Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Секс и беременность
ispanka Дата: Четверг, 22.12.11, 21:06:34 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Мой муж по знаку злдиака Скорпион, а они очень активные. ему хочется каждый день и хотя бы по разу. До беременности меня это привлекало настолько, что хотела сама его по 5 раз на день. Ну не отнять у меня этого, люблю я секс) Люблю поэкспериментировать. Когда ещё не знала и не догадывалась что беременна, но тут как отрезало рукой. Первый 3 месяца я чувствовала себя отвратительно, токсикоз. какой тут уж секс? зато потом...как понесло. и так и сяк. и хочется мне поактивничать, знаю что не желательно, но сама соблазняю, потом лежу и мучаюсь, что нужно помедленнее. Заскок вообщем.Муж иногда не понимает, что не хочу, значит не хочу, а вчера видимо понял, и поэтому как я только начинаю приставать к нему, он сопротивляется, гладит по спинке. Заботиться. а это так приятно!
 
Sashulja Дата: Четверг, 22.12.11, 22:02:38 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

ispanka, Я сама скорпион... Так что понимаю... haha Я за беременность прибавила много и живот просто огромный был. Так вот когда после 30 недели на своего взгромождалась, он через каждые пять минут меня останавливал и спрашивал как я себя чувствую, не колет ли, не болит ли, не тянет ли. А где то через два месяца после того как родила0 признался, что начитался в инете, что секс стимулирует роды. Вот он и боялся что я на нем рожу... haha haha haha
 
ispanka Дата: Пятница, 30.12.11, 00:26:22 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Sassike, нам только 17 неделек, и все ходят и удивляются какой маленький животик. Так что нам ещё пока что без проблем. Но меня уже аллергия на сам процесс
 
folkuna Дата: Понедельник, 16.01.12, 15:28:23 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Девочки, ладно секс с мужем, а мне эротические сны сняться так часто стали! За всю жизнь столько не снилось, как за эти 7 недель беременности. ulqbka Видимо кровь поступает активно к половым органам, так просыпаюсь в холодном поту. Ощущения не самые приятные, кстати. У кого еще так было??
 
kotja89 Дата: Понедельник, 16.01.12, 16:36:04 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

folkuna, у меня в середине ближе к концу Б так было.... да уж это чтото потом и не уснуть спокойно ulqbka меня потом ещё почему то на жор пробирало... пока не сьем чего нить не уснуть
 
ispanka Дата: Суббота, 17.03.12, 11:55:21 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

kotja89, аналогичная проблема. Не могу спать на голодный желудок. А я уже так много набрала за всю беременность. grustj
 
Neemija Дата: Суббота, 17.03.12, 12:08:40 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

 
ispanka Дата: Суббота, 17.03.12, 13:08:50 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Neemija, не ругает. она записала меня к диетологу.
 
Sashulja Дата: Суббота, 17.03.12, 15:27:12 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

ispanka, Видели мы ваш животик... ik Посмотри мои фотки, там +33 кг и всех лесом посылала кто говорил что так и останусь... Тоже к диетологу записывали, и разгрузочные дни назначали, и белком в моче угрожали, и больницей пугали, и тяжелыми родами и прочее прочее... Ничего, ещё 2 кг и я в том весе, в котором хочу быть...
 
ispanka Дата: Суббота, 17.03.12, 15:44:53 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

Sassike, bee где это вы наш животик видели? ну не считала одноклассников....я там на фотках со свадьбы уже как коровушка выгляжу...ещё и голова на бок коситься..ахахахх
 
Sashulja Дата: Суббота, 17.03.12, 17:35:55 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

ispanka, ну в реальной жизни ты от меня прячешься, поэтому только на ОК и вижу...=)))
 
ispanka Дата: Суббота, 17.03.12, 20:19:54 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

Sassike, ulqbka я работаю...хотя недавно в отпуске была, много гуляла по городу
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 17.03.12, 20:53:49 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

зашла прочитать про секАс,а тут опять про лишние кг or
идите в соотвествующую тему!
хватит флудить!
 
ispanka Дата: Четверг, 19.04.12, 13:33:21 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

grustj Решили мы с мужем, что больше никакого секса до родов. А то ничем хорошим это не закончиться
 
Sashulja Дата: Четверг, 19.04.12, 20:26:46 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

ispanka, Отчего же? Боится что на нем родишь? Или врач сказала что какие то предпосылки к преждевременным есть?
 
ispanka Дата: Пятница, 20.04.12, 08:42:23 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Sassike, Да, есть предпосылки к преждевременным родам. Поэтому мы пролежали 2 дня в больнице. Ещё сказали никаких нагрузок. Побольше лежать
 
s4astlivica Дата: Суббота, 23.06.12, 22:38:13 | Сообщение № 337
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
нам не запрещают. и получается почти каждый день ik теперь что то стала переживать по этому поводу.
по идее ведь ничего плохого не должно произойти,если нет тонуса,угрозы и подобного?...
 
Sashulja Дата: Суббота, 23.06.12, 23:01:40 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

s4astlivica, Если были какие то предпосылки к риску, то думаю Г сказала бы...=)) Так что наслаждайтесь...

Кстати, говорят, что если у мамы сильное сексуальное влечение во время Б, то будет девочка...=) У нас оправдалось, но у меня я сама по себе всегда хочу... Так что черт знает... haha

А вообще местаю о, хотя бы, двух комнатных аппартаментах... Чтобы малая отдельно была, а то все-таки не по себе когда кто то ещё в комнате есть, пусть он маленький и пусть он спит, но все равно... isterika
 
s4astlivica Дата: Суббота, 23.06.12, 23:49:48 | Сообщение № 339
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Sashulja, это у него сильное влечение, у меня через раз ik
Quote (Sashulja)
мечтаю о, хотя бы, двух комнатных аппартаментах..

haha у нас тоже однушка. сына пока спит крепко ik

на узи просто еще сказали,что нижний край плацента доходит до внутреннего зева. но про секс ничего не сказали. хотя это вроде как близко к предлежанию плаценты или я чего не правильно понимаю %)
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 24.06.12, 00:14:43 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
сына пока спит крепко

Да у нас тоже вроде пока крепко, но сам факт того, что в комнате ещё кто то есть мне мешает... %)
Quote (s4astlivica)
или я чего не правильно понимаю

А ты у акушерки следующий раз спроси что это значит и как повлиять может...
Quote (s4astlivica)
у меня через раз

Я так в первом триместре вообще не хотела, хотя ни токсикозов, ни прочей лабуды не было... А на втором как прорвало, а третьем так, будто вообще с монастыря вышла... isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Поиск: