Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Честно ли делать мужчину папой без его согласия? (За или Против)
Честно ли делать мужчину папой без его согласия?
luxa Дата: Четверг, 03.11.11, 22:08:43 | Сообщение № 361
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)

речь же о том, что девушка беременная расходится со своим парнем и за короткий срок знакомится с другим и пытается все устроить так, что бы он думал что ребенок от него. вот я к чему и веду, что не каждая за 2 недели найдет такого мужика, которого можно облапошить...на все надо время. а когда уже беременности месяца 2-3, то сложно мужику будет поверить, что ребенок его. какие-бы там книжечки не писал.

иногда бывают случай, когда ты вроде с одним парнем, а в тебя влюблен другой. так вот первый бросает, девушка быстренько спит с влюбленным и говорит, что ребенок от него. например, так можно обмануть.
а бывает и первый встречный оказывается честным и тоже после простого секса берет на себя ответственность.
просто если со сроками подугадать и найти достойного вовремя - все можно.
я тоже не говорю о 2-3 месяцах. там то уже понятно не обмануть


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Chanel Дата: Четверг, 03.11.11, 22:17:29 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

у меня до мужа парень был, мы не особо долго встречались....потом я уже с мужем познакомилась, а у него появилась другая девка. так вот что-то там у него с ней не заладилось и он был готов с ней порвать любые отношения...в итоге она оказалась беременной, а он так как честный и благородный человек не посмел ее бросить в итоге они поженились...вообщем судя по всему девушка сделала все, что бы забеременеть от него....а он теперь ради ребенка только с ней живет. жалко мне его, чисто по человечески...нельзя так не посоветовавшись решать все за двоих. impossible
 
Twiggy Дата: Четверг, 03.11.11, 22:22:49 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
а он теперь ради ребенка только с ней живет. жалко мне его, чисто по человечески..

а я считаю чушь все это, не хотел бы- не жил насильно....тоже мне благородный нашелся %)
мог бы с матерью ребенка не жить, но видеться, общаться с ребенком, алименты платить и т.д.
ребенку не на пользу жить в семье, где папа не любит маму, а только терпит ее из-за ребенка...ну или наоборот, когда мама не любит папу а живет с ним якобы ради ребенка...
 
Chanel Дата: Четверг, 03.11.11, 22:29:40 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а я считаю чушь все это, не хотел бы- не жил насильно....тоже мне благородный нашелся

ему 18 лет было на тот момент, родители с ее стороны на него давили, он растерялся видно. да и семья у него интеллигентная вся, как-так сын бросит девушку в положении...ну это от человека очень сильно еще все зависит. подмяла она его под себя и стал он плясать под ее дудку. я то так особо не вдавалась в подробности. у нас с ним был разговор....он мне сказал, что хочет с ней разойтись, что не любит и т.д. потом выяснилось, что она беременна. и резко свадьба состоялась...щас вот я уже с ним связи не поддерживаю, да и переехали они жить к нему в Швецию всей семьей. короче как-то так.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 03.11.11, 23:30:00 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а я считаю чушь все это, не хотел бы- не жил насильно....

Ладно уж Вам..
Что разве не бывает такого,что живут Ради-пока ребёнок не подрастёт..а вообще финиш,если ещё кто то из них вдобавок ещё и говорит это кому то вне дома..
А живут ведь..вместе..
ну или у них такие ролевые игры.. haha
 
ksanulja Дата: Четверг, 03.11.11, 23:37:36 | Сообщение № 366
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Мы тут так долго спорили..
А ребёнка не будет..
Вот так вот играют судьбами детей..

из предыдущих твоих постов я поняла, что ты не совсем-то и знакома с данной парой, то есть знаешь ситуацию опять же с чьих-то слов, почему ты так уверена в правдивости этой информации?


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Blondi Дата: Четверг, 03.11.11, 23:40:47 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Что разве не бывает такого,что живут Ради-пока ребёнок не подрастёт

бывает конечно,а зачем?мучаються только все,всё равно к разводу рано или поздно подойдёт.100 мильёнов тыщ таких примеров ,не своих ровестников,а их родителей.и дети(мои ровестники)всё понимали всегда что и у мамы и папы кто то есть на стороне.я б не стла жить ради детей.
 
Twiggy Дата: Четверг, 03.11.11, 23:43:33 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Что разве не бывает такого,что живут Ради-пока ребёнок не подрастёт

а никто не спорит что этого не бывает bee бывает! просто каждый сам выбирает как и с кем ему жить podmig и жалеть "бедного-несчастного" парня в той ситуации неуместно ИМХО

значит деву молодую в постель валить это он умеет, а что после незащищенного секса дети могут появиться, этого он бедолажка не знал? ну раз не знал, так пусть теперь знает ulqbka
и жениться и жить насильно с нелюбимой тоже никто бы не смог заставить, я в этом убеждена. а коли женился-таки, значит не все так плохо было в отношениях с этой девушкой.
признать отцовство и поддерживать связь с ребенком-это одно, и совсем необязательно женится для этого.

просто из описаной ситуации складывается 2 мнения об этом парне- либо он баран, за которого все решают остальные и говорят что делать и как жить....без его ведома и согласия отцом и мужем сделали.
либо он козел, который на самом деле вполне счастлив в браке и не так уж ему нелюбима жена, а просто другим девам(в данном случае Шанель) заливает, как все плохо в семье, но он такой благородный и честный великомученик, который готов ради ребенка нести этот тяжкий крест.

ИМХО конечно


Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 03.11.11, 23:44:59
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 03.11.11, 23:57:12 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
а зачем?

Quote (Blondi)
мучаються только все,всё равно к разводу рано или поздно подойдёт.100 мильёнов тыщ таких примеров ,не своих ровестников,а их родителей.и дети(мои ровестники)всё понимали всегда что и у мамы и папы кто то есть на стороне.я б не стла жить ради детей.

4ok 4ok
Quote (sekret)
жалеть "бедного-несчастного" парня в той ситуации неуместно ИМХО

Муйдуги...но и деву тоже не жалко так как сама живёт с таким,да ещё и года свои "разбазаривает"..хотя..если Любофф..ну тогда жалко,что такой слабак попался..который не понял ещё,что раз родил ребёнка,значит надо жить не с такими мыслями,а ответственностью жить и в любви..
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.11.11, 00:04:21 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
но и деву тоже не жалко

так про деву речи и нет, Шанель парня жалеет radostj

меня всегда удивляли подобные высказывания и жаления мужчин...будто они неразумные глупые телята, которых можно увезти из семьи, насильно женить на себе и т.д. во всем коварные тётки виноваты, а они не при чём ik аха, как же....
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 04.11.11, 00:09:54 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

sekret, А мне обоих в таких случаях жалко..одного за то ,что ещё в штанишках,а другую за то,что надеется,что такая умная и перевоспитает и свои мозги вставит ему..
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.11.11, 00:17:04 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А мне обоих в таких случаях жалко

а мне ни капельки никого не жалко.... разве что ребенка...
люди, которые занимаются сексом, должны ответственно к этому подходить и не допускать беременности, если хотя бы один из партнеов к этому не готов... особенно когда это подростки %)
а коли наделал делов, то будь добр отвечай за свои поступки, неси ответственность и не ной, что насильно отцом сделали и против воли женили чуть ли не под пытками ik
 
Chanel Дата: Пятница, 04.11.11, 00:20:28 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

лава богу он эту тему никогда не прочитает haha
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.11.11, 00:22:32 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
лава богу он эту тему никогда не прочитает

а может его жена сидит читает и ему потом расскажет? ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 04.11.11, 00:23:13 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

или друзья..
 
Chanel Дата: Пятница, 04.11.11, 00:27:24 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

да, я то тут не светилась. как они поймут, что это Я-))))
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 04.11.11, 00:28:14 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Chanel, Ну хоть может поучительно будет... ulqbka
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 04.11.11, 09:25:53 | Сообщение № 378
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ksanulja)
из предыдущих твоих постов я поняла, что ты не совсем-то и знакома с данной парой, то есть знаешь ситуацию опять же с чьих-то слов, почему ты так уверена в правдивости этой информации?

а может вобсе и нет никакои пары,вся ета тема фантазии капельки ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 04.11.11, 09:29:11 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

juljaxa86, Юля..УГОМОНИСЬ...и по острожней в обвинениях..
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 04.11.11, 09:32:08 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
а может вобсе и нет никакои пары,вся ета тема фантазии капельки

)))или личный опыт podmig
а вообще нахрен сидеть и обмусоливать ОПЯТЬ жизнь чужих людей.
тема для мусорки.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Честно ли делать мужчину папой без его согласия? (За или Против)
Поиск: