Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дети и наркотики (Как уберечь наших детей от наркотиков)
Дети и наркотики
Бузёныш Дата: Среда, 05.05.10, 03:09:25 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
у некоторых маленькие дети

всегда поражало как людей ничто не останавливает.. у меня так сердце кровью обливается, когда вижу мутных мамаш с колясками..да за что ж деткам наказание cray
 
siamskaja Дата: Среда, 05.05.10, 06:11:46 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

у мамочек употребляющих наркотики или метадон , у младенцев ,роднички заравниваются к полу году
 
mi@ Дата: Среда, 05.05.10, 07:32:54 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Бузёныш)
да за что ж деткам наказание cray

а может здесь наоборот, им даются дети как испытание и наказание. У каждого своя судьба.

А вообще считаю что не стоит судить за что и как кому даются дети. Очень часто читаю на форуме как многие говорят что мол вот они такие плохие им даются дети, а я такой правильные у меня нету. Не вам судить хороший человек или плохой и достоин он ребёнка или нет.

 
kristinchik Дата: Среда, 05.05.10, 07:40:04 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
Не вам судить хороший человек или плохой и достоин он ребёнка или нет.

Возможно и так..но когда ты здоровая, у тебя есть финансы на себя ребёнка, вы его любите, ждёте, готовитесь к его рождению и вкидыш и нарколог, которой пофигу этот ребёнок, она вмазывается кждые 5 минут, травит этого ребёнка лишь бы избавится от него...получается плохая я, а она святоша


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Среда, 05.05.10, 07:41:47 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Не вам судить хороший человек или плохой и достоин он ребёнка или нет.

отчасти соглашусь)
меня всегда еще вот что поражает - насколько детки любят своих родителей, алкашей и наркоманов...это уму не постижимо...
иногда кажется, что они своих родителей непутевых любят гораздо более искренне и глубоко, чем детки из обеспеченных благополучных семей

 
mi@ Дата: Среда, 05.05.10, 07:53:27 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
она вмазывается кждые 5 минут, травит этого ребёнка лишь бы избавится от него

каждый живёт так как считает нужным, и не нам судить их. Ты можешь изменить свою жизнь, но не их.
 
kristinchik Дата: Среда, 05.05.10, 07:56:41 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
каждый живёт так как считает нужным, и не нам судить их. Ты можешь изменить свою жизнь, но не их.

Ага, начать пить или вмазываться, может тогда выношу и рожу...
Я тоже так говорила не мне судить, да в приципе и сейчас не сужу, но вот случилось и я вижу в этом всём несправедливость..почему алкашке и наркоманке даются дети, а мне дали и отняли!! несправедливо!!! Сегодня у меня было бы 7 недель Б, а у меня неделя как нет малыша!! а в это врям очередная наркоманка вмазалась сама и вмазала своего ещё нерождённого ребёнка.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Среда, 05.05.10, 08:10:21 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
почему алкашке и наркоманке даются дети, а мне дали и отняли!! несправедливо!!!

Кристин, так почему-то мир устроен...
ты все-таки постарайся не зацикливаться на прошлой неудаче, а думать и смотреть вперед, не назад!
у вас обязательно все получится)

 
kristinchik Дата: Среда, 05.05.10, 08:22:13 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
ты все-таки постарайся не зацикливаться на прошлой неудаче, а думать и смотреть вперед, не назад!

когда-нибудь это произойдёт..не сейчас..


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Среда, 05.05.10, 08:39:27 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
когда-нибудь это произойдёт..не сейчас..

ну ты старайся в любом случае)
а то по твоим постам прям какая-то безысходность просматривается..так нельзя..сама же понимаешь, что так только больнее себе сделаешь..
будь умничкой) и посмотри секрет, я всегда так делаю, когда накатит

 
mi@ Дата: Среда, 05.05.10, 09:34:00 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
посмотри секрет, я всегда так делаю, когда накатит

ООО классный фильм, мы тоже регулярно смотрим. radostj Ещё есть *Великая тайна воды* (этот я вообще обожаю)
Stop сори за флуд.

Добавлено (05.05.10, 10:34:00)
---------------------------------------------

Quote (mariaT)
всегда еще вот что поражает - насколько детки любят своих родителей, алкашей и наркоманов...это уму не постижимо...

Конечно любят. Веди для них она остаётся той самой любимой и единственной мАамой. radostj А детки которых оставили в детском доме тоже иногда начинают искать свою маму, спрашивается зачем? Но и для них она остаётся мамой.


Сообщение отредактировано mi@ - Среда, 05.05.10, 09:34:33
 
egoistka Дата: Среда, 05.05.10, 09:56:38 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ой, кошмар эти наркотики. Очень я боюсь наркоманов grustj , мне кажется, что это всё, конченные люди.
Про методы как избежать у своего ребёнка это, я скажу так, что это зависит только от ребёнка и его характера. Для кого-то и говорить ничего не надо, а над кем-то надо с ремнём стоять.
Я была в разных компаниях, но за всю жизнь я ни разу не держала сигарету в губах, ни говоря уже о травке. А сколько подстрекателей было impossible . А меня воспитывали очень строго, запрещали всё, чуть оступлюсь-ремень, однако в моём случае-это дало позитивный результат
 
Бузёныш Дата: Среда, 05.05.10, 10:03:31 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Quote (Бузёныш)
да за что ж деткам наказание cray

а может здесь наоборот, им даются дети как испытание и наказание


абсурдно искать какое-либо оправдание женщинам-наркоманкам и никакая философия не работает в этом случае zlaja
 
Katja Дата: Среда, 05.05.10, 10:12:22 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

quote (Бузёныш),
всегда поражало как людей ничто не останавливает.. у меня так сердце кровью обливается, когда вижу мутных мамаш с колясками..да за что ж деткам наказание

В Нарве сейчас становится все больше наркоманов-родителей. Может, конечно, кто-то хочет изменить свою жизнь с помощью малыша, но большинство все-таки продолжает колоться. Соответственно, с ними "колются" еще нерожденные малыши. Все они уже зависимые. И как сложится их жизнь - мы пока еще не знаем. Только вот они же ходят с нашими детьми в один садик, в одну школу, посему и соблазна у наших малышей больше. Они-то привыкают к этой обстановке...
Но ведь у нас еще имеются родители, которые торгуют этой дрянью... КАК они могут заниматься этим, зная, что их дети могут также погрязть в этом?
Или думают, что это мимо них пройдет?

 
siamskaja Дата: Суббота, 08.05.10, 14:53:54 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

да сейчас подходит подросшее поколение наркоманов детей
 
She Дата: Суббота, 08.05.10, 15:00:39 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
В Нарве сейчас становится все больше наркоманов-родителей.

да везде их полно! Самое смешное терерь для них дети еще и средсво материальное-материнсую зарплату ну всю пря тратят..............на малыша!
 
butterfly Дата: Суббота, 08.05.10, 15:03:32 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (She)
ну всю пря тратят..............на малыша!

ну вот , всё для того, чтоб нарики рожали!
 
mariaT Дата: Суббота, 08.05.10, 15:29:05 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
ну вот , всё для того, чтоб нарики рожали!

мне, например, поэтому казалось изначально неправильным платить родительскую зп тем, кто никогда не работал..
с другой стороны, есть же и нормальные мамы, которые тоже не работали никогда..и кто в этом будет разбираться?))))
но я бы все-таки сделала с родительской зарплатой, как с декретом - только работающим..

 
butterfly Дата: Суббота, 08.05.10, 15:34:30 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
но я бы все-таки сделала с родительской зарплатой, как с декретом - только работающим..

Quote (mariaT)
мне, например, поэтому казалось изначально неправильным платить родительскую зп тем, кто никогда не работал..

mariaT, спасибо Мария, ты очень добрая! eto_ne_ja
Quote (mariaT)
с другой стороны, есть же и нормальные мамы, которые тоже не работали

это ты про меня?я вообще то наркотиками не баловалась, даже алкахой.и чтож моему ребёнку землю есть было, если папа её тоже без работ был?
 
mariaT Дата: Суббота, 08.05.10, 15:38:34 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

butterfly,
)))))))
я чего-то не поняла)))))
при чем тут ты и твои отношения с наркотиками и алкоголем????????????

Quote (butterfly)
и чтож моему ребёнку землю есть было, если папа её тоже без работ был?

ну это мое мнение - я считаю, что родитель в первую очередь должен рассчитывать на себя, а не на то, что ему по-любому минималка от гос-ва достанется bee
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дети и наркотики (Как уберечь наших детей от наркотиков)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: