Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена
Измена
dkilina Дата: Вторник, 25.06.13, 22:13:54 | Сообщение № 681


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
или постараться решить трудности с партнером? развестись конечно же проще всего


я стараюсь всегда анализировать, копаюсь в себе, веду диалог. именно поэтому еще не развелась и сижу с пузом)

Цитата (cimeries)
да у, иногда как ляпнут не подумавши, потом сиди догадывайся, что он хотел этим сказать)


ну, мы тоже порой не отстаем.. я один раз ему сказала после командировки долгой, что он как-то постарел.. так на следующий день скромно попросил маску сделать и реснички захотел попробовать покрасить))))))))))

Цитата (cimeries)
да что же вежливого в автоматическом вопросе и не желании слушать ответ?


ну слушай.. ведь иногда нас спрашивают неприятные вопросы, или дают ненужные советы.. мы же вежливо улыбаемся и машем и киваем головой) тут то же самое.
 
Секретик Дата: Вторник, 25.06.13, 22:25:59 | Сообщение № 682


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Я не изменяю своему мужу потому, что уважаю свой выбор и себя

Вот и я так же.Я нашла Своё и поэтому мне не нужны ни с бывшими диалоги,ни с настоящими.
Цитата (dkilina)
привет, как жизнь", что в этом криминального?

Криминала нет,просто зачем?У подруг интересней узнать,у друзей общих с мужем.Мы когда только начинали встречаться с мужем,я вот так вот остановилась в магазине.Муж,тогда ещё будущий не очень доволен был так как тоже не понимает,почему мне так интересна жизнь чужого человека.Сейчас я уже такого же мнения.И мне было бы тоже ооххх как не приятно,если мы шли бы,он бы остановился,а я такая стою в сторонке и жду,когда он там наговорится. %)
 
cimeries Дата: Вторник, 25.06.13, 22:30:55 | Сообщение № 683


Группа: Удаленные

dkilina, фильм Брат-2 смотрела? там как раз про это говорилось: "а что, всем интересно, как у меня дела?"))
 
Neemija Дата: Вторник, 25.06.13, 22:38:48 | Сообщение № 684


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Вторник, 25.06.13, 22:39:21
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 26.06.13, 08:19:37 | Сообщение № 685


Группа: Удаленные

Про бывших вам лучше сюда, а не тут!
 
Adelinalina Дата: Четверг, 27.06.13, 18:14:19 | Сообщение № 686


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Сходить поболтать к примеру мне,интересней намного с подругами,а не идти и флиртовать с чужим мужиком.

у меня нет подруг, пару знакомых, а так мои друзья это моя семья. как то повелось что я с парнями легче нахожу общий язык(не смотря на то что мой муж у меня первый и единственный). И это не значит что я хочу изменить, мне и мужа много ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: