38:22 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Какой папа, от этого много зависит!

это точно! с нашим я тоже ни за что не оставлю, потому что знаю, что он может сделать. у нас папашка за всю жизнь ни цента на ребенка не дал не говоря уже о алиментах.

 
Scorpion Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:38:27 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

kristinchik, ой, ладно, их проблемы. Просто видать каждая последующая жена считает, что предыдущая была дура или стерва, и не смогла дать мужику то, что надо, а она сможет. А на деле ведь пока сама не обожжёшься, не поверишь, на своих ошибках народ привык учиться.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:39:32 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zaza133)
у вас развод долго происходил? сколько времени с подачи заявления прошло?

мы через загс разводились...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Scorpion Дата: Воскресенье, 06.12.09, 23:24:45 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

zaza133, на самом деле дело не в деньгах, и не в том платит он алименты или нет. У него это может быть своё мнение. Я говоррю об отношении к ребёнку. Интересуется его жизнью или нет. Шлёт на праздники подарки, помнит о ДР. Узнаёт тайком или нет у друзей как живёт его ребёнок. Что за человек, который теперь выполняет его обязанности перед ребёнком. Ведь можно в пух и прах поссориться с матерью ребёнка и любить малыша, оставив его матери. Мужикам проще мне кажется расстаться с детьми, чем матерям. Прошу заметить я говорю об адекватных персонах.
 
zaza133 Дата: Воскресенье, 06.12.09, 23:42:09 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Интересуется его жизнью или нет. Шлёт на праздники подарки, помнит о ДР. Узнаёт тайком или нет у друзей как живёт его ребёнок. Что за человек, который теперь выполняет его обязанности перед ребёнком.

нет этим мой тоже не интересуется он вообще не интересуется ребенком никак .

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Развод и дети
Поиск: