Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Секс и беременность
АДМИН Дата: Воскресенье, 04.12.05, 22:08:47 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn, Majaka põik
Имя: Аня
Статус: Offline

Награды: 0
Очень интимная тема, но при беременности очень популярная, так как появляется много проблем....
 
АДМИН Дата: Вторник, 14.02.06, 20:11:12 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn, Majaka põik
Имя: Аня
Статус: Offline

Награды: 0
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/kamasutra/soder.shtml вот тут кстати очень интересная книжечка
 
МАРго Дата: Среда, 15.02.06, 10:48:44 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
ХОЧЕТЬСЯ ЧАСТО, А ВОТ КАК ЭТО ОТРАЗИТЬСЯ НА МАЛЫШЕ? wink НАПРИМЕР НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ?
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 15.02.06, 17:36:54 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
А я вооще какая то фригидная стала! Не хочу и всё с самого начала, а если этим и занимаемся, то я не испытываю большого удовольствия как раньше! То боишься маленькому что нибудь повредить, то неудобно с пузом, то ещё чего! Короче давно у меня не было хОрошего, полноценного секса!
 
Иринка Дата: Четверг, 16.02.06, 09:05:43 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Если хочется, почему бы и нет?
Если беременность нормальная, можно и несколько раз в день.
Мы всю беременность занимались, до родов последний раз за неделю.
Если маме хорошо, то и малышу хорошо.
 
МАРго Дата: Понедельник, 20.02.06, 14:34:24 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
tongue А МЫ ЗА 15 МИН ДО НАЧАЛА ПЕРВЫХ СХВАТОК tongue КОРОЧЕ СПРАВОЦИРОВАЛИ.....
Иринка, А Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ЛУЧШЕ КОГДА НАПРЕЖЕНИЕ СНЕМАЕШЬ, ЧЕМ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ! А КАК ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ОРГАЗМ РАССЛАБЛЯЕТ ОРГАНИЗМ, ОДНОВРЕМЕННО ПОЧТИ НА 100 % happy ДА И ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ smile
 
Иринка Дата: Понедельник, 20.02.06, 21:24:56 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Правильно, Марго.
Я всё надеелась, благодаря этому делу, хоть рожу быстрее.
Так и не помогло, недельку переходила. Да и за неделю где-то до родов, вообще уже ничего не хотелось. Все надоели, постоянно звонили и спашивали, родила или нет.
Зато после родов, через неделю очень хотелось... А нельзя было.
Это сколько у тебя разница между детишками получится?
 
МАРго Дата: Вторник, 21.02.06, 09:10:10 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
smile ПРИМЕРНО 2.3 ГОДИКА . ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА, У НАС С СЕСТРОЙ 2.8 , МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ОНА ПОСТАРШЕ БЫЛА, ХОТЕЛОСЬ УЧИТЬ ЕЕ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ, А ЕЙ РАНО ЕЩЕ БЫЛО! ТОЛЬКО ПАРУ МЕС. НАЗАД СТАЛИ КОНТАКТИРОВАТЬ, КОГДА У НЕЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЯВИЛСЯ, А РАНЬШЕ КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ОБЩЕНИЕ!...... ТЕМ ОБЩИХ НЕ БЫЛО! biggrin
 
milaskaDJ Дата: Среда, 22.02.06, 09:52:11 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, у меня тоже самое. До беременности, а особенно когда начали жить вместе, хотелось хотелось аж по 3 раза в день. А где-то на втором месяце беременности, меня как отрезало. Не хочу и все тут. Мне вообще порой хочется, чтоб меня вообще не трогали, хочется просто поваляться и спать. Лень меня одолела.
Я понимаю, что мужу тяжело, но ничего с собой поделать не могу. А секс без удовольствия меня не устраивает.
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 22.02.06, 10:21:05 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
milaskaDJ, угу! такая же фигня! Да и ещё проблема в том, что мне вооще (извините за подробности) не намокнуть! а уже без этого больновато! Да и натирает! Попробовали кое как раз, два, естественно не понравилось теперь вооще отвращение к этому делу! sad надеюсь после родов всё востановится!
 
МАРго Дата: Среда, 22.02.06, 13:00:39 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
wink удачи вам! я с Кирюшкой тоже не хотела, а сейчас у меня как будто бешенство матки! yahoo
 
Lenok Дата: Суббота, 25.02.06, 21:38:32 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
В первой половине беременности желание было как обычно,вполне нормальное,но во второй половине секс в одной боковой позе порядком поднадоел,поэтому и желание естественно улетучелось,а после родов первые полтора месяца естественно не до этого,зато потом всё пошло супер,никакой сухости,во как.
 
Victoria Дата: Пятница, 03.03.06, 15:28:39 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мы вот только последний месяц беременности не занимались любовью(с любимым мущиной это не просто секс,а занятие любовью).И месяц после родов.И того=2 месяца воздержания.И как выжили???Ну он то понятно,а вот я?
 
pupsa Дата: Суббота, 04.03.06, 21:35:10 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
milaskaDJ, приветик...вот мне тоже ничего не хочеться...мой меня обнимает..а я прошу чтобы не трогал...УЖАС какойто..вот переживаю..он обижаеться на меня
 
МАРго Дата: Воскресенье, 05.03.06, 08:13:23 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
pupsa, поговори с ним, обьясни, что в твоем организме происходят огромные перемены..... и это влияет на твое желание..... скажи, что тебе сейчас необходима ласка и забота.... и не забудь напомнить ему, что он самый самый... что любишь и ценишь его, просто сейчас такой период..... и это временно! happy удачку в придачку wink
 
pupsa Дата: Воскресенье, 05.03.06, 10:36:46 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
МАРго,спасибо солнышко....попробую...хотя что он самый самый...я говорю почти каждыйдень!!!! boylove
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 05.03.06, 11:39:54 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Бедные наши мужики! biggrin

Ну на самом деле, если ты очень сильно любишь своего мужа, но тебе ну никак не хочется, то есть несколько способов доставить ему удовольствие! ну вы поняли о чём я! biggrin chupa

 
pupsa Дата: Воскресенье, 05.03.06, 18:19:10 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, ну конечно понимаем про что ты говоришь...этим и пользуемся...чтобы наши мужчины не обижались... cheek
 
Victoria Дата: Понедельник, 06.03.06, 09:05:54 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Лично меня без желания и "этим" не заставишь заниматься!Но он знает уже все способы,как меня соблазнить. confused
 
Ксюня Дата: Пятница, 14.04.06, 18:01:42 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
А мы с мужем занимались этим делом всю беременность, мне постоянно хотелось и я ничего не могла с собой поделать. Муж уже стал называть меня озабоченой loony .А после родов, у нас было это где-то через две недели. Воот!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: