Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Я беременна,а муж не хочет третьего (что делать,не знаю....)
Я беременна,а муж не хочет третьего
anastassia2003 Дата: Вторник, 24.04.12, 14:14:45 | Сообщение № 561


Группа: Удаленные

vikiliki, Держись!!!правильно ты сказала,если богом дано будет,то третий ребеночек обязательно будет!!!
 
Twiggy Дата: Вторник, 24.04.12, 14:18:34 | Сообщение № 562


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
да ладно тебе... все уже все равно сделано... думаю, девушке итак нелегко, но это ее выбор...

согласна, критика щас неуместна имхо....
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 24.04.12, 14:20:33 | Сообщение № 563


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Вот именно, если даст.

Все что ни делается, все к лучшему! Не даст, значит тому и быть, благо у девушки УЖЕ есть 2 ребенка. И необязательно рожать еще, еще и еще, если Бог дает....
Расписывать долгую писанину не хочу и спорить тоже не собираюсь.
vikiliki, Сил и все будет хорошо ulqbka
 
ЯнинаМама Дата: Вторник, 24.04.12, 14:23:32 | Сообщение № 564


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
!правильно ты сказала,если богом дано будет,то третий ребеночек обязательно будет!!!


Quote (vikiliki)
Сейчас поставлю спираль

а спираль поставь конечно,даже обязательно поставь
Quote (vikiliki)
может лет через пять решимся на третего

это вряд ли ....


Сообщение отредактировано ЯнинаМама - Вторник, 24.04.12, 14:24:18
 
Cappuccino Дата: Вторник, 24.04.12, 14:42:31 | Сообщение № 565


Группа: Удаленные

vikiliki, это твое взвешенное решение, значит, для тебя на данный момент оно правильное. Оно далось непросто, и никто, никто не может тебя осудить за него! Посвяти свое время и любовь своим двум детям, это сейчас намного важнее, а дальше жизнь покажет. Проблемы решают по мере поступления, сейчас решение сделано, а будущее, слава Богу, нам неизвестно.
Сил тебе. Всё хорошо будет.
 
mi@ Дата: Вторник, 24.04.12, 14:44:57 | Сообщение № 566


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
это твое взвешенное решение

это решение её мужа, он сказал и всё тут, а мнение женщины которой нужно было сделать аборт совсем не учитывалось. zlaja Мужчине никогда не понять что такое ребёнок внутри и что женщина при этом испытывает и то что она испытывает после аборта.
Ну так сказать что сделано то сделано.


Сообщение отредактировано mi@ - Вторник, 24.04.12, 14:46:35
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 24.04.12, 14:45:35 | Сообщение № 567


Группа: Удаленные



Сообщение отредактировано anastassia2003 - Вторник, 24.04.12, 14:46:05
 
АНГЕЛ Дата: Вторник, 24.04.12, 14:47:14 | Сообщение № 568
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
согласна, критика щас неуместна имхо....

4ok
знаю одну семью,сейчас ждут 9 ребенка, и девушка уже не относится к беременности как к чему-то сверх естественному, она не чувствует шевелюшек,она относиться к ней уже как должному,и после родов собирается резать трубы и насколько я понела уже не первый раз,но Бог ей все дает и дает детей
П.С. подробнее обсуждать не хочу,не моя ситуация,но и такое бывает,вот если я залечу 4 или 5 то рожу,потому как знаю что муж меня поддержит,он и сам хочет 7,но в данный момент мы предохраняемся и я надеюсь осечек не будет )))


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
Twiggy Дата: Вторник, 24.04.12, 14:47:41 | Сообщение № 569


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
mi@ Дата: Вторник, 24.04.12, 14:51:05 | Сообщение № 570


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а то ты так пишешь, будто муж ее привязал-усыпил и сам сделал этот аборт.

ну так и есть образно, есть же женщины которые сильно зависят от своего мужчины. Как он скажет так и будет. Она же сама об этом пишет, что он поставил ей ультиматум. Что нет! и всё.
 
Cappuccino Дата: Вторник, 24.04.12, 14:55:59 | Сообщение № 571


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
это решение её мужа, он сказал и всё тут

Женщину, которая не имеет сомнений и хочет родить несмотря ни на что, никто, ни один мужчина не заставит сделать аборт. Да, это было не единоличное решение девушки, т.к. учитывались обстоятельства, в том числе значимое мнение мужа, но решение приняла все же она сама.

Правильно это или нет, решать не нам, а тем более осуждать сделанное, которое тем более не вернуть.
Все верно, что сделано - то сделано.

Мне тоже не понять, когда рожают всех кого "Бог пошлет", вместо того, чтобы задуматься о предохранении, но здесь все же не тот случай.
 
Victoria Дата: Вторник, 24.04.12, 14:56:43 | Сообщение № 572
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
mi@ Дата: Вторник, 24.04.12, 15:04:39 | Сообщение № 573


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
Женщину, которая не имеет сомнений и хочет родить несмотря ни на что, никто, ни один мужчина не заставит сделать аборт. Да, это было не единоличное решение девушки, т.к. учитывались обстоятельства, в том числе значимое мнение мужа, но решение приняла все же она сама.

Ну как же, вовсе и нет. Есть такой замечательный фильм Станислава Говорухина "Благословите женщину" так вот там рассказывается именно а такой женщины, что она за ним и в огонь и вводу и всё делала как он хотел, потому что любила.
так я о том что если мужчина бы поддержал то всё было бы по другому. А он в этот момент думал только о том как ЕМУ будет тяжко в финансовом плане. Конечно кому хочется одной на себе потом 3х детей тащить да ещё и в немилость к мужу попасть. так что тут всё понятно.


Сообщение отредактировано mi@ - Вторник, 24.04.12, 15:09:18
 
kristinchik Дата: Вторник, 24.04.12, 15:10:19 | Сообщение № 574
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
А он в этот момент думал только о том как ЕМУ будет тяжко в финансовом плане.

А она?
Да чего обсуждать то,сделала и сделала,значит для их семьи это правильное решение, это не наше решение и не нам осуждать или вообще комментировать. Хотела бы рожала. Моего первого ребёнка никто не хотел,а мне было плевать-родила. Семьи не вышло. Да и б была не самой радужной как и последующие годы.
Про то что Бог даст на детей по мне так полна чушь. Потребности просто у всех разные, кому то куска хлеба достаточно, а кто-то хочет дать многое детям и говорить что им достаточно любви и сиси тоже в наше время диковато на сисе долго не укатишь и в сисю не однешь, ей же не оплатишь сад и кружки. Мне сразу фильм вспоминается Ёлки 2 где он смотрит в небо и говорит: "И 3 миллиона долларов"


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Katja Дата: Вторник, 24.04.12, 15:11:26 | Сообщение № 575


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
А он в этот момент думал только о том как ЕМУ будет тяжко в финансовом плане.

Может,и так.
Но, во-первых, всю ситуацию мы не знаем. А во-вторых, если человек думает, что ему нечем кормить будет детей, это кощунство?
И вообще. Человек обращался за советом. Потом принял решение, думаю, учтя все нюансы. И осуждать его не имеем права.
vikiliki сил тебе.
 
Cappuccino Дата: Вторник, 24.04.12, 15:14:18 | Сообщение № 576


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
женщины, что она за ним и в огонь и вводу и всё делала как он хотел, потому что любила.

Никогда не понимала и не пойму таких женщин grustj
Кажется, что "благодаря" таким женщинам, некоторые мужчины и делают всё, что их левая нога захочет.
 
Lonni Дата: Вторник, 24.04.12, 15:18:17 | Сообщение № 577


Группа: Удаленные

Не понимаю что обсуждать то...Все уже сделано. Главное чтобы вы сами думали прежде чем что то делать и никогда не оказались в такой ситуации как автор, перед таким нелегким выбором.
 
Cappuccino Дата: Вторник, 24.04.12, 15:24:10 | Сообщение № 578


Группа: Удаленные

Lonni,
Золотые слова.
 
LoLo Дата: Вторник, 24.04.12, 16:07:27 | Сообщение № 579


Группа: Удаленные

Не буду писать, кого жальче всех в этой ситуации........
Дополню только....и всётакие желание это было не твоё....и ждать 5 лет, когда станет полегче..... будешь не ты, а почему-то муж.....
 
buona_mamma Дата: Вторник, 24.04.12, 16:19:26 | Сообщение № 580


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Есть такой замечательный фильм Станислава Говорухина "Благословите женщину" так вот там рассказывается именно а такой женщины, что она за ним и в огонь и вводу и всё делала как он хотел, потому что любила.

никакущий фильм про никакущую женщину...он делал что хотел, а она пустоцветом старела...худшего примера для развития отношений не придумаешь! %)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Я беременна,а муж не хочет третьего (что делать,не знаю....)
Поиск: