Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Секс и беременность
капелька Дата: Суббота, 13.11.10, 13:15:25 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Мне как то волнами во время беременности хотелось. То хочется очень-очень сильно, то вообще не хочу.

Вот и я также..муж приехал и начал обижаться аж,а потом увидел ляльку на узи и понял меня,мои переживания,тревоги...
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 13.11.10, 13:29:04 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
понял меня,мои переживания,тревоги...

Со второй Б мой тоже, как только где кольнет, больно - сразу начал - что такое, мож к врачу.
 
капелька Дата: Суббота, 13.11.10, 13:30:12 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
больно - сразу начал - что такое, мож к врачу.

Вот и мой также..Такой смешной и трогательно так всё это.. ulqbka
 
ok-c Дата: Вторник, 07.12.10, 22:06:10 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Читала, что во время беременности часто у женщин пропадает желание... уже настроилась на это, мужа предупредила сразу)) а оно всё не пропадает и не пропадает))))) я бы сказала наоборот... Сны даже стали снится эротические ulqbka кошмар...
Так что занимаемся, всё осторожно и аккуратно.. проблем ещё не возникало) Думаю так и всю беременность будет.. потому что я без секса как-то вообще не могу.... За малыша не переживаю, потому что.. не знаю... кажется ему это никакого дискомфорта не доставляет..
 
mi@ Дата: Вторник, 07.12.10, 22:16:20 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
Читала, что во время беременности часто у женщин пропадает желание... уже настроилась на это, мужа предупредила сразу)) а оно всё не пропадает и не пропадает))))) я бы сказала наоборот... Сны даже стали снится эротические ulqbka кошмар...

Срок ещё маленький, и гормоны играют. У меня тоже поначалу было дикое желание к сексу, но потом в недель 30 гормоны *устаканились* живот вырос, стал давить на всё что ниже и поверьте на данный момент меня вообще ничего не интересует. haha haha
 
ok-c Дата: Вторник, 07.12.10, 23:17:08 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

mi@, всё возможно))) Я если не хочу, ко мне ни на каком танке не подъедешь.. Только это обычно когда я обижаюсь на него. Но с другой стороны не хочется на долгое время мужчину лишать секса... Это очень важная часть наших отношений.
Хотя ещё не знаю как он будет себя вести, когда живот большой будет.. Знаю, многие из-за живота чисто психологически не могут сексом заниматься с жёнами... Посмотрим, конечно, но надеюсь всё сохранится у нас по-прежнему radostj
 
Sergun4ik Дата: Вторник, 07.12.10, 23:17:18 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
Сны даже стали снится эротические

Каждий день снились. isterika
 
mi@ Дата: Среда, 08.12.10, 07:57:31 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
Знаю, многие из-за живота чисто психологически не могут сексом заниматься с жёнами...

У нас такое при второй Б возникло, было какое то время, но потом всё наладилось.... haha адаптировались. sex
 
ElenkaPenka Дата: Четверг, 24.02.11, 11:42:05 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Мне вот вроде никаких угроз не ставили а все равно сказали воздерживаться. Не знаю зачем Но мы все равно нарушаем потихоньку....хочется же. А оральный секс мужа не всегда устраивает, ему непременно надо, чтобы близость была, Во как!
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 12:35:42 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, Пусть терпит муж и получает то,что возможно haha
 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 12:38:23 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

у нас проблем не было, не смотря на проблемную Б.Но думаю врача надо слушать немного.
 
Eleniika Дата: Вторник, 22.03.11, 07:14:26 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

А у нас наоборот, я вокруг мужа хожу))))))) А он боится своему сынуле навредить. Говорит, родишь - вот тогда и оторвемся по полной..Так до этого момента еще ждать и ждать)))
 
Lenchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 19:31:20 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Девочки, вопрос на засипку тем, кто рожал podmig Мне интересно, что с влагалишем делаетса после родов, оно потом приходит в норму и становитса таким же узким, как и до беременности или там потом просто дупло haha haha haha
 
капелька Дата: Понедельник, 25.04.11, 19:32:03 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Lenchik, Конечно,всё как и было...что за "дупло":??? haha haha haha
 
angelnataly87 Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:03:33 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Lenchik, ну не дупло это точно haha haha haha конечно таким узким как до беременности оно навряд ли будет,хотя кто его знает...по ощущениям вроде все также после первых родов,ничего не поменялось и нет ощущения "карандаша в стакане".
 
kristinchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:15:38 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenchik)
там потом просто дупло

ааааа..валяюсь...дупло!!!
Если вдруг, не дай Бог, промежность будут зашивать, то скажи чтобы поуже зашили и будет даже уже чем, до родов


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lenchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:21:31 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

капелька,
Quote (капелька)
Конечно,всё как и было...что за "дупло":???

haha :haha: haha вот именно ,,дупло,, меня и пугает haha :haha: раз говориш, что всё в норму потом возврашаетса и становитса, как ранше, тогда отлично haha

Добавлено (25.04.11, 21:19:45)
---------------------------------------------
kristinchik,

Quote (kristinchik)
ааааа..валяюсь...дупло!!!
Если вдруг, не дай Бог, промежность будут зашивать, то скажи чтобы поуже зашили и будет даже уже чем, до родов

Кристиха, валяйся не валяйся, а меня етот вопрос весма волнует haha в каком смисле, чтоби зашили поуже, куда уж уже-то, чем сейчас? haha дело-то не в промежности толко, а в узкости влагалиша скорее. или вообше сказат ,,ааах, зашивайте всё наглухо, гори оно огнём!,, haha :haha: haha

Добавлено (25.04.11, 21:21:31)
---------------------------------------------
angelnataly87,

Quote (angelnataly87)
ну не дупло это точно конечно таким узким как до беременности оно навряд ли будет,хотя кто его знает...по ощущениям вроде все также после первых родов,ничего не поменялось и нет ощущения "карандаша в стакане".

Наташ, а ти у мужа не спрашивала про его ошушения? Ему тоже кажетса, что также, как и ранше било? Интересно podmig


Сообщение отредактировано Lenchik - Понедельник, 25.04.11, 20:24:20
 
kristinchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:22:17 | Сообщение № 278
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenchik)
,,ааах, зашивайте всё, наглухо!,,

haha haha ну так после третьего наверно надо сказать...Мне так ещё шейку матки штопали узорчато, вся в клочья была. а так не сказала бы что стало прям дупло немерянное. Мышы же те можно тренировать.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lenchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:27:59 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

kristinchik,
Quote (kristinchik)
ну так после третьего наверно надо сказать...Мне так ещё шейку матки штопали узорчато, вся в клочья была. а так не сказала бы что стало прям дупло немерянное. Мышы же те можно тренировать.

ой, страсти какие рассказиваеш, просто космос impossible %) очен болно? grustj

Добавлено (25.04.11, 21:27:59)
---------------------------------------------
angelnataly87, вам кстати временний запрет на ето дело сняли уже? podmig

 
kristinchik Дата: Понедельник, 25.04.11, 20:28:43 | Сообщение № 280
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenchik)
очен болно?

Мне укол делали..несколько. Другим знаю шили наживую вот там да больно. А я лежала и по телефону трепалась.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Поиск: