Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Зависимость от интернет-знакомств у мужа. (зависимость от интернет-знакомств у мужа)
Зависимость от интернет-знакомств у мужа.
butterfly Дата: Понедельник, 11.04.11, 19:01:47 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Quote (Jekas)
пуст луче дома играет в комп, чем гуляэт гдето..

охх по мне так наоборот, лучше пусть гуляет haha всё равно не загуляется))
Quote (Jekas)
И комп у нас стоит в комнате где мы с ним спим, уже обясняла что мне мешаэт спат включенныи комп.

Jekas, вы такие терпелииивые, у меня бы стопудово после 3 предупреждения полетел бы за окно na_kostqljah комп всмысле
 
butterfly Дата: Понедельник, 11.04.11, 19:05:53 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
на детских площадках более 70% именно пап. прибегают с работы, детей в охапку и на плейграунд или пикник. глаз радуется, а сердце рвётся, почему среди наших это не принято. либо телевизор, либо комп, либо пиво, либо гулянки и тд и тп. всё на бабу сблочено.

Nicole, 4ok такая же картина ,когда я в швеции жила. пап больше чем мам. и куча хороших загороженых и не загороженых площадок, на каждой можно сосиски пожарить с булками за копейки в домике покупаешь перекусил и дальше играешь.


Сообщение отредактировано butterfly - Вторник, 12.04.11, 01:09:30
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 11.04.11, 21:44:18 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Мой тоже любитель поиграть... а еще постоянно смотрит машины всякие разные.
 
butterfly Дата: Вторник, 12.04.11, 01:11:07 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

даже не представляла что столько мужчин может играть, думала такие это скорее исключение, честное слово %)
 
Nicole Дата: Вторник, 12.04.11, 04:12:35 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
Я когда гуляющих пап с детми вижу сразу ассотциация что ето папа по выходным... ну в разводе... часто оно так и ест...


это "послеработние" папы. да даже если и воскресные папы, суть не меняется.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Зависимость от интернет-знакомств у мужа. (зависимость от интернет-знакомств у мужа)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: