Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Лекарство для брака (мнения)
Лекарство для брака
siamskaja Дата: Среда, 07.07.10, 15:46:27 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

«Дорогие эстонцы, поздравляю, вы еще более глупы, чем я до сих пор думал! Хотите сделать из сонной и больной кошки - Эстонии - скандинавского тигра! Жаль, но уже слишком поздно», - заявил финский журналист Сами Лотила, известный своей резкой критикой в адрес Эстонии и эстонцев.

Он считает, что у Эстонии не осталось возможностей самой решать свою судьбу. «Эстония уже полностью отдана иностранцам: банки, предприятия, самая вкусная недвижимость и земля. Даже самые красивые жинщины. Что осталось эстонцу? Только громадные долги!» - приводит его слова Õhtuleht.

Лотила пишет, что иностранцам потребовалось всего лишь 20 лет на то, чтобы высосать все соки из Эстонии. «Немного странно, но в Эстонии нет ни одного международно признанного эксперта, который бы мог рассуждать об экономике, обороне, образовании, внешней политике или России. У эстонца ровно столько же предметных знаний, сколько чистого исподнего. То есть вовсе нет», - продолжает Лотила.
Он считает, что эстонцы превратились в усердную обслугу русских и финнов, которой платят копейки.

«Безработица в Эстонии составляет 20%! Ура, сделано! Финнам совершенно невозможно понять, что в Эстонии большая часть безработных не получает от государства ни сента. Почему нет? Разве они, бедняжечки, не гордые и прекрасные граждане Эстонии? Настоящий тигр о своих сынах заботится. Эстония - это даже не какая-то серенькая кошечка, а помесь мыши, крысы и гиены, то есть падальщик. Но кто сделал из Эстонии такое чудовище? Виновных можно найти на Тоомпеа, в красивеньком розовеньком домике. Их работа - это политическая педерастия, в результате которой из Эстонии получилась балтийская шутка, колония водочных туристов, алчных бизнесменов и охотников до легкого секса», - делает вывод финский журналист.

«ChryslerClubEesti» - такую надпись увидел я на заднице одного автомобиля в Эстонии. «Крайслер клуб»? только эстонец может быть так наивен, как 10-летний ребенок, чтобы входить в какой-то автомобильных клуб», - не унимается Лотила.

«Жизнь колонии нравится большинству эстонцев. Эстонец ведь никогда не хотел принимать решения, нести ответственность, так что ему отлично подходит, когда за него решает кто-то другой. Такой же выбор был сделан в войне и в советское время. Эстонец по характеру - перебежчик и стукач, который во время кораблекрушения спасает свою шкуру и оставляет семью и родных один на один со смертью», - пишет журналист.

Как в любой колонии, в Эстонии качество и продолжительность жизни крайне низкие, уверен Лотила: «Летний Хельсинки полон радостных бегущих людей, велосипедистов и тех, кто занимается ходьбой с палками. А Таллинн? Модно сделать небольшую прогулку по Кадриоргу, обходя собачьи какашки, и все прогуливающиеся вокруг будут говорить по-русски, по-фински или по-английски. Эстонского языка не слышно. Так как рабы привыкли сидеть в четырех стенах».

Не обошел своим внимаем Лотила и совсем уж интимную сферу, говоря, что эстонский мужчина старается прятать свое небольшое достоинство, что журналист заметил в сауне одного из местных СПА. По его словам, на двери было написано, что в плавках на полке сидеть нельзя, но эстонцы все равно парились в купальных костюмах.

«И все-таки, ключевое слово этого лета - Скандинавия и тигр. Я лично пообещал показывать своего скандинавского тигра моей эстонской жене как минимум два раза в день. Рррр!» - подытожил Лотила

 
коробочка Дата: Среда, 07.07.10, 16:05:33 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

siamskaja, в шоке от статьи..вернее от того что озвучили очевидное
жена у этого товарища эстонка-так что не с голого места взято
 
siamskaja Дата: Среда, 07.07.10, 21:07:46 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

AGNESS, хоть и не по теме но занятно занятно
 
капелька Дата: Четверг, 23.06.11, 19:10:12 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
Группа ученых из Лондонской школы экономики обнаружила, что браки, в которых мужья помогают с уборкой, рутинной работой по дому и заботой о детях, чаще всего оказываются крепкими. И чем больше стараний прикладывает муж, тем меньше вероятности, что брак окончится разводом.

4ok
 
butterfly Дата: Четверг, 23.06.11, 19:30:41 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
Рррр!» - подытожил Лотила

блин, откуда стока ненависти( хоть и правда, но можно было как то помягче...
 
kristinchik Дата: Четверг, 23.06.11, 19:33:27 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Лучшее лекарство для брака поменьше точать в нэте, пока муж полы моет haha

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
butterfly Дата: Четверг, 23.06.11, 19:35:47 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Лучшее лекарство для брака поменьше точать в нэте, пока муж полы моет

4ok это ты где такой пример видела? haha
 
kristinchik Дата: Четверг, 23.06.11, 19:38:35 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
это ты где такой пример видела?

ой не видела)) это я догадливая такая ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
капелька Дата: Четверг, 23.06.11, 19:39:46 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Пословица хорошая .."Не судите жизнь других по своей!" %)

Добавлено (23.06.11, 20:39:46)
---------------------------------------------

Quote (butterfly)
хоть и правда, но можно было как то помягче..

4ok
 
butterfly Дата: Четверг, 23.06.11, 19:43:37 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

в общем если есть такие мужички, кто позволит себя так неуважать и постоянно ползать с тряпкой ,пока жена сидит чатится, то значит они оба этого заслуживают)он тряпки,она взбучки)
но я надеюсь создадут таки такую прогу, когда нэт будет лимитирован и просто вырубаться до следущих суток:)
я тут пока была на отдыхе столько всего успела сделать ,того что за неделю не успела бы с нетом. аллилуя ulqbka
 
капелька Дата: Четверг, 23.06.11, 19:46:05 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

butterfly, Ну помогать женщине-это нормально..а не лежать и смотреть,как например Б ползает с тряпкой..
 
butterfly Дата: Четверг, 23.06.11, 19:48:01 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
butterfly, Ну помогать женщине-это нормально..а не лежать и смотреть,как например Б ползает с тряпкой..

ты вообще это к чему? при чём здесь лежать и при чём здесь Б, если тема о 'жена в нете,муж за делом'.
 
капелька Дата: Четверг, 23.06.11, 19:48:53 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

butterfly, Я про отдельно "помогать".. podmig
 
butterfly Дата: Четверг, 23.06.11, 19:55:49 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

капелька,
Quote (капелька)
butterfly, Я про отдельно "помогать"..

сама предложила не флудить ulqbka

kristinchik, права на все сто. но надеюсь муж до такого не опустится, просто свалит и всё. хотя и это плохо. лучше всё же уделять друг другу внимание semjja


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 23.06.11, 20:04:09
 
капелька Дата: Четверг, 23.06.11, 20:46:08 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

butterfly,
Quote (капелька)
Группа ученых из Лондонской школы экономики обнаружила, что браки, в которых мужья помогают с уборкой, рутинной работой по дому и заботой о детях, чаще всего оказываются крепкими. И чем больше стараний прикладывает муж, тем меньше вероятности, что брак окончится разводом.

вот что прокомментировала
 
butterfly Дата: Четверг, 23.06.11, 21:12:05 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
butterfly,
Quote (капелька)
Группа ученых из Лондонской школы экономики обнаружила, что браки, в которых мужья помогают с уборкой, рутинной работой по дому и заботой о детях, чаще всего оказываются крепкими. И чем больше стараний прикладывает муж, тем меньше вероятности, что брак окончится разводом.

вот что прокомментировала

Quote (капелька)
butterfly, Ну помогать женщине-это нормально..а не лежать и смотреть,как например Б ползает с тряпкой..

a ну тут да, согласна,конечно если всё на женщину свалить, то это нечестно так даже;
 
Blondi Дата: Четверг, 23.06.11, 22:31:37 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Ну помогать женщине-это нормально..а не лежать и смотреть,как например Б ползает с тряпкой..

Quote (butterfly)
ты вообще это к чему? при чём здесь лежать и при чём здесь Б, если тема о 'жена в нете,муж за делом'.

,,на воре шапка горит,,
 
капелька Дата: Четверг, 23.06.11, 22:47:13 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
о это нечестно так даже

4ok
 
butterfly Дата: Четверг, 23.06.11, 22:52:25 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
,,на воре шапка горит,,

это сплошь и рядом...ток не все скажут.мой ,когда я стирала раком в непонятных условиях говорил бог в помощь haha
 
MONAWKA5 Дата: Четверг, 23.06.11, 23:38:18 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Liris)
и эти создания=МУЖЧИНЫ
Они почему то, в большинстве своём, считают, что дом и дети- это женские дела.....

Quote (butterfly)
мой любимый, когда я носила ребёнка и еле справлялась с чем-то говорил: бог в помощь)

Quote (siamskaja)
мой первый муж думал что раз он хоть что то зарабатывает значит не чего не должен больше

и т.д.

И самое интересное что таких мужчин растим и воспитываем мы женщины...
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Лекарство для брака (мнения)
Поиск: