Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Честно ли делать мужчину папой без его согласия? (За или Против)
Честно ли делать мужчину папой без его согласия?
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:14:36 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Послушала рассказ тут на днях и в последние дни периодически в голове всплывает эта история..
Девушка встречалась(или жила какое то время,я так и не поняла) и решила забеременеть.Парень не хотел,причём не просто не хотел,а не хотел так как он понимал,что не сможет достойно содержать ребёнка и девушку.Но относился к ней хорошо и воспринимал её как будущую жену!
Вообщем она решила забеременеть без его ведома.Говорила,что пила таблетки,сама не пила..итог: Беременность..разошлись так ка естественно враньё всплыло..она родила,требует алиментов..
И таких же случаев куча..я вот задумалась ведь даже,когда девушка Б и ей говорят делать аборт,она не делает и рожает и потом требует денег на ребёнка..
И вот Честно ли это или нет..
 
Мася Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:17:59 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
И вот Честно ли это или нет..

Нет не честно. Я б за это судила, как за мошенничество. Тока фиг докажешь как оно на самом деле то было...
 
ionka Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:19:17 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Когда смотрю передачи на эту тему, прям бесят isterika не понимаю таких дам. Неправильно вешать ребенка на мужчину, если он НЕ ГОТОВ, НЕ ХОЧЕТ!! А если решила родить, то будь любезна быть готовой к тому, что мужчина уйдет все равно и воспитывать ребенка придется самой и морально и материально. В одиночку приняла решение родить, в одиночку и воспитывай, если мужчина уйдет.

Сообщение отредактировано ionka - Понедельник, 19.09.11, 17:20:09
 
Fenja Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:28:15 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

делать мужчину папой, без его ведома- нечестно. без согласия- можно, только не нужно потом ничего требовать. вообще это женщина решает будет у неё ребёнок или нет. она принимает решение и она несёт за это решение ответственность. если забеременила бз согласия мужчины, то и спрашивать с него нечего. при этом я думаю, что папа должен знать, что у него есть ребёнок, а ребёнок должен знать кто его папа. то есть поставить мужчину в известность, а там пусть сам думает.
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:31:38 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Ситуации разные.


Сообщение отредактировано МурзИ - Вторник, 20.09.11, 18:28:29
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:32:29 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
зато так им мужикам и надо. Другой раз головой думать будут.

Детям ИМХО от такого поступка не легче будет..мужику дерьмо таким поступком,а дети?
 
olivka Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:34:19 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Другой раз головой думать будут..

а не головкой ... haha
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:34:41 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
мужику дерьмо

Мужику то чего дерьмо то...
дети же это хорошо...
И нам счастье..)) radostj
 
ionka Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:35:24 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Есть знакомая, мужа так обманула с таблетками, и этот же муж гад и рад что у него есть сын...)))

ну а если не был рад, правильно бы было на него алименты вешать, если ребенок нужен был в первую очередь только женщине?)По-моему нет...
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:36:31 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
По-моему нет

Прям там....Конечно ДА

Злые вы девочки..)) haha
 
Bunny Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:36:42 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Нечестно
с требованиями или без оных
 
olivka Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:38:02 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
а по теме - да , не представляю даже как такое можно сделать , СПЕЦИАЛЬНО забеременеть ... не предупредив об этом второго "участника" ... haha это бред какой то ... ik
 
Мася Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:38:45 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Детям ИМХО от такого поступка не легче будет

У меня есть хороший знакомый, ему 26 вот стукнет, он до сих пор не знает кто его отец, мать ему не говорит, тема вообще закрыта для обсуждения.... Для него это больная тема, камень преткновения, я бы даже сказала что уже навязчивая идея %) Зачем оно детям...
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:41:04 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
дети же это хорошо...
И нам счастье..))

Эт Добро..но тогда без алиментов=)
Quote (olivka)
не предупредив об этом второго "участника

Как.." я пью таблетки!"..а сама не пьёт..
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:41:51 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Мася, Может маму изнасиловали. Чего уж тут скажешь.
Или по пьяне не понятно кто там мимо проходил..)))

Парни смотрю тоже не всегда предупреждают что делают детей блин.
Сунул кончил и накакать.
 
Мася Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:43:36 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

МурзИ, Ну фз, я маму тож знаю, у неё как на эту тему разговор заходит один ответ "Оно те надо?"
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:46:45 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

А как вот это:
Quote (ღкапелькаღ)
я пью таблетки!"..а сама не пьёт

Ну залетела.
Он сначала не рад, потом родился парень и рад.
Воспитывал в семье лет 5.
Ну не сложилось и разошлись.
И что?
"Таблеточному зачатию" уже не платить алименты? Типа обманули бедного...!!!????
 
ionka Дата: Понедельник, 19.09.11, 17:53:03 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

МурзИ, Ну тут то принял же ребенка, радовался 5 лет и потом досвидос?..не, не та ситуация..Тут должен платить))

Смотрела по телеку передачу, жили вместе, но он не хотел детей.
Она обманом забеременела и родила двойню))
Теперь требует алименты. судится с ним, обсирает и тд.
Козел? незнаю..Он честно говорил что детей не хочет..не обещал золотых гор и совместную старость..
 
Lerka Дата: Понедельник, 19.09.11, 18:00:55 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
,а не хотел так как он понимал,что не сможет достойно содержать ребёнка и девушку.Но относился к ней хорошо и воспринимал её как будущую жену!

Ну если он ее как будущую жену воспринимал, значит хотел в будущем семью с ней создать и детей тоже, но потом, да?А разошлись из-за вранья?Ну врать не хорошо, но ребеночек то уже имееться, его содержать надо.И вообще как правело у таких историй если покопаться, то много есть того чего кто нмбудь из сторон не рассказывает или не так рассказывает как на самом деле.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 19.09.11, 18:06:32 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Считаю нечестно делать мужчину отцом без его согласия и без его ведома. Если уж тебе так нужен ребенок, именно тебе а не вашей семье, то будь готова воспитывать его одна и не требовать от мужчины алиментов или чегото еще.
другое дело когда
Quote (ღкапелькаღ)
,когда девушка Б и ей говорят делать аборт,она не делает и рожает и потом требует денег на ребёнка..
И вот Честно ли это или нет..

если парень знал что из этого могло выйти, скажем намеренно кончал в нее не использовал ни защиты ни на крайний случай прерваный акт, потому что ему это не приятно, и девушка залетела изза таких его манипуляций, то в этой ситуации оба несут ответственность. и женщина имеет полное право не делать аборт(все таки это ее организм и ее здоровье) и требовать алименты(если конечно хочет с этим связываться, потому что временами лучше самой чем от когото чтото просить, для собственной души спокойнее)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Честно ли делать мужчину папой без его согласия? (За или Против)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: