Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Секс и беременность
Lenchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:30:39 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

kristinchik,
Quote (kristinchik)
Мне укол делали..несколько. Другим знаю шили наживую вот там да больно. А я лежала и по телефону трепалась.

Интересно, как так, одним обезболивают, другим нет. Хорошо хот ти не мучалас podmig
 
kristinchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:33:27 | Сообщение № 282
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenchik)
Интересно, как так, одним обезболивают, другим нет. Хорошо хот ти не мучалас

не знаю. Девочки, кто до меня родили говорили, что наживую шили....Может у меня много внутренних было.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lenchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:35:24 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

kristinchik,
Quote (kristinchik)
не знаю. Девочки, кто до меня родили говорили, что наживую шили....Может у меня много внутренних было.

ну спасибо, подруга, успокоила podmig haha я слишала конешно, что етой боли уже потом и не чувствуеш.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:47:15 | Сообщение № 284
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenchik)
ну спасибо, подруга, успокоила я слишала конешно, что етой боли уже потом и не чувствуеш.

а ты не настраивай себя уже на зашивание!! Всё будет отлично, родишь без всяких там казусов и сидеть сможешь сразу. Всё будет гуд! да и сама это знаешь.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
angelnataly87 Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:47:26 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Lenchik,
Quote (Lenchik)
а ти у мужа не спрашивала про его ошушения?

он меня к сожалению до первых родов не знал ещё radostj
Quote (Lenchik)
вам кстати временний запрет на ето дело сняли уже?

сняли ulqbka ..мы так счастливы ulqbka
 
Lenchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 23:12:17 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

kristinchik,
Quote (kristinchik)
а ты не настраивай себя уже на зашивание!! Всё будет отлично, родишь без всяких там казусов и сидеть сможешь сразу. Всё будет гуд! да и сама это знаешь.

Не, не! Я на позитиве, ти же знаеш podmig bee Просто тема зашла, а так я вообше нашёт ,,дупла,, интересовалас haha

Добавлено (26.04.11, 00:12:17)
---------------------------------------------
angelnataly87,

Quote (angelnataly87)
он меня к сожалению до первых родов не знал ещё

Ето понятно, а у того, предидушего не интересовалас или он канул в лету? %)
Quote (angelnataly87)
сняли ..мы так счастливы

Поздравляю! Так у вас там тепер весеняя секс-революция podmig haha lif4ik po_popke
 
капелька Дата: Понедельник, 25.04.11, 23:14:06 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
Интересно, как так, одним обезболивают, другим нет.

На лекции сказали на Сыле,что всем обезбаливают,а если кто то и рассказывает,что им не обезболили,то просто ушло из памяти в родовом шоке.. %)
 
angelnataly87 Дата: Вторник, 26.04.11, 06:38:15 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Lenchik,
Quote (Lenchik)
а у того, предидушего не интересовалас или он канул в лету?

может интересовалась,я если честно даже не помню....такое чувство,что моя память вычеркнула этого человека из моей жизни. ulqbka Я у своего вчера спросила, он мне сказал ,что у каждой всё индивидуально.Что у рожавшей может быть уже там,чем у нерожавшей...так что вот так ulqbka
Quote (Lenchik)
Так у вас там тепер весеняя секс-революция

ага,наверстываем упущенное haha
 
Lenchik Дата: Вторник, 26.04.11, 09:16:41 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

капелька,
Quote (капелька)
На лекции сказали на Сыле,что всем обезбаливают,а если кто то и рассказывает,что им не обезболили,то просто ушло из памяти в родовом шоке..

Вообще должны, а то что-то не по-человечески как-то, селекция млин bee
 
jannychka Дата: Вторник, 26.04.11, 09:26:38 | Сообщение № 290
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Мне ничего не кололи,чтобы обезболить. Что-то вроде пшикнула. Но у меня пару только царапин сверху было, поставили 2 шовчика. Вообще не больно. И всё осталось в прежнем состоянии. Муж тоже так говорит ulqbka podmig Это всё уже природой заложено.. Как вспомню, как я себе между ног посмотрела, а там полголовы торчит.. До сих пор не понимаю, как там всё так могло растянуться. И главное, мне вообще не было больно. Хотя акушерка ещё говорила, что это самый больной момент.. А нет.. podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Lenchik Дата: Вторник, 26.04.11, 10:34:07 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

jannychka,
Quote (jannychka)
Мне ничего не кололи,чтобы обезболить. Что-то вроде пшикнула. Но у меня пару только царапин сверху было, поставили 2 шовчика. Вообще не больно. И всё осталось в прежнем состоянии. Муж тоже так говорит Это всё уже природой заложено.. Как вспомню, как я себе между ног посмотрела, а там полголовы торчит.. До сих пор не понимаю, как там всё так могло растянуться. И главное, мне вообще не было больно. Хотя акушерка ещё говорила, что это самый больной момент.. А нет..

Вот и отлично! podmig Мне тоже подруга говорила, что самое больное - это схватки, а уж никак не тот момент, когда ребёнок из одного места вылазит bee

Добавлено (26.04.11, 11:34:07)
---------------------------------------------
angelnataly87,

Quote (angelnataly87)
Я у своего вчера спросила, он мне сказал ,что у каждой всё индивидуально.Что у рожавшей может быть уже там,чем у нерожавшей...так что вот так

Я думаю, что конечно должно всё вернуться на круги своя. С ,,дуплом,, я конечно переборщила пожалуй haha
 
Nadina Дата: Вторник, 26.04.11, 12:27:37 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Девочки, кто до меня родили говорили, что наживую шили...

eek да ты что! такого быть не может)))
мне пшикали замораживалкой ulqbka (не знаю как это ещё назвать), но когда иголка попадала в то место где пшикалка не попала, было очень больно. так что на живую врят ли кто то будет шить)
 
Lenchik Дата: Вторник, 26.04.11, 12:34:48 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Девчёнки, тема про секас! podmig Мы не в ту степь уже подались haha
 
Nadina Дата: Вторник, 26.04.11, 12:40:01 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
Девчёнки, тема про секас! podmig Мы не в ту степь уже подались haha

haha да кстати)) самого главного и не сказала))
мы до победного сексом занимались. ulqbka проблем не было никаких. была боязнь, что будут проблемы, но это всё было в начале Б. я сама не могла обходиться без этого дела.


Сообщение отредактировано Nadina - Вторник, 26.04.11, 12:41:14
 
Lenchik Дата: Вторник, 26.04.11, 13:18:29 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

Nadina,
Quote (Nadina)
да кстати)) самого главного и не сказала))
мы до победного сексом занимались. проблем не было никаких. была боязнь, что будут проблемы, но это всё было в начале Б. я сама не могла обходиться без этого дела.

Мне тоже никаких запретов не ставили, но т.к. мой в основном в разъездах, то перегрев мне не грозит в этом плане haha
 
Julenka Дата: Понедельник, 22.08.11, 16:16:12 | Сообщение № 296
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Всю тему не перечитывала, поэтому возможно вопрос повторится. Вам врачи не говорили, что до 14 недель нельзя? Мне с первым ничего не сказали, а сейчас врач почему- то сказал, что до 14-ти недель никаких шалостей )) С чем связано это? Самое главное, что до похода к нему у нас все было и вроде нормально проходило. С чего он так сказал- то?
 
kristinchik Дата: Понедельник, 22.08.11, 21:42:07 | Сообщение № 297
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julenka)
Вам врачи не говорили, что до 14 недель нельзя?

мне до 8 недель запретили секс, но у меня до этого выкидыш был, может врач страховалась


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
kotja89 Дата: Среда, 24.08.11, 14:45:55 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

Julenka, у меня с 1 Б. всё было ок небыло обсолютно никаких зпретов со 2 Б. до 14 нед. сказали нелзя потом запрет сняли тк мня кровило мало ли выкидыш.а сейчас тк вообще казали лучше вообще воздержатся или очень аккуратно и пореже.... %) жесть у меня первые мес. я с ума сходила и так бешенство а тут ещё нельзя но пришлось терперь потому что большая угроза была щас вроде ок всё но стараемся неочень часто постому что проблемы до сих пор очень боимся как бы доча там не взбунтовалась. причём само удивительное тяжелее терперь больше мне а не мужу=) думала будет наоборот ulqbka а он мол нини мало ли что с дочей будет переживает
 
Stilja Дата: Четверг, 25.08.11, 13:34:59 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

угу, я своей тоже 6 месяцев впаривал про ни ни и заботу о будущем ребенке,
ну не буду же я жене говорить что она меня в таком виде не интересует как женщина
 
leila4ka Дата: Четверг, 25.08.11, 13:54:55 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Stilja, мужчина а вы что тут забыли??? вы мамочка?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Поиск: