Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Развод и дети
Развод и дети
MIA Дата: Среда, 04.09.13, 12:01:24 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
а вот мне сегодня БМ сказал что ребёнка он не берёт, общаться со мной по всем вопросам по телефону может только в рабочее время+удалил меня из ОК - потому что его сожительница или не официальная жена (как правильно назвать?) ревнует меня к нему очень сильно и он не хочет создавать конфликтов в его семье

ГАД zlaja ik
 
krissyke Дата: Среда, 04.09.13, 12:14:08 | Сообщение № 582


Группа: Удаленные

Цитата (коробочка)
глупая женщина эта сожительница

сама мама двоих детей чуть более 10 летних %)
 
zapeka Дата: Среда, 04.09.13, 12:41:42 | Сообщение № 583
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (krissyke)
вот мне сегодня БМ сказал что ребёнка он не берёт, общаться со мной по всем вопросам по телефону может только в рабочее время+удалил меня из ОК - потому что его сожительница или не официальная жена (как правильно назвать?) ревнует меня к нему очень сильно и он не хочет создавать конфликтов в его семье
Вот он даже не пришёл к сыну на линейку в первый класс и не позвонил чтоб поздравить ребёнка я уже не буду рассказывать как сильно был расстроен ребёнок который ждал!

капец, слов нет. Вот так они быстренько и благополучненько забывают про своих деток, когда рядом появляется какие-то другие дамы. Ниже пояса им дороже, чем собственный ребёнок.
Вот я тоже бы ревновала к бывшей жене и детям, поэтому честно говорю, что никогда бы не связала бы свою жизнь с мужиком у которого есть дети. Когда он без приданого я и то ревную, а если бы были бы дети, то нет.. это не моя история. Ну раз она такая же.. почему тогда так поступает? Тем более у самой дети есть. Жуть.
 
krissyke Дата: Среда, 04.09.13, 12:44:16 | Сообщение № 584


Группа: Удаленные

Цитата (zapeka)
Вот я тоже бы ревновала к бывшей жене и детям

а у моего две дочки и я к ним мужа не ревную и не припятствую их встречам а порой даже говорю позвони им!
 
jelenchik Дата: Среда, 04.09.13, 13:14:05 | Сообщение № 585


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
а у моего две дочки и я к ним мужа не ревную и не припятствую их встречам а порой даже говорю позвони им!

потому что ту знаешь что они ждут звонка . потому что твой сын ждет звонка от папы . я ,конечно,в шоке . но все что неделаеться все только к лучшему . podmig
 
zapeka Дата: Среда, 04.09.13, 15:47:57 | Сообщение № 586
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (krissyke)
а у моего две дочки и я к ним мужа не ревную и не припятствую их встречам а порой даже говорю позвони им!

ну все мы разные. Я вот такая и именно поэтому никаких мужчин с детьми рядом со мной не было бы. Я прекрасно понимаю ребёнка, который без папы живёт, папу, который хотел бы общаться с ребёнком, но и себя я тоже люблю и знаю. Я бы вынесла мозг ВСЕМ, включая саму себя. Зачем это надо? Никому и не за чем. Поэтому я знаю своё место так сказать.
 
МурзА Дата: Среда, 04.09.13, 15:52:50 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

Цитата (zapeka)
другие дамы

А первые тоже сначала гадят и препятствуют общению. А потом вот на форуме отписываются, какой папаша гад.
Так то тоже часто бывает.
Мало кто расстаётся друзьями.

У нас тоже есть от первого брака дочь.
Они тоже не общаются никак. Всем пофигу.
И им, и мне тем более.
 
Sashulja Дата: Среда, 04.09.13, 15:55:11 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

krissyke, А самое то поганое что сыну не объяснить его поведение так, чтобы он принял... Скотство какое то...
 
Мersedes Дата: Среда, 04.09.13, 18:29:06 | Сообщение № 589


Группа: Удаленные

моей подруге, которая развелась год назад очень помогла вот эта книга,перечитывает её и сейчас

http://www.litmir.net/br/?b=111268&p=1
 
Секретик Дата: Среда, 04.09.13, 19:22:27 | Сообщение № 590


Группа: Удаленные

После всех рассказов и тут и по жизни..уже ясно, что при разводе можно забывать папу.. (не во всех случаях,но из 10 -9 таких пап)..Так как новые жёны, новые дети и потом первые дети уже просто галочка в жизни на странице "дети".
 
zapeka Дата: Четверг, 05.09.13, 08:53:27 | Сообщение № 591
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (МурзА)
А первые тоже сначала гадят и препятствуют общению. А потом вот на форуме отписываются, какой папаша гад.

ага, я вот тоже не давала одно время, т.к. задолбало ездить в нарву и из баров ребёнка забирать. и до сих пор бывает психую и переживаю, что он её по туснякам таскает. Поэтому и названиваю по 100000000 раз на дню ей. И сейчас давать не буду, если будет непонять что делать с ребёнком. Если всё нормально - то проблем нет. Но извините, для галочки взять, а потом тусить пойти - не такие выходные с папой представляет ребёнок, ну и я подавно. Взял на день - будь добр с ней провести этот день, или же вообще не бери, нафиг надо.
 
Аллусик Дата: Четверг, 12.09.13, 18:46:26 | Сообщение № 592
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки! А чтоб на развод заявление подать, надо как-то время бронировать?

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Lonni Дата: Четверг, 12.09.13, 19:07:40 | Сообщение № 593


Группа: Удаленные

Аллусик, раньше не надо было....
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Развод и дети
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: