Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена
Измена
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 16:11:56 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Я бы не призналась.


просто меня настолько совесть замучала, что я не видила другого выхода
 
ionka Дата: Четверг, 23.02.12, 16:33:37 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Я бы простила 1 раз. Если бы сама много раз наизменяла.

Вот точно. Если б у самой было "рыльце в пушку". Если б была чиста, в жизни б не простила. 1 раз предал, значит предаст опять. Лучше переболеть и начать новую жизнь. Вообще измена низко и подло, не устраивает муж\жена, убедись в этом для себя и разводись, а там гуляй не хочу. А так..типо" ой 1 раз оступился\ась, прости, больше не буду"..ну что за детсад. Пройдет 5-10 лет и снова оступится.

Врединка, кстати можно вопрос, чисто для статистики). Через сколько лет совместной жизни наступила эта самая холодность, которая толкнула тебя на измену и сколько она длилась?


Сообщение отредактировано ionka - Четверг, 23.02.12, 16:35:47
 
Lerka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:02:30 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (tsmook)
всё равно это сидит в голове.... не верю,что можно стереть из памяти измену...

И я не верю.Сама бы в ни за что не призналась бы если бы вдруг изменила.
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 17:14:44 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

ionka,

через два с половиной года. и да соглашусь с тем, что это низко и подло, ноэто не значит, если я ошиблась раз, то буду постоянно так делать. И не всегда измена происходит из за того, что муж не устраивает. Меня муж мустраивает на 99%а если смотреть на него как на любовника то на все 100%. Просто в тот момент он был увлечен работой и было много личных проблем которые всподвигли на это. И по поводу 1 раз был значит будет и второй. К примеру ты маленькая когда была что то своровала со стола или кармана и это соовсем не значит, что ты всю жизнь будешь воровать или если человек убил когото по какой то причине это тоже не значит, что когда он отсидит накаазание, выйдет и будет дальше убивать. Бывают разные убийства и разные мативы и причины для того, что бы совершить такое, так же и с изменой. Люди меняются при собственном желании и если я сама поняла, что совершила ошибку и что от нее стало не лучше а хуже, я не буду делать еще раз хуже себе в первую очередь. Вот и все
 
olivka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:14:56 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ionka)
Врединка, кстати можно вопрос, чисто для статистики). Через сколько лет совместной жизни наступила эта самая холодность, которая толкнула тебя на измену и сколько она длилась?

ей всего 20 .. ik


Сообщение отредактировано olivka - Четверг, 23.02.12, 17:15:43
 
jekaterinka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:17:41 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

живём почти 10 лет вместе,встречатса начали когда мне 17 было,сколько всего прошли и холод и огонь,но что то не тянуло налево,не хотелось утешения в чужих обьятиях
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 17:18:16 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
ЛЕТ ? ей всего 20 ..


а что простите меняет если мне всего 20? Это значит я не могу прожить с мужем уже достаточно времени??? Мы с мужем живем пятый год и для многих это уже не мало. У меня есть подруга ей 21 по вашей логике всего 21, а она со своим парнем уже 8 лет, многие и в старшем возрасте столько с мужями не живут
 
jekaterinka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:19:28 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote
21, а она со своим парнем уже 8 лет

с 13 лет? eek
 
olivka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:21:31 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (vredinka91)
а что простите меняет если мне всего 20? Это значит я не могу прожить с мужем уже достаточно времени??? Мы с мужем живем пятый год

Quote (vredinka91)
У меня есть подруга ей 21 по вашей логике всего 21, а она со своим парнем уже 8 лет,

ну для меня например непримемлео если моя дочь начнёт жить с мужчиной в 13-15 лет , дикость это и извращение ... %) хотя сейчас уже молодёжь настолько обнаглела , трахаются чуть ли не с 10 лет , всё взрослыми хотят быть а сами в этой жизни ничего не стоят ...
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 17:22:04 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
живём почти 10 лет вместе,встречатса начали когда мне 17 было,сколько всего прошли и холод и огонь,но что то не тянуло налево,не хотелось утешения в чужих обьятиях


люди бывают разные и ошибки у всех разные, главное что бы люди умели их призновать и учились на своих ошибках.
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 23.02.12, 17:22:46 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
vredinka91, думаю ето признание тебе есё аукнеца,я б промол4ала podmig ,правилно говорят тут простил то простил,но не стерёца с памяти
4ерез сколко после измены расказала?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
olivka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:25:12 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
4ерез сколко после измены расказала?


она ж написала :

Quote (vredinka91)
призналась мужу в этом через пару дней
 
jekaterinka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:25:29 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote
и учились на своих ошибках

лучше учитса на чужих
 
ionka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:34:21 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Я не бог что бы осуждать,жизнь твоя. Но и мне в 20 казалось что я взрослая и повидавшая. Щас понимаю что в 20 мозгов вообще не было. Ты написала что устала от холодности мужа и тд и именно это тебя сподвигло на измену, поэтому я задала вопрос о возрасте. Потом посмотрела анкету и все вопросы отпали)
Свою дочь затряхнула бы, если узнала что спит с парнем в 13 лет.
Взрослые блин...
Что ж в 30 будет с вами, если в 18 уже бегут по другим, устав от "холодности" мужей.
 
jekaterinka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:37:02 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote
Но и мне в 20 казалось что я взрослая и повидавшая

в любом возрасте так кажетса,но с годами опыта больше становитса и каждый раз оглядываясь назад на многие вещи смотриш уже по другому
а вообще,наверно все,когда ушли с родительского гнезда были сааамые умные
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 23.02.12, 17:37:45 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

juljaxa86, 4ok Причём не через год и не через два аукнутся может,а лет так через 10 и с такой силой..
 
olivka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:41:34 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ionka)
Что ж в 30 будет с вами, если в 18 уже бегут по другим, устав от "холодности" мужей.

а ничего хорошего и не будет если с 13 лет по мужикам .... %)
у меня живой пример перед глазами.... также таскалась девочка с мальчиком , в 15 уже родила , естественно даже школу не закончила ... а потом второго .. а потом он её просто кинул .... ну ничего , она нашла себе другого , родила ещё третьего ... %) чего блин не сделаешь , лишь бы не работать ... %) ну и что в итоге ? ей ща тридцатник , трое детЁВ , ни жилья , ни работы , скитаются по углам , живут практически в нищете ... зато е.... ся рано начала .... а надо было лучше об образовании подумать и о средствах к существованию %)
 
ionka Дата: Четверг, 23.02.12, 17:51:05 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

olivka, Не, я конечно тоже не ангел, и все мы я думаю не ангелы)
Но в 17-18 устать от "холодности мужа"...это нечто..сроки просто немыслемые.
 
МурзА Дата: Четверг, 23.02.12, 17:51:07 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Блин. Тут захочешь изменить... так ещё поискать нужно с кем.
Так просто и никак.
Ни в "таблетку" же идти...))) haha
 
Lonni Дата: Четверг, 23.02.12, 17:54:58 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (vredinka91)
всего 21, а она со своим парнем уже 8 лет,

ужас какой eek
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена
Поиск: