Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Честно ли делать мужчину папой без его согласия? (За или Против)
Честно ли делать мужчину папой без его согласия?
Lolit@ Дата: Понедельник, 19.09.11, 18:47:48 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Ситуации разные.
Например моя.....
Мы 4 года отжили, мне 33 уже, он на 3 года младше....
Он типа не готов.... у него время ещё есть..... а я?
В общем плакал и тыркался и опять плакал и делал...)))
Я теперь подкалываю всё время этим...))) haha

Первого тоже так сделала, тот тоже плакал и тыркался и сделали... и ушёл. И боже, как я рада, что он ушёл...))) Какие нафик алименты....

Есть знакомая, мужа так обманула с таблетками, и этот же муж гад и рад что у него есть сын...)))

Quote (ionka)
Неправильно вешать ребенка на мужчину, если он НЕ ГОТОВ, НЕ ХОЧЕТ!!

Ну они странные, они не готовы, а тыркаются и плачут......
И делают...
А потом глаза по 5 копеек.

Quote (ღкапелькаღ)
Честно ли это или нет..

Пусть и не честно, зато так им мужикам и надо. Другой раз головой думать будут... haha haha haha haha haha haha

Добавлено (19.09.11, 18:31:38)
---------------------------------------------
Если бы слушали мужиков и ждали, пока они будут готовы... то так и оставались без детей....
Я за: обмануть ограбить... ik


+10000000
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 19.09.11, 20:25:57 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
если парень знал что из этого могло выйти, скажем намеренно кончал в нее не использовал ни защиты ни на крайний случай прерваный акт, потому что ему это не приятно, и девушка залетела изза таких его манипуляций, то в этой ситуации оба несут ответственность. и женщина имеет полное право не делать аборт(все таки это ее организм и ее здоровье) и требовать алименты(если конечно хочет с этим связываться, потому что временами лучше самой чем от когото чтото просить, для собственной души спокойнее)

А если они вместе ходили к врачу,они вместе покупали таблетки?!Он кончал в неё не так,что на авось,а сознательно,что она пьёт таблетки,а потом заявляет ему,что она его обманула %)
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 20:33:30 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Да Господи.
Этот обман не ради наживы, не ради какой то ерунды.
Это обман ради жизни.


Сообщение отредактировано МурзИ - Вторник, 20.09.11, 18:29:35
 
Skazka Дата: Понедельник, 19.09.11, 20:40:00 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
что-то мне кажется, вы о разных отношениях с мужиками говорите
одно дело, когда папой пытаются сделать любовника, с которым чисто секасные отношения и никто ничего не обещает
и муж, который любит вас, живёт с вами, всё ради вас делает, но вот подтармаживает в вопросе детей
он их хочет, но потом как бы, а так он завсегда, рад и согласен

короче не надо тёплое с мягким путать


http://mail-psw.org/
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 20:43:59 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

%)

Сообщение отредактировано МурзИ - Вторник, 20.09.11, 18:29:50
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 19.09.11, 20:44:48 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Сейчас пока гуляли разговаривали с мужем на эту тему и вот как он сказал:что если,например,он мне-Жене говорит,что не надо пока детей,а я залечу,то это одно дело.А когда чётко говорят и обговаривают ВДВОЁМ,что пока не надо никаких детей и не просто так ведь не надо,а потому что,например,денег нету столько,чтобы хватало на всё и вдруг девушка залетает+ещё и говорит,что она обманула..То ушёл бы!!И правильно Мася как мне кажется,что это как мошеничество grustj Ну а если и получилась бы семья в таком случае,то мне почему то кажется,что её история не длинная была бы..
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 20:48:06 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Кстати.... по теме..))
Муж кота нашего тоже не хотел...)))


Сообщение отредактировано МурзИ - Вторник, 20.09.11, 18:30:06
 
Skazka Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:13:21 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Я сделала... сын золото получился.

ну так разговор не о том какие дети в итоге от этих залётов, а об отношениях с папами

тема не про детей в итоге, а о мужиках, на самом деле

Quote (МурзИ)
Муж кота нашего тоже не хотел...)))

с животными пример некорректный, с ними нет такизх проблем как с детьми и с животным смирится и принять проще, он залез помурлыкал и всё ты весь его
а ребёнок начинает орать ночами, и мужиков сдувает, они резко увлекаются работой, рыбалкой, грибами, гаражём,.. список можно продолжить haha


http://mail-psw.org/
 
МурзИ Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:17:30 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Skazka, Блин. Ну ты то за мужиков что ли? %)
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:20:48 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

я на стороне мужчин, и жалко тех у кого на пути такие стервы попадаются , ради денег ребёнка делать
 
Skazka Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:29:04 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Блин. Ну ты то за мужиков что ли?

да с какой буквы ты так подумала то?

у меня подруга как и ты родила вот так от мужика в тихоря забеременев... и живут уже 20 лет вместе
правда гад не женился на ней так.. и детей на себя не записал, но всё равно не сбжеал же в итоге с подводной лодки haha


http://mail-psw.org/
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:37:24 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Если бы слушали мужиков и ждали, пока они будут готовы... то так и оставались без детей....
Я за: обмануть ограбить...

(у самой 2 сына... ух)

Под столом от твоих выражений haha

По теме: Нечестно. Мужчина должен изъявить свое желание иметь ребенка. Если женщина решилась на подобный шаг -обмануть/схитрить, то в будущем должна понимать и отвечать за свои ошибки и только на ее плечи ляжет забота о ребенке.
 
Мася Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:41:04 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
.А когда чётко говорят и обговаривают ВДВОЁМ,что пока не надо никаких детей и не просто так ведь не надо,а потому что,например,денег нету столько,чтобы хватало на всё и вдруг девушка залетает+ещё и говорит,что она обманула..То ушёл бы!!И правильно Мася как мне кажется,что это как мошеничество

Ну как бы тут получается есть некий договор построеный на доверии и закреплённый обещаниями, люди же взаимно доверяют друг-другу в плане например чистоплотности, поэтому резинку не надевают. А тут женщина этим пользуется.... Я считаю тут оооочень не равные условия получаются, женщина просто пользуется своей физиологией. После таких историй понятно почему мужики порой просто кончить боятся))) Или презики с "содержимым" чуть ли не с собой уносят, на всякий случай))) Я не знаю что бы я сделала если бы мой избранник тормозил... хотя знаю)))) уже я от такого ушла, точнее у нас не получалось, не получалось и перегорело в итоге всё желание.... А по большому счёту вот честно, считаю если он от меня детей не хочет, знач и не любит по настоящему. Вот bee
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:45:40 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

А мне жалко деток в таких случаях..вот честно жалко!
Да,есть и отчимы,которые как папы и нечем не хуже чем настоящие отцы,но так ведь не всегда..
Или когда рожают заведома без папы и ребёнок растёт один с мамой..да,ему хорошо..но папа это и есть папа..
Вот честно жалко..и мам потом в какой то мере жалко,сейчас не легко растить одним,хоть сами и виноваты,но всё равно жалко..

Добавлено (19.09.11, 22:45:40)
---------------------------------------------

Quote (Мася)
не хочет,

Да нее..в наше время в какой то мере даже честно,если говорят,что "пока нам не стоит рожать" так как деньги,жильё..и если мужчина не готов материально,то это правильно,что говорит об этом.А то потом сидят без денег,экономят на всём и в итоге ещё и семьи распадаются..
Как мне как кажется,тут 2 стороны может быть всё таки..
 
kristik Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:45:47 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а эта девушка из истории потом не придет сюда отношения выяснять?)
 
Мася Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:48:23 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
отвечать за свои ошибки

Quote (Дюймовочка)
обмануть/схитрить,

Ну не за ошибки в принципе, а за желания, если взялась сама принимать решения, так и неси всю отвественность сама, а так.... Самое дурацкое когда таким способом пытаются привязать мжика, типо вот я тут залетела - терь ты мой навеки!!! А потом страдания устраиваются, вот он такой сякой... Короче мне такое поведение чуждо. Хочешь дитя - найди донора - сделай договор на бмаге закреплённый и пожалуйста, будь счастливой мамой. Хочешь дитё ради денег, пусть тя кто нить полюбит так, чтоб сказал "Роди мне сына!!"
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:52:03 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а эта девушка из истории потом не придет сюда отношения выяснять?)

А по теме?
 
kristik Дата: Понедельник, 19.09.11, 21:59:25 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
А по теме?
а по теме Мурза посмешила ))) haha
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 19.09.11, 22:02:10 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Ну не за ошибки в принципе, а за желания, если взялась сама принимать решения, так и неси всю отвественность сама, а так.... Самое дурацкое когда таким способом пытаются привязать мжика, типо вот я тут залетела - терь ты мой навеки!!! А потом страдания устраиваются, вот он такой сякой... Короче мне такое поведение чуждо. Хочешь дитя - найди донора - сделай договор на бмаге закреплённый и пожалуйста, будь счастливой мамой. Хочешь дитё ради денег, пусть тя кто нить полюбит так, чтоб сказал "Роди мне сына!!"

Согласна полностью! Я сама бы не решилась на ребенка, если бы не была уверена в своем мужчине на 100%, что он хочет детей. А обмануть или привязать таким способом - это худое дело, и кончается это обычно плохо для всех, для отца, матери, ребенка. Исключения конечно бывают, но не факт что ты окажешься той самой счастливицей и все будет тип-топ.
 
Nadina Дата: Понедельник, 19.09.11, 22:46:41 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

да, это конечно подлость. если люди встречаются и между ними появляются какие то тайны, секреты, то это ни в какие рамки не лезет. тем более такой ответственный шаг-ребёнок!

но есть и исключения. 1 пример знаю.
у девушки был выкидыш, сказали врачи, что она не сможет иметь детей. на сколько я поняла, то она не предохранялась.
год, два и забеременнела. для неё это была такая радость!!! и я её прекрасно понимаю. представьте: ей говорили, что детей то не будет, а тут на тебе! конечно на её месте и я бы оставила дитя, и мне было бы всё равно кто отец! вот и она так же сказала, пусть пропадает, пусть признаёт, пусть не признаёт, не нужны мне деньги, но я оставлю этого ребёнка. и родила! и молодец! и не нужен никакой отец. главное, что у человека появился ребёнок, о котором она так мечтала. она даже и требовать денег никаких не собирается. radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Честно ли делать мужчину папой без его согласия? (За или Против)
Поиск: