Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
Денежный отчёт перед мужем..
elisa Дата: Четверг, 07.07.11, 13:20:50 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
У нас деньги общие,хоть и работает пока он один.Часто вместе ходим в магазин,вместе офигиваем от цен на продукты %) так что он в курсе сколько уходит на питание.
никогда никаких притензий небыло.

аналогично !

Добавлено (07.07.11, 14:20:50)
---------------------------------------------
капелька, а родительску зарплату не получаешь?? на первого ребенка бывший не платит алименты ? или по мимо этих денег еще и мужа тратишь много?

 
kristinchik Дата: Четверг, 07.07.11, 13:31:59 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
У меня карта от ег счёта дополниельная, его кредитка)) за 5 лет ни разу не сказал, что кидаю деньги на ветер)))

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Blondi Дата: Четверг, 07.07.11, 13:44:10 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

никогда не отчитывалась и муж никогда не просил,я вообще с деньгами очень аккуратна,а вот с продуктами блин в последнее время дааа,засада,зашли ничего особо не купили-40 евро как нету.в магаз обычно с мужем вместе ходим,поэтому он вкурсе что и сколько там стоит.
 
elisa Дата: Четверг, 07.07.11, 13:51:13 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ни разу не сказал, что кидаю деньги на ветер)))

мне кажется от человека зависит ) муж знает что я тратилка но никогда мне о этом не говорил )
 
Katja Дата: Четверг, 07.07.11, 13:51:40 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
хотя против графиков и отчетов ничего не имею,сама иногда пытаюсь..просто полезно знать.

Раньше вела бухгалтерию, а потом, когда стала работать, перестала... надоело.
Quote (Adelinalina)
мне муж просто вмесяц дает определенную сумму на продукты(ну и в том числе бытовая химия, подгузники), и надо в этой сумме крутится, самой, мужу все равно куда я потрачу, главное чтобы еда дома была. Больше он просто физически мне перевести не может.

Думаю, такая ситуация у всех. Все равно не можем потратить больше, чем есть (есть, конечно, исключения - берут кредиты, влезают в долги - их и тратят, не думая, что отдавать надо)
Quote (egoistka)
оплачиваю все счета + кредит за квартиру

В смысле - со своей зп?
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 07.07.11, 13:53:16 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
но я работаю, оплачиваю все счета + кредит за квартиру

на елтотеке такие милионы платят разве? %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Blondi Дата: Четверг, 07.07.11, 13:59:25 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
В смысле - со своей зп?

я пока работала и мамскую получала тож всё со своей зп оплачивала,не напрягает
 
Katja Дата: Четверг, 07.07.11, 14:02:07 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
я пока работала и мамскую получала тож всё со своей зп оплачивала,не напрягает

Да меня тоже не напрягало... вот если бы еще в укор ставили, что трачу много, вот тогда возмутилась бы.
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 14:37:34 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
, а ты сохрани за один месяц 4еки,4тоб потом сверит сколко потратила в месяц

зачем?я же не прячу их..

Добавлено (07.07.11, 15:37:34)
---------------------------------------------

Quote (elisa)
а родительску зарплату не получаешь?? на первого ребенка бывший не платит алименты ? или по мимо этих денег еще и мужа тратишь много?

Родительскую пока нет,но решено было не снимать их..На Мальдивы копим с моих поступлений..

Да и муж тоже знает что я транжира,может хотел так указать мне,что надо остановиться..у нас так..я люблю всё самое хорошее,а он головой думает,что кредит есть.. %)
И он не ругался,а спросил..
Но он у меня не ходит в магазин почти..и не знает цен на продукты,а это очень важно знать какие сейчас цены..=(((
Сейчас вот пошла за продуктами...вернулась с платьем и босоножками.. %)
 
Katja Дата: Четверг, 07.07.11, 14:39:01 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Сейчас вот пошла за продуктами...вернулась с платьем и босоножками..

Ну, вот,поэтому и спрашивает
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 14:41:36 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
Ну, вот,поэтому и спрашивает

наверное,хотел по доброму намекнуть,что пора завязывать с этим %)

Добавлено (07.07.11, 15:41:36)
---------------------------------------------
сколько у вас примерно на день уходит на продукты?

 
Anny Дата: Четверг, 07.07.11, 14:43:53 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

капелька,
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 14:44:31 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Anny,
 
Варежка Дата: Четверг, 07.07.11, 14:51:50 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Какой может ещё быть "отчёт". Слово-то какое %) . Муж мне налоговая чтоли?! Чтобы я ему декларировала ulqbka .
Мы конечно не отчитываемся друг другу, если что-то примечательное, то можем обмолвиться об этом парой слов, что денег пошло на это больше, чем ожидалось. А так мы видим счета друг друга в интернет-банке и если что-то под вопросом, то можно всегда сделать запрос. Мы так и так 99% платежей делаем карточкой.
За продуктами, когда надо много купить ходим всегда вместе. Традиция сложилась очень просто, после первого кс нельзя было долго ничего тяжелого носить, ну и пошло так дальше как-то. Поэтому о ценах на продукты мы оба более менее осведомлены.
 
Katja Дата: Четверг, 07.07.11, 14:57:25 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
мы видим счета друг друга в интернет-банке и если что-то под вопросом, то можно всегда сделать запрос

Мой вообще даже пароля своего интернет-банка не знает. Заведую всем я.
Quote (Варежка)
За продуктами, когда надо много купить ходим всегда вместе.

Ой, предпочитаю ходить одна... он, наверно, относится к таким людям, как Капелька. Если очень хочется - то можно. Никогда на цены не смотрит.
Отрывается, когда в Питер ездит. Я потом только по чекам обалдеваю... В последний раз купил коробочку с пирожными "муравейник" за 120 рубликов:(
 
Anny Дата: Четверг, 07.07.11, 14:57:25 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
ужас просто сколько на жрачку уходит impossible и это при том, что мы полностью отказались от всяких бутербродов и соотвественно от нарезки,колбас и тому подобного.

поэтому и дорого...сейчас питаться нормально и не вредно очень дорого...а на диете сидеть вообще разорение
 
elisa Дата: Четверг, 07.07.11, 14:57:48 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Сейчас вот пошла за продуктами...вернулась с платьем и босоножками..

ты ему назло что ли ?
 
Katja Дата: Четверг, 07.07.11, 14:59:50 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
сейчас питаться нормально и не вредно очень дорого...а на диете сидеть вообще разорение

Ну, если покупать ЭКО-картошку, то да, за эко переплатишь cray
Вообще, просто если дома сделать калькуляцию заранее, то меньше денег потратишь, и, самое главное - не ходить в магазин голодным haha
 
капелька Дата: Четверг, 07.07.11, 15:06:51 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (elisa)

ты ему назло что ли ?

Нее,он мне не говорил,что я должна экономить,а спросил куда столько денег уходит у меня!
А вчера пришёл и сам сказал,что едим в магазин и естественно оттуда вышли с покупками..
Да,я покупаю вещи и не дешёвые..ну а с другой стороны мог урезать мне бюджет и всё..
вообщем опять заскок у него какой то...

Добавлено (07.07.11, 16:06:51)
---------------------------------------------
А он ещё такой,что ничего почти не ест с магазина,даже соки пьёт натуральные..я через день покупаю мясо..денег на еду кошмар сколько трачу... zlostj
И у нас ещё проблема в том,что он может отказаться идти в магазин так как считает,что приходя домой и идти в магазин ещё-это сверх его zlostj
Он отдыхает дома или с детьми играет..


Сообщение отредактировано капелька - Четверг, 07.07.11, 15:08:38
 
Primo4ka Дата: Четверг, 07.07.11, 15:10:36 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

У меня муж вообще не знает сколько у меня денег на счету, а я не знаю сколько у него)) Продукты оплачивает муж, в магазин часто сам ездит (он в этом плане молодец- самостоятельный) либо вместе, но все-равно платит он. А я уже так, по мере срочной необходимости что-то покупаю. Мы просто решили раз в неделю (на выходных как правило) ездить в магазин и покупать продукты на неделю, а на неделе докупаем то, что закончилось и сейчас необходимо radostj

С начала совместного проживания моя ЗП как-то вообще во внимание не принималась, слишком маленькая, так, развлечение на себя. Эти деньги на себя как правило и трачу))
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Денежный отчёт перед мужем.. (Чеки..Проверяют ли мужья деньги?)
Поиск: