Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Рождение ребенка вне брака
Рождение ребенка вне брака
kristinchik Дата: Среда, 08.06.11, 08:44:44 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
ну такая 4уш,если познaкомилис,прожили пару лет и уже полюбил 4еловека,то никакая недетородност не помешает отношениям,вместе трудности будут преодолеват

Quote (Malena)
и весомая причина разлюбить женщину

Лен, а вариант что может быть мужской фактор не рассматривается??? Не дотородная)))) а может он не может. Блин в наш то век такой смех. Если человек любит то ему будет плевать н твои проблемы со здоровьем, так же как и женщине. Я бы никогда не бросила мужа, если бы он не смог иметь детей, ну смешно же ей богу. Сейчас столько технологий, что уж можно пытаться что-то сделать.
Да и ещё опять же из опыта что по залёту чаще браки и распадаются. А ещё не понимаю тех кто после 2 мес знакомтва бежит в загс, а потом орёт я жена)) а понту то)))) и начинаются там притирки, скандалы, а она жена эта уже родила или живот на носу)))) и всё, развод и алименты.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
nadik1 Дата: Среда, 08.06.11, 08:47:24 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
Да и ещё опять же из опыта что по залёту чаще браки и распадаются.


надеюс мой не распадётса,уж о4ен люблю свою семю


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
miss_Jelena Дата: Среда, 08.06.11, 08:47:42 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

kristinchik, рассматривается,
я как один из вариантов(о котором Юля даже не подумала) представила
 
Adelinalina Дата: Среда, 08.06.11, 08:48:12 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
общая несовместимость

ну тогда и не родной ребенок не причем

в общем разговор вникуда, просто каждый поделился своим мнением, у каждого оно свое, кто то считает, лучше родить вне брака и потом поженится, ктото готов всю жизнь прожить в свободном браке, раз уж до рождения дитя не успел расписаться, а ктото и будучи беременным и не беременным но по любому пойдет в загс, если ему кажется это его человек на всю жизнь, и дальше обсуждать не вижу смысла.
 
kristinchik Дата: Среда, 08.06.11, 08:49:29 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Malena,
и что бросать надо?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
jelenchik Дата: Среда, 08.06.11, 08:50:07 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
а вариант что может быть мужской фактор не рассматривается??? Не дотородная))))

у знакомой так. у мужика проблема. слабая сперма(точнее незнаю)он на неё все стрелки переводит,что у него все ок мол ребенок то уже есть %) . она бедная уже всю крамоту потеряла из-за гормон и все никак. и тут бывшая жена его ей правду сказала. что ребенок на самом деле не его. а он лечиться нехочет %) но это уже не из этой оперы
 
miss_Jelena Дата: Среда, 08.06.11, 08:50:59 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

kristinchik, , по мне так не надо, но некоторые так делают

Добавлено (08.06.11, 09:50:59)
---------------------------------------------
jelenchik, тоже пару таких случаев слышала)

 
juljaxa86 Дата: Среда, 08.06.11, 08:51:50 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
я как один из вариантов(о котором Юля даже не подумала) представила

всё я подумала,для всё равно ето бред бросат из за недетородности,ну живёт пуст тогда семья друг для друга и любят друг друга podmig
или ты себя в пример поставила? %)
Quote (kristinchik)
а может он не может. Блин в наш то век такой смех. Если человек любит то ему будет плевать н твои проблемы со здоровьем, так же как и женщине. Я бы никогда не бросила мужа, если бы он не смог иметь детей, ну смешно же ей богу. Сейчас столько технологий, что уж можно пытаться что-то сделать.

4ok


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
kristinchik Дата: Среда, 08.06.11, 08:53:09 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
а он лечиться нехочет

мдааа...
Quote (Malena)
по мне так не надо, но некоторые так делают

ну вот. а бросают значит не от большого ума и образованности там ноль)))
И ещё после неудчного ( и слава богу ulqbka ) брака, я считаю, что дети должны быть планированы и значит ожидаемы и желанны))))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
jelenchik Дата: Среда, 08.06.11, 08:56:29 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
я считаю, что дети должны быть планированы и значит ожидаемы и желанны))))

только так. на собственной шкуре осознала что значит быть залетным ребенком ,нежеланным. никогда неощущала особой любви от родителей. всегда сама. никакой помощи и поощрения с их стороны. зато мои дети желанные и запланированные и получают то чего небыло у меня.
 
Mirusha Дата: Среда, 08.06.11, 08:57:32 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Adelinalina,
Quote (Adelinalina)
ну а сколько пар, которые выходят замуж не беременными и разводятся через пол года.

Я не о морали, я о физиологии, свадьба-в первую очередь для меня любимои, а быть на неи беременнои, извините, для меня-ето не праздник , например, у меня беременность очень тяжелая была, какая уж тут свадба!
 
Adelinalina Дата: Среда, 08.06.11, 09:06:45 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote (Mirusha)
о физиологии, свадьба-в первую очередь для меня любимои, а быть на неи беременнои, извините, для меня-ето не праздник , например, у меня беременность очень тяжелая была, какая уж тут свадба!

ну в этом плане да, я то всю беременность как бабочка отпархала, если бы не пузо, то и не чувствовала, что беременна. Если бы была проблема то тоже в загс бы ни за что не пошла. А свадьбу шикарную мы по любому не планировали, зато в путешествие съездили ulqbka
 
Drugaja Дата: Среда, 08.06.11, 09:43:23 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
egoistka Дата: Среда, 08.06.11, 11:02:36 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Лен, а вариант что может быть мужской фактор не рассматривается??? Не дотородная)))) а может он не может. Блин в наш то век такой смех. Если человек любит то ему будет плевать н твои проблемы со здоровьем, так же как и женщине. Я бы никогда не бросила мужа, если бы он не смог иметь детей, ну смешно же ей богу. Сейчас столько технологий, что уж можно пытаться что-то сделать.

эх, Кристин grustj . В одной семье он скорее всего не может, она уже вся перепроверилась, а он ни в какую не идёт, говорит не может переступить какую-то там грань. Она всю жизнь о ребёнке мечтала. На сперму из банка он не согласен, усыновлять тоже. Семья распадается со слезами и не от ненависти, а из-за какой-то грани. Она не согласна просто жизнь для себя прожить.
Не знаю как бы я поступила в такой ситуации, если б муж не лечился и сказал бы давай для себя жить %) . Думаю, что мы бы не были вместе
 
kristinchik Дата: Среда, 08.06.11, 11:15:58 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka,
Дааа, ситуаця конечно страшная. жалко, что мужчина не может переступить через себя и просто сходить провериться, может и причина то ерундовая, стоит просто пройти курс лечения и будут детки. Может всё таки передумает и семья будет вместе.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Rocca Дата: Среда, 08.06.11, 12:19:24 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Это во-первых, а во-вторых как-то так получилось, что я просто не знаю пары, которая б не развелась после такой вот "вынужденной" свадьбы


Мы с мужем 11 лет вместе. из них 7 лет в браке и на свадбе я была беременная. Мы свадбу планировали, НО позже так как не было возможности самим оплатит свадбу,копили потихонйку.а вот до4ка была запланированая.На свадбе настояли наши родители.и наша свадба была от душы ! :улябка:
И мы вместе и у нас 2 до4ки. podmig
Так 4то это как в жизни повезёт ! Фартуна наверно ulqbka


Сообщение отредактировано Rocca - Среда, 08.06.11, 12:20:28
 
miss_Jelena Дата: Среда, 08.06.11, 12:28:49 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (Rocca)
Мы свадбу планировали

Quote (Rocca)
вот до4ка была запланированая

%)
не пойму , для чего планировать 2 таких дела на одно время
 
jelenchik Дата: Среда, 08.06.11, 12:40:48 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
не пойму , для чего планировать 2 таких дела на одно время

ну как я понимаю люди планировали создать семью. сыиграть свадьбу и растить детей. но получилось что дочка решила появиться чуток раньше. и пришлось делать свадьбу. не всегда все идет как запланируешь podmig
 
miss_Jelena Дата: Среда, 08.06.11, 12:42:35 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

так а кто мешает после родов сыграть?
раз столько ждали , неужели ещё пол года-год не подождать?
 
jelenchik Дата: Среда, 08.06.11, 12:47:32 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
так а кто мешает после родов сыграть?

Quote (Rocca)
На свадбе настояли наши родители

вот и ответ
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Рождение ребенка вне брака
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: