Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
Денежный отчёт перед мужем..
Amazonka Дата: Суббота, 22.10.11, 15:22:53 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
чему завидно ? что контроля над тобои нет или что все на себе ташиш ? по мне так заслуживает глубокого уважения если сама справляешся со своими раcxодами .

завидно, что у всех семьи как семьи и финансы продуманы, а у меня как всегда все через одно место. Да, все тащу на себе и это трудно. Накопить на что-то серьезное не получается... Недавно плюнула и потратила в один день на себя крупную сумму. Решила и о себе позаботиться.. Единственное на что надеюсь - что это временные трудности и мы их преодолеем.
Quote (miss_Jelena)
Amazonka, в прошлых отношениах тоже было, счета, одежда, питание , кружки по интресам и содержание ребёнка на мне,
на нём только машина, и аренда кв

опана, я и не знала..у негож свое дело

Добавлено (22.10.11, 16:22:53)
---------------------------------------------
Quote (vikcy)
4 года без работы эти уже диагноз.

согласна, это уже лень, сел на шею и ножки свесил...не в обиду


Сообщение отредактировано Amazonka - Суббота, 22.10.11, 15:24:03
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.10.11, 15:34:30 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Amazonka, у тебя на линеечке написано, что любовь уже 7 лет, неужели такая любовь может греть? Прости, но если мужик толком не приносит денег в дом, то зачем он тебе? Сама все тащишь на себе, молодая и симпатичная...проще уйти и найти нормального мужчину.
Quote (luxa)
Regiska, а квартира у вас общая?

Насколько я помню по рассказам Регишки, то квартира мужа. Вот он козел и выпендривается...капец, блин и вроде не мальчик уже, возраст то уже немалый...надо бы подумать о сыновьях своих, а не на жену все взваливать.

По теме: нет отчета, но я знаю счет деньгам. Если мне очень что то хочется купить для себя, беру и покупаю. Иногда ради приличия могу спросить разрешение купить что то, на что муж всегда говорит, зачем ты меян спрашиваешь, иди да купи ik О больших покупках советуюсь с ним, а он со мной. Что касается продуктов, то цены он прекрасно знает (часто в магазин ходит) и на эту тему даже разговоров не возникает.
 
Amazonka Дата: Суббота, 22.10.11, 15:50:14 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Amazonka, у тебя на линеечке написано, что любовь уже 7 лет, неужели такая любовь может греть? Прости, но если мужик толком не приносит денег в дом, то зачем он тебе? Сама все тащишь на себе, молодая и симпатичная...проще уйти и найти нормального мужчину.

Это длинная история, мы не так давно живем вместе..не 7 лет. 2 раза расходились..вобщем не в этом суть. Он работает, иногда в 2 смены, но деньги уходят на кредиты, алименты и прочее...он на себя не тратит. Да, я устала, но я не считаю, что надо искать себе спонсора. Я как раз такие браки не понимаю, когда женщина держится за мужчину, потому что он обеспечивает, порой про чувства забывая. Странный совет вот так взять и бросить любимого человека, потому что у него фин. трудности. Получается, что если муж теряет работу - его надо бросать? Или надо сразу разлюбить? %) ИМХО
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 22.10.11, 15:51:43 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Amazonka, когда мы расстались оно у него только появилось
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.10.11, 15:55:41 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Он работает, иногда в 2 смены, но деньги уходят на кредиты, алименты и прочее...он на себя не тратит.

Вот и надо было писать сразу об этом. А то написала только как тебе тяжело все тащить на себе и т.п.
Quote (Amazonka)
завидно, что у всех семьи как семьи и финансы продуманы, а у меня как всегда все через одно место. Да, все тащу на себе и это трудно. Накопить на что-то серьезное не получается... Недавно плюнула и потратила в один день на себя крупную сумму. Решила и о себе позаботиться..

Интересно вот какой у меян должен был возникнуть вопрос, после прочтения этого? Что мужчина золото и обеспечивает и т.п.? Уж извиняйте.
Quote (Amazonka)
Да, я устала, но я не считаю, что надо искать себе спонсора.

А зачем именно спонсора, а что нормальных мужчин не бывает, которые зарабатывают и обеспечивают семья? По любви нет таких семей? да у пол форума нормальные семьи и мужья, а не спонсоры.
Quote (Amazonka)
Странный совет вот так взять и бросить любимого человека, потому что у него фин. трудности. Получается, что если муж теряет работу - его надо бросать? Или надо сразу разлюбить? ИМХО

Конечно не надо этого делать, но как уже выше писалось, если временные трудности, потерял работу, заболел и т.п..
В след раз просто поясняй причину, чтоыб не возникало таких вопросов, как у меня.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 22.10.11, 15:59:04
 
jekaterinka Дата: Суббота, 22.10.11, 17:12:58 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Quote
Странный совет вот так взять и бросить любимого человека, потому что у него фин. трудности.

согласна

когда настал кризис мужу несколько месяцев зарплату не платили,потом какой то периуд вообще минималку приносил.Потом чуть побольше и где то год жили так.Можно сказать я зарабатывала,но пережили и всё нормализовалось
 
Twiggy Дата: Суббота, 22.10.11, 20:37:58 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Получается, что если муж теряет работу - его надо бросать? Или надо сразу разлюбить?

Quote (jekaterinka)
когда настал кризис мужу несколько месяцев зарплату не платили,потом какой то периуд вообще минималку приносил.Потом чуть побольше и где то год жили так.Можно сказать я зарабатывала,но пережили и всё нормализовалось

если он потерял работу и какое-то время в активном поиске и временно безработный-это одно и конечно странно было бы его бросать и разлюбить.
но когда мужик 4 года не работает, тут уж извините обыкновенный лентяй и безответственный человек!!!
Это просто позорище, когда здоровый человек, особенно мужик у которого семья, с руками-ногами и головой на плечах не зарабатывает хоть какие-то деньги! да даже минималка это тоже деньги и не стоит этим брезговать, если пока нет варианта получше.

чушь все это, что работы не найти! даже в кризис работу ВСЕГДА можно найти.
и мне не понять людей, которые считают, что лучше лежать на диване и не получать ни копейки, чем пахать и получать "какие-то жалкие" 7000(крон) %) им минимум 15000 подавай.
ИМХО, уж лучше 5000 получать, чем совсем ничего.

тьфу, для меня это не мужчины, которые сидят на шеи у женщины... и женщин живущих с такими бездельниками не понимаю...уж лучше быть одной, чем с кем попало


Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 22.10.11, 20:40:55
 
Amazonka Дата: Суббота, 22.10.11, 23:25:53 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
В след раз просто поясняй причину, чтоыб не возникало таких вопросов, как у меня.

зачем же в крайности впадать..я просто написала, что мне сейчас тяжело..и я знаю, что вот так буду тянуть еще год-полтора.. grustj


Сообщение отредактировано homka - Воскресенье, 23.10.11, 15:48:44
 
butterfly Дата: Суббота, 22.10.11, 23:48:48 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (Tajna)
и когда в середине месяца у жены заканчиваются деньги, .. он даже в долг ей не даёт... говорит - занимай у мамы или подруг...!!!???

eek это как вообще. интересно когда доходит до интима она его тоже к друзям посылает? или даёт в долг? в общем я в шоке
Quote (miss_Jelena)
когда мы расстались оно у него только появилось

или всплыло ulqbka


Сообщение отредактировано homka - Воскресенье, 23.10.11, 15:49:25
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 23.10.11, 02:24:34 | Сообщение № 210
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
не отчитываюсь. если надо купить что то крупное и дорогое,советуемся и принимаем решение вместе.
деньги общие, почти все у меня:)
 
butterfly Дата: Воскресенье, 23.10.11, 02:40:15 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
деньги общие, почти все у меня:)

ulqbka 4ok
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 23.10.11, 06:47:09 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
или всплыло

нее , гдето за пол года до, он открыл его, уходя я пожелала ему процветания , хотяб в этом начинании, и видимо процвело))
 
Иринка Дата: Воскресенье, 23.10.11, 07:14:14 | Сообщение № 213
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Воскресенье, 23.10.11, 07:15:08
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 23.10.11, 09:24:43 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

а по теме...

бывший проверял....еще помню говорил, что не умеешь ты с ними обращаться...зато сам все деньги себе на шмотки спускал... haha модница млин...


Сообщение отредактировано homka - Воскресенье, 23.10.11, 15:51:20
 
Tajna Дата: Среда, 26.10.11, 09:28:57 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
если он потерял работу и какое-то время в активном поиске и временно безработный-это одно и конечно странно было бы его бросать и разлюбить.
но когда мужик 4 года не работает, тут уж извините обыкновенный лентяй и безответственный человек!!!

Полностью согласна!! Если в человеке чувствуется "перспектива", желание и упорство - всё будет!!! Может, многие со мной и не согласятся, но я НЕ ВЕРЮ, что здоровый мужчина в течение 4 лет не может найти работу.....
 
juliette Дата: Среда, 26.10.11, 09:43:59 | Сообщение № 216
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
модница млин...

isterika у меня тоже модница была haha


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
lizet Дата: Пятница, 18.11.11, 19:44:02 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

А у меня в случаи скандала орет отдавай все деньги и не важно, что на них ты ел, пил, ребенку еду покупал. Раньше когда зарабатавал меньше не было такого. Сейчас я без работы так видать он чувствует зависимость от него и так себя ведет. Иногда обидно isterika потом смешно, что он такой ulqbka
 
yu-yu Дата: Среда, 21.12.11, 23:30:06 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Я со своей зарплаты плачу все счета(камунальные) телефоны,свет,кружки...продукты оплачивает муж(всегда могу взять карточку и пойти в магазин,чеки нетребует
4mok Машина тоже на нём...ну большие покупки вместе обсуждаем,в основном он платит...я копить неумею grustj Да в принципе моя з.п на камуналку вся почти уходит остаётся 50-80 евро....(трачу эти огромные деньги на себя) ulqbka на всякие женские капризы :ногти,парикмахерская и так по мелачам...
 
kika83 Дата: Среда, 04.01.12, 16:53:32 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

с родительской зарплатой я сама веду хозяйство, продукты, счета, кредит. а как закончится все перекладывается на мужа. он не сильно вникает в расходы. просто знает что я не транжира и доверяет. крупные расходы мы планируем вместе. чеки я собираю скорее для себя. есть у меня и спец.книжка куда записываю сколько на что было потрачено.
 
folkuna Дата: Воскресенье, 15.01.12, 10:00:35 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Я со своей зарплаты плачу за еду. Муж-за квартиру. За остальное платим когда как.то он,то я. Развлечения, одежда-это все то на мне,то на нем. Большие покупки делим на двоих. Удинственное,что у меня, что у него есть свои кредиты, за которые мы платим по отдельности. Никогда не спрашивал у меня чеки. Убила бы за такой контроль. ulqbka Моя мама говорила,что женщина всегда должна стремиться к финансовой независимости.Я могу сказать,что если бы настал такой день, что я осталась бы без финансовой поддержки мужа,то я бы с голоду не умерла.Прожила бы и без его финансов.Слава Богу!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
Поиск: