Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Лекарство для брака (мнения)
Лекарство для брака
kristinchik Дата: Среда, 02.06.10, 13:08:14 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
смешно как-то требовать от мужика, который тебе жизнь в шоколаде обеспечивает, еще и того, чтобы он посуду мыл))))
да и вообще все эти разборки домашних обязанностей только от нехватки денег)

4ok


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
butterfly Дата: Среда, 02.06.10, 13:14:33 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
буду теперь ждать развода

Quote (asja2008)
Также если брак является вторым или третьим, то супруги на 90% больше склонны к раздельному житью, чем люди, состоящие в первом браке. а мне кажется наоборот

девочки читайте не между строк, там не написано склонны к разводу, а к отдельному житью и в этом что-то есть!
Quote (mariaT)
ну по логике да)) смешно как-то требовать от мужика, который тебе жизнь в шоколаде обеспечивает, еще и того, чтобы он посуду мыл))))

новАЯ СТАТИСТИКА БЫЛА, МУжья, которые в семье моют посуду меньше живут)))))
 
siamskaja Дата: Среда, 02.06.10, 14:02:28 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

jelenchik, у меня это тоже не первый брак Adelinalina, полностью за
 
kristik Дата: Среда, 02.06.10, 14:05:53 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
новАЯ СТАТИСТИКА БЫЛА, МУжья, которые в семье моют посуду меньше живут)))))
бедные, бедные... выматываются как haha
 
butterfly Дата: Среда, 02.06.10, 14:38:19 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
бедные, бедные... выматываются как

kristik, может я приврала, не могу припомнить, то ли так, то ли ,которые выполняют женскую домашнюю работу. там дело в физической нагрузке.
 
siamskaja Дата: Четверг, 03.06.10, 11:01:36 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

эх вот по этому женщины у нас старятся раньше потому что мало того что работают так еще и хозяйство тащат и детей опекают не по силам вечно без отдыха то жить
 
egoistka Дата: Четверг, 03.06.10, 12:01:13 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
мало того что работают так еще и хозяйство тащат и детей опекают не по силам вечно без отдыха то жить

если всё распланировать, то и на себя любимую время остаётся и на отдых в том числе bee
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 06.06.10, 09:22:48 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

egoistka, не кто меня не переубедит что мужу в доме не чего не надо делать кроме того что бы ходить на работу!!!!
не где не прописано кто из супругов что должен....вот.
 
Манька@ Дата: Воскресенье, 06.06.10, 12:13:25 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Если оба работают, то и домашняя работа пополам, а если жена дома сидит с ребёнком, а муж обеспечивает - то уж по мне так ответ очевиден. Это как раз наша ситуация. Я не работаю. И мне просто напросто стыдно мужа ещё в сирку-глажку-уборку привлекать. Ну там - гвоздь забить, мусор захватить по дороге на работу, мебель подвигать итд - это конечно его дело. Иногда моет окна, у нас их много в квартире.
Знаю пары, где жена ничего почти не делает, а муж и работает, и готовят они по очереди, он и убирает в свой выходной, а она только ребёнком занята. Даже свекровь приносила еду, когда ребёнок был маленький и гуляла с ним... Вот такие тётки бесят просто.
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 06.06.10, 15:32:42 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Манька@, зато такие тетки не стареют тк берегут себя
 
Манька@ Дата: Понедельник, 07.06.10, 07:58:34 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
Манька@, зато такие тетки не стареют тк берегут себя

это точно!
 
asja2008 Дата: Понедельник, 07.06.10, 10:19:44 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
насчет теток что не стареют
у моего мужа кресная есть, ей 96 лет, детей никогда небыло, переджила 2 мужей, здоровье хорошее,очков не носит! а шустрая какая, правда тут забывала какого года она рождения, и имена мужей иногда забывала, ясность ума не потеряла, ходит в церковь и по гостям %)
 
siamskaja Дата: Четверг, 17.06.10, 10:42:59 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

вот... asja2008,
 
marta Дата: Четверг, 17.06.10, 10:52:16 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Манька@)
Вот такие тётки бесят просто.

Почему? Если ето всех устраивает. Может у етой тетки есть какие-то скрытые достоинства, гораздо более важные, чем умение готовить и желание убирать квартиру:)))))
Мне кажется совсем не важно кто что делает, если обоих партнеров ето устраивает и они счастливы. Важно, чтоб людям во всем было комфортно вместе, а не кто посуду помыл. И с Марией соглашусь, что от нехватки денег проблем очень много, ссоры из-за бытовухи практически всегда завязаны на деньгах.
 
Blondi Дата: Четверг, 17.06.10, 10:55:07 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Мне кажется совсем не важно кто что делает, если обоих партнеров ето устраивает и они счастливы. Важно, чтоб людям во всем было комфортно вместе, а не кто посуду помыл

4ok 4ok 4ok
 
butterfly Дата: Четверг, 17.06.10, 11:52:10 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Почему? Если ето всех устраивает. Может у етой тетки есть какие-то скрытые достоинства, гораздо более важные, чем умение готовить и желание убирать квартиру:))))) Мне кажется совсем не важно кто что делает, если обоих партнеров ето устраивает и они счастливы.

4ok
 
siamskaja Дата: Суббота, 19.06.10, 07:45:00 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

marta, согласна и поэтому если муж не в состоянии заработать столько что бы жена могла заниматься только домом и детьми...значит раз работают оба на работе то и, по дому работают оба.
 
Манька@ Дата: Суббота, 19.06.10, 07:59:19 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Quote (Манька@)
Вот такие тётки бесят просто.

Почему? Если ето всех устраивает. Может у етой тетки есть какие-то скрытые достоинства, гораздо более важные, чем умение готовить и желание убирать квартиру:)))))


ulqbka завидую, наверное)))
 
olivka Дата: Суббота, 19.06.10, 08:42:44 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Манька@)
Знаю пары, где жена ничего почти не делает, а муж и работает, и готовят они по очереди, он и убирает в свой выходной, Вот такие тётки бесят просто

а меня не тётки бесят а такие "мужики" коиторые позволяют ТАК об себя ноги вытирать ... ik
 
siamskaja Дата: Четверг, 24.06.10, 11:48:22 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

olivka, ну опять же понятия вытирания ног ..они такие растяжимые
Например ценит ли тот муж свою жену которая работает и на работе и дома а он только на работе а дома требует отдохновения? Чем не вытирания ног?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Лекарство для брака (мнения)
Поиск: