Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Секс и беременность
Stilja Дата: Четверг, 25.08.11, 14:01:57 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

вы думаете тут запрещено писать не мамочкам????)))))))))
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.08.11, 14:10:55 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
угу, я своей тоже 6 месяцев впаривал про ни ни и заботу о будущем ребенке,
ну не буду же я жене говорить что она меня в таком виде не интересует как женщина

интересное мнение со стороны)))
ну что же,возможно оно и правильно и логично.

знаб пары где строго настрого запрещали вообще какие либо ласки,не только секас...и это было только на пользу и будущим детям и самим родителям)))зато потом как отрывались )))
 
leila4ka Дата: Четверг, 25.08.11, 17:11:31 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
вы думаете тут запрещено писать не мамочкам????)))))))))

помойму сайт называется еестиМАМКИ!!!!!
 
Julenka Дата: Четверг, 25.08.11, 18:03:58 | Сообщение № 304
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Stilja, Это точно подмечено, что не интересует. Действительно. Вы ж ЕГО не на помойке нашли. Еще чего! В растолстевшую жену тыкать. Отсохнет и отвалится просто.
Думаю, что пожертвовать можно.
 
leila4ka Дата: Четверг, 25.08.11, 18:07:22 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Julenka, haha хорошо написала.....
Stilja, не все такие как вы!!! ik
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 25.08.11, 18:08:12 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Julenka, а тебе самой приятно будет если муж через нехочу в теба тыкает?
я в какой то степени могу его понять, у женщин отмазка , голова болит и т.д а у мужчин такое бывает

тоже бывали ранше дни, ну не хочу я его сегодя ,т.к он не побился или что другое, но ладно это мохно изменит, а у нео вот на бесформенное тело не стоит и нет зелания, даже на любимое
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.08.11, 18:12:52 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Это точно подмечено, что не интересует. Действительно. Вы ж ЕГО не на помойке нашли. Еще чего! В растолстевшую жену тыкать. Отсохнет и отвалится просто.
Думаю, что пожертвовать можно.

а чё так категорично?
ведь есть ещё и психологические факторы.
да и далеко н евсе толстеют,многие как были худышки и красотки,так ими и остаются.

среди моих близких есть пара у которых долго были проблемы-выкидывало постоянно,так вот в очередную Б.(слава Богу,что всё относительно нормально протекает),муж к ней даже близко боится подходить,при этом она прекрасно выглядит да и врачи не запрещают,но и не советуют.
а муж так и сказал,что за год у него не отсохнет,машу кулачкову никто не отменял))),так пусть дрочит podmig

по теме,обе Б. нам было запрещено.
все и всё пережили и живы здоровы)))
 
Julenka Дата: Четверг, 25.08.11, 19:38:38 | Сообщение № 308
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, Я не имею ввиду мед. показания. А с псих. факторами, думаю, специалисты помогут справиться.
 
mi@ Дата: Четверг, 25.08.11, 21:07:48 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
а чё так категорично?
ведь есть ещё и психологические факторы.

4ok Правильно говоришь. И у нас тоже такое а пару было, правдо пару месяцев только, и живота то у меня ещё не было. Но потом всё нормализовалось. ulqbka
 
kotja89 Дата: Пятница, 26.08.11, 08:32:35 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

я вот помню просто как то у мужчин интерисовалась на одном сайте скажем так опрос проводила.... были и такие как Stilja а очень много было и таких которые говорили наоборот что беременная женщина это очень сексуально я даже с этим спорила потому что не понимала как может быть сексуально растяжки ну и т.д. а вот мжчинам нравится не знаю с чем это связано может как отцовский инстинкт просыпается или с какой то стороны экстрим но мнение многих меня переубедило. Да и к тому же я очень сомневаюсь что если мужчина не хочет у него просто так извините уж будет стояк на просто поцелуй и желание продолжения но увы приходится сдерживатся так что те мужчины которые считают иначе обсуждайте это в другом месте. вам конечно своё мнение никто не запрещает высказывать но не кажется ли вам что это глупо не умесно и не уважительно любой мужчина если любит будет видеть в любимой самую самую будь она толстой или худой а уж беременных пытатся оскорблять уж это совсем глупая замашка к тому же большой грех.
 
Stilja Дата: Пятница, 26.08.11, 14:05:12 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

да ни кто тут никого не оскорблял!!
если вы думаете ,что мужик выбирая между красивой , стройной и толстой и прыщавой(это утрировано) выберет второе- то флаг вам в руки и живите со своей наивностью дальше
если вы не заметили- то я о себе написал, а не о вас!! так что релаксируйте
 
Аллусик Дата: Пятница, 26.08.11, 14:08:13 | Сообщение № 312
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (leila4ka)
помойму сайт называется еестиМАМКИ!!!!!

ты совсем с дуба рухнула?
здесь и папская комната есть, и были здесь мужчины, тему эту посмотри кто создал. Не пори горячку.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Пятница, 26.08.11, 14:09:54
 
mi@ Дата: Пятница, 26.08.11, 14:11:01 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

я тоже не понимаю в чём проблема то,что все так накинулись... %) у каждого есть своё мнение и право его высказывать,вне зависимости от пола и вероисповедания. Интересно читать разные коменты, а не один и тот же пустой флуд.
....на сайте процветает матриархат! haha haha долой мужиков! Не пишите здесь...... и всё такое. haha haha


Сообщение отредактировано mi@ - Пятница, 26.08.11, 14:14:09
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 26.08.11, 14:16:32 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
да ни кто тут никого не оскорблял!!
если вы думаете ,что мужик выбирая между красивой , стройной и толстой и прыщавой(это утрировано) выберет второе- то флаг вам в руки и живите со своей наивностью дальше
если вы не заметили- то я о себе написал, а не о вас!! так что релаксируйте

не бери в голову podmig
всем и так всё ясно podmig и ясен пень,что лучше пусть нормального мужчину интересуют красивые и стройные,нежели беременные-это уже извращенство(пишу утророванно и не о жёнах/мужьях)

здесь девушки беременные сидят,у них,как сам знаешь,всё очень обострено и всё воспринимают близко к сердцу и на личный счёт,родят,пройдёт депресс и всё встанет на свои места...
гормоны,гормоны...мать их)))


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Пятница, 26.08.11, 14:17:40
 
ionka Дата: Пятница, 26.08.11, 14:22:30 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
если вы думаете ,что мужик выбирая между красивой , стройной и толстой и прыщавой


не, ну если выбирать мимо проходящих девушек на улице, то конечно первое) Но когда речь идет о жене...такие слова неуместны.
Вообще понимаю мужчин, сама б себя не очень хотела в беременном состоянии))
А вы, уважаемый Stilja, не резали б так правду-матку, жена же наверно тоже форум читает..
 
Stilja Дата: Пятница, 26.08.11, 15:01:00 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

читает
не буду резать
девченки с повышенным содержанием гормонов -извеняйте- не подумал - мой косяк
 
kristinchik Дата: Пятница, 26.08.11, 22:47:19 | Сообщение № 317
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ionka)
сама б себя не очень хотела в беременном состоянии

haha точно)


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Adelinalina Дата: Пятница, 26.08.11, 23:19:58 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
я своей тоже 6 месяцев впаривал про ни ни и заботу о будущем ребенке,
ну не буду же я жене говорить что она меня в таком виде не интересует как женщина

у меня муж меня всегда хотел, и до Б и во вермя и после нее. Была бы рада, если бы муж тоже как вы не хотел, потому как у меня никакого желания не было
 
leila4ka Дата: Суббота, 27.08.11, 09:32:06 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
у меня муж меня всегда хотел, и до Б и во вермя и после нее

podmig и у меня так же)) ему побарабану какая я , толстая или прыщавая ik
 
mi@ Дата: Суббота, 27.08.11, 10:28:01 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

Как все любят утрировать слова, дело то в не в том что толстая, прыщавая итд. Тут играет роль чисто психологический фактор.
В психологическом плане для мужчины прежде всего ты становишься будущей матерью, а потом уже объектом его возжеланий итд. Нервозность женщины, физическое изменение тоже делают своё дело.


Сообщение отредактировано mi@ - Суббота, 27.08.11, 10:49:50
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс и беременность (У кого какие проблемы с ЭТИМ, советы...)
Поиск: