Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена
Измена
landysh Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:20:37 | Сообщение № 641


Группа: Удаленные

Секретик, отличные у вас треннинги, конечно haha
HEA, вроде большая девочка то уже, а всякие глупости спрашиваешь haha
 
cimeries Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:20:47 | Сообщение № 642


Группа: Удаленные

Секретик, c другим мужчиной, не сложно догаться конечно:) муж видимо не настолько хорош оказался ulqbka
HEA, да честно говоря, как и у Секретик наверное, если даже встречаться будет, обниматься-целоваться, в любви объясняться, не говоря уже о сексе.


Сообщение отредактировано cimeries - Понедельник, 24.06.13, 22:21:15
 
Секретик Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:23:32 | Сообщение № 643


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
отличные у вас треннинги, конечно

От того тренинга я была в шоке.Ну это конечно не тема была основная,а так разговор зашёл и понеслось.
Цитата (cimeries)
c другим мужчиной, не сложно догаться конечно:)

И с новым у неё такая же тактика осталась?=)

Добавлено (24.06.13, 23:23:32)
---------------------------------------------

Цитата (landysh)
вроде большая девочка то уже, а всякие глупости спрашиваешь

Хочет послушать,что мужчины говорят( на другом форуме) и женщины.Сравнивает. radostj
 
Neemija Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:23:58 | Сообщение № 644


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
landysh Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:26:24 | Сообщение № 645


Группа: Удаленные

Секретик, ааа, соц опрос))) ну тогда ладно ))
 
Секретик Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:26:31 | Сообщение № 646


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Если у меня проблема, я почему-то не бежала налево,

Я вот так и объясняла свою позицию.А то очень легко получается:что то дома не так,мужик прык и побежал от скандала.А если бы женщина так делала бы?Да говна бы столько вылито было бы.А мужик погулял и может придти,поговорить и получается сделать виноватой женщину и дальше поживать,добра наживать.
 
cimeries Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:34:58 | Сообщение № 647


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
И с новым у неё такая же тактика осталась?=)

она с ним еще очень мало времени живет, но судя по всему, пока что удовлетворяет по полной)
хотя не, не по полной. Все равно в чужие семьи лезет только так zlaja Злая она, и всегда такой была
Цитата (Neemija)
Измена вообще в каком бы виде не была, это предательство и доверие к человеку по любому теряется

согласна
 
Секретик Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:38:31 | Сообщение № 648


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Все равно в чужие семьи лезет только так

Шлындает по мужикам,всё не может найти счастье в личной жизни и на других ещё свою неудовлетворённость переносит.
 
cimeries Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:46:15 | Сообщение № 649


Группа: Удаленные

Секретик, мерзко, правда?
 
Секретик Дата: Понедельник, 24.06.13, 22:50:40 | Сообщение № 650


Группа: Удаленные

cimeries, Это её жизнь и пусть делает,что творит.Но если не получается в своей,то не зачем лезть в чужую.
Просто держаться надо подальше от таких людей.


Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 24.06.13, 22:59:43
 
cimeries Дата: Понедельник, 24.06.13, 23:03:52 | Сообщение № 651


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Но если не получается в своей,то не зачем лезть в чужую.

согласна
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 24.06.13, 23:08:45 | Сообщение № 652


Группа: Удаленные

вас послушать, так изменяют одни мужчины. Знаете есть такая поговорка, если изменяют мужчины, а все женщины такие верные, то с кем изменяют эти неверные мужчины?
В общем изменщиков хватает и там и там.
Сам вопрос что для вас измена, это половой акт с другой особью. По поводу словестной измены( чтото вылетело из головы как это называется, когда в любви другим признаются), я если честно даже не знаю считать ли это изменой, наверно пока сама не попаду и не почувствую что со всем этим мой муж стал от меня отдалятся, я не смогу понять как к этому относится.
В общем к самим изменам я спокойна, живу по принципу меньше знаешь лучше спишь. Процентов на 98 уверена что мне не изменяют(ни в ком нельзя быть на 100% уверенным), но не проверяю.
По поводу переписки простого общения или даже легкого флирта в нете или похода в кафе-барчик посидеть кофе попить не вижу тут ничего предосудительного, и сама общаюсь и в кафе хожу(когда время есть) и мужу не запрещаю.
Не вижу смысла запрещать или следить за каждым шагом, как говориться если человек захочет то изменить умудриться за 5 мин в туалете на своей работе или еще как нибудь в этом роде. а лишние запреты провоцируют желания :))
 
Секретик Дата: Понедельник, 24.06.13, 23:13:06 | Сообщение № 653


Группа: Удаленные

Цитата (Adelinalina)
вас послушать, так изменяют одни мужчины.

Про женщин отвечать будут на другом форуме.А мы мужикам косточки моем radostj
Цитата (Adelinalina)
или даже легкого флирта в нете или похода в кафе-барчик посидеть кофе попить

Зачем это нужно в счастливом браке?По мне раз такое происходит,значит уже не всё так и гладко то podmig
Сходить поболтать к примеру мне,интересней намного с подругами,а не идти и флиртовать с чужим мужиком.
 
Neemija Дата: Понедельник, 24.06.13, 23:17:45 | Сообщение № 654


Группа: Удаленные

Adelinalina, эти неверные могут изменять с одинокими , ведь как говорится по статистике, на 1 мужчину 2 женщины haha а вообще, если не юморить, то и женского полу особей хватает, согласна, только преимущественно попадаются мужчины и их отношение я не могу описать, говорила за себя и свое отношение к измене.
 
ema Дата: Вторник, 25.06.13, 08:15:44 | Сообщение № 655


Группа: Удаленные

Цитата (Nicole)
но спать бы с ним уже не стала. Устроила бы тн свободный брак.

вот интересно это как устроить)?если например сидишь дома с детьми и никуда без них не деться...по моему это не реально.
а бывает так что муж изменяет,причём в открытую..да ещё и говорит что это норма и все так живут...ты конечно же проотив этого всего..хочешь развестись..а он неет)его всё устраивает)и никуда уходить не хочет..что тогда?
по моему женщине всегда сложней устроить свою личную жизнь..или даже дать фору мужу изменнику и найти себе для души кого то живя так сказать в свободном браке.
 
ema Дата: Вторник, 25.06.13, 08:19:31 | Сообщение № 656


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Так меня психолог одёрнул.И дал совет,что если вдруг так произойдёт,то искать причины в себе и если мужчина после таких походов идёт к жене на разговор,то надо выслушать и простить.

а можно по подробней.а если это систематически и муж всё это делает от нехватки внимания..и после своих походов приходит обратно домой...то по словам психолога нужно выслушать его)пожалеть и сказать ну ничего дорогой прощаю)а на следующей неделе он опять к любовнице..опять жалеть?и так бесконечно?замкнутый круг получается...а женщина тем временем должна сидеть и искать в себе изъяны..и додумывать что же это с ней не так?


Сообщение отредактировано ema - Вторник, 25.06.13, 08:21:24
 
Секретик Дата: Вторник, 25.06.13, 08:25:57 | Сообщение № 657


Группа: Удаленные

ema, Ну как я поняла,то примирение только если вот раз узналось всё.Как бы оступился.Но я не верю в такое.Если раз вот так вот предал,то может и потом продолжаться,только знать женщина не будет.
Я с ней долго спорила radostj Получается женщина низший слой прям какой то,всё должна простить,понять.Но уважать же себя тоже надо.Я не сужу женщин,кто простил и живут потом.Но я бы так не смогла бы.Умер бы он для меня как мужчина.
 
dkilina Дата: Вторник, 25.06.13, 09:18:06 | Сообщение № 658


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Как бы оступился.Но я не верю в такое.Если раз вот так вот предал,то может и потом продолжаться,только знать женщина не будет.


я могу не согласиться... меня муж предавал один раз, очень больно сделал, это была не измена, но, честно - лучше б изменил! и у нас все наладилось после, хотя я очень долго боль переживала и никакой поддержки не было.. а он старался меня не трогать, просто не знал, что надо делать.

и еще был один раз инциндент, когда я случайно нашла его переписку с бывшей из Питера... хотела сделать вид, что все ок, но он почувствовал, что со мной что-то не так.. начал выпытывать, а я как выкрикну - спроси у Маши! он начал моей подруге Маше звонить, а я разревелась и говорю - Машу из Питера спроси.. он тогда все понял, мы поговорили.. Я его попросила об одном тогда - делай что хочешь, но мне больно не делай.. Уважай меня и если изменяешь, флиртуешь - сделай так, чтобы я НИКОГДА не узнала.

Понимаете, тут от женщины тоже много зависит.. не в том плане, что она плохая и ей изменяют.. а в том, как она себя ставит. Если она сразу говорит, для меня не приемлимы измены - то мужчина это знает и отдает себе отчет. Я знаю мужчин, у которых браки по 20 лет и есть молоденькие любовницы, но они никогда в жизни не допустят, чтобы жена узнала об этом. просто им скучно, 20 лет вместе, секс не тот, эмоции не хватает, да много причин.. Но жен они любят и боятся потерять и чуть что у них на 1ом месте семья в любом случае. Но, зачастую, вопрос измен вообще не поднимается ни в начале отношений, ни после замужества - обходят стороной эту тему.. А потом, когда такое случается, мужчина обвиняет женщину, ему же надо как-то оправдаться. Подсознательно они думают "Она же никогда не говорила, что НЕЛЬЗЯ с ней так поступать - значит можно, чего она теперь обижается, сама виновата".

А если так.. по большому счету, никогда и ни в ком нельзя быть уверенным.. люди предают, делают больно.. и к сожалению, самые близкие больнее всего и могут сделать. Я например не могу зарекаться, что всю жизнь проживу с одним мужчиной, так же и он. Сегодня любовь всей жизни - а завтра встретил другую и понял, что была ошибка.. такое бывает, это жизнь и она непредсказуема. Чувства проходят, главное в семье уважение, понимание, способность идти на разговор и компромисс.
 
alyonka Дата: Вторник, 25.06.13, 10:06:11 | Сообщение № 659


Группа: Удаленные

Сегодня мне приснилось, что нашла у мужа смс в телефоне, а он признался, что все годы наших отношений изменял мне. И вот я во сне прочувствовала всю эту боль. И пыталась простить, очень хотела, но не смогла..
Наверное, и в жизни не смогла бы..
Тут дело ещё и в воспитании и принципах. Я, например, просто не смогла бы остаться с мужем, если бы изменила ему, я бы в глаза не смогла бы ему посмотреть. Думаю, что у него так же. Мы ни раз говорили на эту тему, и что для меня, что для него, измена мужу(жене), в первую очередь - это измена себе.
А есть же люди, для которых это действительно "норма", и они могут спокойно придти от любовника и прыгнуть в супружеское ложе, и даже мысли у них не возникнет, что как-то это неправильно..

Измена для меня - это физический контакт, в первую очередь. Секс, объятия, поцелуи...
Но даже если этого нет, но я видела бы, что мой муж испытывает к кому-то какие-то эмоции, для меня это было бы предательством.. так что понятие "моральная измена" для меня тоже существует...
Что касается проверок телефонов или сообщений - у нас этого нет.. Все аккаунты открыты, пожалуйста, смотри, но этим никто не занимается..
Про посиделки с противоположным полом в кафе - ТАБУ! Причём не то, что это под запретом, но это не нужно ни ему, ни мне. Прошли мы через эту "дружбу" с противоположным полом и лично убедились в том, что ничем хорошим это не заканчивается для нас. Поэтому дружим в основном парами. А если хочется провести время как-то отдельно, то проводим его так: он с друзьями, я с подругами.. И нет ни у него каких-то подруг, ни у меня друзей..
 
Секретик Дата: Вторник, 25.06.13, 10:10:27 | Сообщение № 660


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Причём не то, что это под запретом, но это не нужно ни ему, ни мне.

4ok
Мы взрослые люди,решили создать семью и значит никаких бывших и т.д.
Нам вдвоём хорошо,с детьми и с нашими друзьями.
Если я бы узнала,что мой муж встречается с бывшей,для меня это было бы почти как измена. Он бы таким поведением предал бы и меня и наших детей.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена
Поиск: