Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
Денежный отчёт перед мужем..
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 10:29:54 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Пару раз муж говорил,что я много очень трачу денег %) В магазин он почти не ходит и не знает цен на продукты и как много уходит на одни только продукты grustj
Решила делать так,что будут приносить чеки все ему..вчера положила чеки ему на проверку haha
Он даже не стал смотреть и выкинул,да ещё и обиделся.. %)
Как у вас в семье происходит..вы отчитываетесь за покупки или можете сами пойти и купить..проверяют ли деньги мужья?
 
ksanulja Дата: Четверг, 07.07.11, 10:32:10 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Никогда не блюдет мои растраты, раз купила, значит надо)))

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 10:34:02 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

ksanulja,
Мой тоже не говорит,что я купила то,что не надо..но сделал замечание,что очень много трачу в месяц..
 
jelenchik Дата: Четверг, 07.07.11, 10:41:58 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

никогда не отчитываюс . мои денги что хочу то и делаю . и за его денгами неслежу. чеки так вообше нехраню,сразу выкидаваю иначе валяются по сумке %)
 
lapka Дата: Четверг, 07.07.11, 10:42:49 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

веду бухгалтерию, но отчета как такового нет.
сумма мне в месяц выдается одна и та же.

советую отправить мужа в магазин.


Сообщение отредактировано lapka - Четверг, 07.07.11, 10:43:12
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 10:46:21 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
веду бухгалтерию, но отчета как такового нет.

Вот я и думаю тоже такое сделать и если что то скажет,то показать..
Quote (jelenchik)
мои денги что хочу то и делаю . и за его денгами неслежу.

Мы живём только за счёт его денег и он мне перечисляет сумму на месяц..и мне порой не хватает и он ещё перечисляет...не понравилось ему zlostj

Добавлено (07.07.11, 11:46:21)
---------------------------------------------

Quote (lapka)
советую отправить мужа в магазин

Тоже так решила,что пусть сам походит по магазинам..
 
lapka Дата: Четверг, 07.07.11, 10:48:52 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
и мне порой не хватает

а ты из этих денег на себя не трать. а трать только на хозяйство. а когда надо тебе лично, пусть в бутиках сам башляет. без претензии к тем, выданым на дом деньнгам.
 
катерина Дата: Четверг, 07.07.11, 10:49:31 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
нет не следит ,куда трачу и не отчитываюсь. Крупные покупки обговариваются . Деньги не спускаю на шмотьё и прочее бездумно..
 
катерина Дата: Четверг, 07.07.11, 10:50:56 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
Мы живём только за счёт его денег и он мне перечисляет сумму на месяц..и мне порой не хватает и он ещё перечисляет...не понравилось ему

а поставь себя на его место,ты бы работала одна и он жил бы за твой счёт и тратил деньги и ему не хватало бы ..Понравилось бы? ik
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 10:51:01 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
а ты из этих денег на себя не трать. а трать только на хозяйство

Точно..так и сделаю в этом месяце..посмотрю как пойдёт дело так у нас...
 
ionka Дата: Четверг, 07.07.11, 10:51:36 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Если раньше на 300 крон можно было купить и придти домой приготовит полноценный обед и ужин и компот))То сейчас 20 евро капля в море, идешь домой с пустой сумкой. Единственный выход..отправить мужа самого в магазин. Решится проблема траты на продукты. Но Если это другие траты, которые наверняка можно избежать по мнению мужчин, то тут сложней. Только перестать тратить))
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 10:51:51 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (катерина)
а поставь себя на его место,ты бы работала одна и он жил бы за твой счёт и тратил деньги и ему не хватало бы ..Понравилось бы?

"Чем больше денег даётся-тем больше тратится!
 
ksanulja Дата: Четверг, 07.07.11, 10:56:27 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (lapka)
советую отправить мужа в магазин.

вот, наверное, муж и не бухтит, так как часто ходит в магазин,знает цены, мне-то уже тяжеловато с дитем да с сумками. вот с утреца, перед работой, и оттоваривается. У меня его карточка и коды, если что-то необходимо купить, то уже докупаю сама.


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
jannychka Дата: Четверг, 07.07.11, 11:14:43 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
т-т-т, мой вообще золото.. Никогда ничего не говорит, а на одежду очень много порой трачу. За продуктами не люблю ходить, только если совсем ничего нет дома, так муж всегда ходит. Но у нас оба работают. Иной раз ругает, что себя мало балюй, а в основном дочку. Но теперь я и себя порадовала, он только рад. ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
zefirka Дата: Четверг, 07.07.11, 11:16:44 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

В нашей семье муж тщательно следит за деньгами, составляет графики, куда и сколько денег ушло и в конце месяца просвещает меня, куда больше денег потрачено, чем в прошлый месяц, куда меньше... денежка у нас делеться на его и мою (в данный момент, это только 57евров на ребенка %) ).. но так как я уже 9 месяцев мамскую не получаю, то приходиться ему за все платить, переводит мне денежку, я покупаю продукты и другие товары, несу ему все чеки, чтоб он знал, куда деньги деваються.. воть ik ....жду не дождусь, когда ребенка в сад отдам и работать пойду.. %)

Сообщение отредактировано zefirka - Четверг, 07.07.11, 11:25:47
 
jelenchik Дата: Четверг, 07.07.11, 11:17:39 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Мы живём только за счёт его денег и он мне перечисляет сумму на месяц..и мне порой не хватает и он ещё перечисляет...не понравилось ему

у нас был период когда я жила за его счет и ничего ни разу непоинтерисовался куда денги уходят.
Quote (ksanulja)
вот, наверное, муж и не бухтит, так как часто ходит в магазин,знает цены,

вот и мои знает цены. даже лучше меня. я частенко на цену несмотрю. беру проверенные веши .
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 11:21:02 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
ничего ни разу непоинтерисовался куда денги уходят.

Мой тоже молчал..пока я не стала просить 2 раза переводить мне деньги..но и на продукты много очень уходит..
 
annet Дата: Четверг, 07.07.11, 11:25:01 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
т-т-т, мой вообще золото.. Никогда ничего не говорит, а на одежду очень много порой трачу

у нас так же ik
а вообще если большая покупка, то обговариваем...а так я трачу денюшки по мере надобности на себя на ребенка ну и на мужа haha пока он за границей работает...
 
lapka Дата: Четверг, 07.07.11, 11:27:00 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
но и на продукты много очень уходит..

они онечно и дорожают просто ппц как.
 
Екатерина Дата: Четверг, 07.07.11, 11:27:02 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Вначале семейной жизни, не умела тратить деньги ulqbka , муж часто ругался! Сейчас вроде как трачу деньги с умом, и пытаюсь отложить еще денежку radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: