Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
Денежный отчёт перед мужем..
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 13:52:24 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Мой не проверяет ни чего и не спрашивает. Все деньги у меня и я распорижаюсь семуйным бюджетом, а если ему нужны деньги на личные нужды он спрашивает и берет свою карточку с моего кашелька
 
cimeries Дата: Четверг, 23.02.12, 14:16:56 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

мой вообще ни разу не спрашивал и не проверял, к счастью!
 
OrangeLove Дата: Понедельник, 05.03.12, 21:42:20 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Никогда не показывала чеки, по моему это унижение какое то, предоставлять чек мужу.
Для себя как то один месяц собирали чеки, чтобы узнать сколько тратим денег на продукты.
 
El_olor Дата: Четверг, 08.03.12, 16:13:13 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

нет. никогда не спрасивал и не волнуется по етому поводу - зaрабатывает достатоцно стобы покупатй всё, сто хоцется в разумных пределах. Ну конесно бывают и дурацкие траты, и не раз, а дом полон барахла kyпленного сиюминутно. Но ето по молодости, болсе не делаю так.
 
jekaterinka Дата: Четверг, 08.03.12, 16:16:36 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Quote
Для себя как то один месяц собирали чеки, чтобы узнать сколько тратим денег на продукты

ну и как получилось?сколько ни пыталась всё мимо,никак мне не расчитать почему столько денег на еду
 
ksjuwkins Дата: Четверг, 08.03.12, 21:17:44 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (OrangeLove)
Для себя как то один месяц собирали чеки, чтобы узнать сколько тратим денег на продукты.

и я так делала. но вот вышло, что судя по чекам на еду потрачено именно столько, сколько я примерно расчитываю. но деньги кончились быстрее haha
Quote (vredinka91)
Все деньги у меня и я распорижаюсь семуйным бюджетом, а если ему нужны деньги на личные нужды он спрашивает и берет свою карточку с моего кашелька

у моего карточка лежит в его кошельке, но он спрашивает прежде чем взять оттуда деньги. Если есть халтуры, то это его личные деньги (обычно покупает мне подарок или на машину тратит), а зарплата его-это семейные деньги, а моя-это лично на мои расходы haha


Сообщение отредактировано ksjuwkins - Четверг, 08.03.12, 21:19:50
 
Po4emu4ka Дата: Понедельник, 12.03.12, 09:35:23 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Вся денежка у меня... отчитываться не требует. Так иногда спросит сколько денег осталось и все radostj А так я сама говорю, что сходила туда, купила то и сколько примерно потратила.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 12.03.12, 10:10:27 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Po4emu4ka, да знаем мы, знаем, ты же уже писала на этой же странице ik podmig
 
amanda Дата: Понедельник, 12.03.12, 11:53:37 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

У нас никакого отсета нет, будзет обсии,оба знаем какои суммои располагаем и каздии сам покупает на свое усмотрение то сто ему надо, продукти в основном я покупаю, но и он тсастенко заходит берет сто стситает нузним, все равно все сэдается. Коротсе строгого разделения нет, лиснего никто не тратит, так как оба умеем распорязатся денгами ну а крупние трати планируеем естественно вместе и советуемся друг с другом.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 12.03.12, 13:15:23 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
, а зарплата его-это семейные деньги, а моя-это лично на мои расходы

как в анекдоте, сначала мы тратим его деньги, а потом уже каждый свои haha


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 12.03.12, 13:15:56
 
OrangeLove Дата: Суббота, 24.03.12, 22:08:56 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
ну и как получилось?сколько ни пыталась всё мимо,никак мне не расчитать почему столько денег на еду

мы просто чеки из магазина продуктового копили и все сложили, так что не особо ясная картина получилась. Это ещё в кронах было. А сейчас мне даже страшно считать.
Quote (ksjuwkins)
но деньги кончились быстрее

деньги они странные какие то, постоянно кончаются быстро))
 
kuzjoma Дата: Суббота, 24.03.12, 23:51:36 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Quote (vredinka91)
Все деньги у меня и я распорижаюсь семуйным бюджетом, а если ему нужны деньги на личные нужды он спрашивает и берет свою карточку с моего кашелька
eek
ужас какой, бедный муж.
 
nordiska Дата: Пятница, 06.04.12, 11:01:31 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

скорее я проверяю чеки, муж их вовсе не берет, сейчас уже мной приучен брать =)

у нас с мужем ни совместный, ни раздельный бюджет. у него своя карточка, у меня своя. Но я всегда знаю, что и куда он потратил, могу склянчить денег и прочее.

В магазин ходим вместе, потому что закупаю сразу на неделю минимум, за исключением хлеба/молока. Редко хожу сама - живем на 5м этаже - приходится выбирать либо ребенка тащить, либо сумку с продуктами. Хорошо, что муж работает в Рокка альМаре, всегда можно позвонить и отправить в Призму =)

А что касается планирования и трат - то это на мне. Всегда очень четко расписываю ему что на что пойдет и куда денег перевести, сколько ему останется и подобное. Обычно не против, главное потом проследить, чтобы инструкции были исполнены в точности =)


Сообщение отредактировано nordiska - Пятница, 06.04.12, 11:02:35
 
МиссисТ Дата: Пятница, 04.05.12, 11:52:47 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Не проверяет. Муж знает, что если я трачу деньги, то на нужные вещи, я нетранжира. А вообще я редко хожу в продуктовыи магаз без мужа, а всякую ерунду покупаем всегда вместе(одежду, прибамбасы для дома, игрушки и т.д. ), поэтому и так ясно куда деньги разлетаются ik )))
 
nordiska Дата: Пятница, 04.05.12, 14:31:18 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (МиссисТ)
я нетранжира


А на меня иногда нападает желание напокупать всякого. Но держусь пока %)
 
bantiki Дата: Пятница, 04.05.12, 14:38:53 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

У нас как то повелось что все деньги у меня, муж сам в магазин не любит ходить. Единственное оставляет себе на бензин и на сигареты. В денежные дела не лезет, сколько трачу и на что не спрашивает, но я сама рассказываю что б был в курсе. А какие то крупные покупки обсуждаются заранее и вместе, что б спланировать бюджет.
 
Adelinalina Дата: Пятница, 04.05.12, 15:01:58 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Quote (МиссисТ)
А вообще я редко хожу в продуктовыи магаз без мужа

я наоборот редко когда хожу с мужем, только если мы в город вместе выехали, то вместе и зайдем, а так обычно я одна продукты покупаю
 
Simple Дата: Пятница, 04.05.12, 15:17:07 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

У нас всё на муже. Счета за квартиру, электричество, кружки. Он сам ходит в магазин (я очень редко). Моя зарплата - это моё. Трачу её на свою машину, плачу за свой и дочкин телефон и так на жизнь. Одежду для всех покупает тоже муж. ik Когда мои деньги кончаются, то клянчу у мужа, сильно не наглею, мне и так сильно повезло radostj
Могу сходить в магазин и потом сказать сколько потратила муж вернёт radostj (ну в последнее время так не делаю, когда зарплата была поменьше, то просила отдать, а теперь уже неудобно, он и так много тратит). Если идём куда-нибудь посидеть, то как правило платит он. но иногда я его приглашаю прошвырнуться, тогда и плачу соответсвенно я! radostj
Вот как-то так!
 
Neemija Дата: Пятница, 04.05.12, 16:10:41 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Simple, у нас так же. Единственное, у меня есть дубликат карточки от его счета, потому что в магазин хожу в основном я. Он ходит редко, а если и ходит, то он в виде помощника донести сетки. Я не борзею. Я знаю, что нам кредиты платить, счета и ему еще тоже надо на машину, учебу и т.д. Сколько и как я трачу он может посмотреть по выписке, но он этим не занимается, ибо доверяет и знает, что просто так деньги тратить не буду. Он так же всегда может воспользоваться моей карточкой и деньгами (но там пользоваться особо не чем haha ).
 
Simple Дата: Пятница, 04.05.12, 16:14:09 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Я знаю, что нам кредиты платить

у нас слава богу кредитов нету (ну не считая ученический кредит, там уже не так много осталось). Брала его я и плачу обратно тоже Я!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
Поиск: