Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Недобросовестный продавец
Недобросовестный продавец
МурзА Дата: Понедельник, 07.06.10, 10:56:52 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
стрыли со сторла 2 огромных блина

Меня удивляет. Собаки в общем то неуклюжие, ни как коты. А по столу скачут... просто как горные козллы. Мой то толстый и длинный, ровно ходить не может, а по столу, тока дай..... по всем подручным средствам заскочит.

Quote (kristinchik)
кормам и здоровью

Скорее по кормам и приспособлениям. По здоровью, ветеринария больше. ik

А на счёт обманутых покупателей. Так сами и виноваты. Тока собачек жалко. Я тож видела обьявы: куплю маленьких собачек, много.
Я всё думала, может на корм кому, типа удаву.... ну кому оптом много собачек надо. А оказывается перепродать как породу...

 
Zasmin Дата: Понедельник, 07.06.10, 12:07:28 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Собак мне дико жалко, но пока будут покупатели, желающие купить модную собачку за 3 копейки и хающие настоящих заводчиков, будут существовать вот такие Вали

+1000!!!!!!
Сами виноваты, вот теперь растите уродоцев, прости господи. Животных жалко до ужаса.


Сообщение отредактировано Zasmin - Понедельник, 07.06.10, 12:07:54
 
kristinchik Дата: Понедельник, 07.06.10, 12:45:40 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Собаки в общем то неуклюжие, ни как коты. А по столу скачут... просто как горные козллы

мой то прыгучий пипец. когда радуется мне до лица доскакивает, чтобы лизнуть))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Aladusca Дата: Вторник, 29.06.10, 15:18:08 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Следующая жертва тети Вали: Куплю или возьму Шпица без родословной ,стоимость в пределах 500-600кр. Шпиц темно-рыжей расцветки. Какой дурой надо быть, что бы хотеть за эти деньги шпица %) Сейчас втюхают, окажется не шпиц, горю не будет предела cray
 
net78 Дата: Понедельник, 05.07.10, 23:08:09 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

ой а у меня на работе, заведующая у неё маленькая собачка принесла щенят, нагуляла, она сама типо болонки, говорит приехала тётя и всех разом за даром забрала... она говорит ещё думала отдать не отдать, мол зачем, а сейчас я понимаю зачем перепродать!!!
 
butterfly Дата: Вторник, 06.07.10, 00:48:52 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Следующая жертва тети Вали: Куплю или возьму Шпица без родословной ,стоимость в пределах 500-600кр. Шпиц темно-рыжей расцветки.

это что собачка? [по картинке не понять.
 
Aladusca Дата: Вторник, 06.07.10, 07:30:09 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

butterfly, да, это такая собачка-пушистик.
 
kristinchik Дата: Вторник, 06.07.10, 07:36:01 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Aladusca,
оторвать бы этой Вале башку zlaja


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Aladusca Дата: Вторник, 06.07.10, 07:41:08 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

kristinchik, да здесь уже не Валя, здесь покупательница дура. zlostj
 
kristinchik Дата: Вторник, 06.07.10, 07:45:08 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
да здесь уже не Валя, здесь покупательница дура.

Для меня они теперь все Вали haha
Божечки вспоминаю себя дуру, когда хотела без документов собаку, с деньгами не ах было, а собаку хотелось)) Хорошо не дошло до покупки, а потом и деньги на хорошую собаку появились ulqbka Сидела бы сейчас с тойчиком 75 см в холке


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Aladusca Дата: Вторник, 06.07.10, 07:58:53 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Сидела бы сейчас с тойчиком 75 см в холке

haha
 
МурзА Дата: Воскресенье, 16.01.11, 21:33:24 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Валя n° 669795 (просмотров 190)

Продам : мини щенки
щенки от очень маленькой собачки, мальчик гладкошерстный, девочки среднешерстные, 60 евро, щенки в продаже с 28-ого января

Контакт : Email
Телефон : 56771061
Город : Sillamae
Страна : ee

Господи. Сколько на сетях её обьявлений.
И всё разные щенки.
А если они нафик никому не недо... куда она их...
Там был у неё один страшненький подросший. Сначала мелкий продавался. Подрос, так отдавала она.
Смотрю на фото девчёнка ещё какая то.... вот с последними обьявами.
Мелкая.

Что за Валя.... скотина по моему мерзкая.
Странный бизнез однако.
Каждый раз натыкаюсь, почти всегда она даёт обьявы......
Тьфу. По башке бы дать.

Как то на фотке такса была, странная, то ли старая, то ли в положении.мучаная уже.
Тож уже принимала заявки.......

 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 16.01.11, 22:33:55 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Меня удивляет ваше возмущение.
Принесла собака приплод,куда деть?
Раздать?А кому они нужны?
Усыпить?Жалко!
В приют?Так они за то что примут щенков плату возьмут,а потом все равно усыпят.
Приезжает женщина забирает собак,у хозяина одной головной боли меньше.
Ну а далее только вина покупателя.С чего они взяли что за три копейки купят то,что другие продают за тысячи?
Родители с родословными ,а мы не стали делать их щенкам....Бред и сказка!!!.Если родители с родословными,то платишь штраф в Кеннель и получаешь родословные на помет.Соответственно цена щенка возрастает минимум вдвое.Почему никто не задумывается,а почему щенки без документов,почему собак отстранили от разведения,за какие пороки?Вот и получают они то за что заплатили,т.е. товар без гарантии.И даже если щен все-таки вырастет,похожим на предполагаемую породу,никто не даст гарантии в том,что в дальнейшем вам не придется выкладывать на лечение собаки сумму в несколько раз большую,нежели б вы купили щенка от проверенного заводчика.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 16.01.11, 22:43:59 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
Меня удивляет ваше возмущение.

Я прям сама удивляюсь. И верно, чего это я. Валя такая хорошая же.
 
Blondi Дата: Воскресенье, 16.01.11, 22:45:49 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Странный бизнез однако.
Каждый раз натыкаюсь, почти всегда она даёт обьявы......
Тьфу. По башке бы дать.

ну так нарвётся рано или поздно.
 
Blondi Дата: Воскресенье, 16.01.11, 22:50:59 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
Почему никто не задумывается,а почему щенки без документов,почему собак отстранили от разведения,за какие пороки?Вот и получают они то за что заплатили,т.е. товар без гарантии.И даже если щен все-таки вырастет,похожим на предполагаемую породу,никто не даст гарантии в том,что

потому что так сказать ,,в теме,, про то как правильно покупать собаку не так много народа.как выбирать заводчика,какие документы доложны быть,какие родословные,какие клубы,эта инфо от среднестатистического гражданина далека
обычный пример. ребёнок говорит маме, хочу собачку маленькую лохматую,а далее ищют по обявлениям где купить.едут покупают.вот и вся математика
 
МурзА Дата: Воскресенье, 16.01.11, 22:55:34 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Интересно куда всё таки деваются невостребованные щенки, подросшие?
Я не думаю, что все раскупаются.
Там их просто кучи......
А содержание, корма, каки писи......
Про прививки речи нет.
И кошаков много.
Какая то ферма.

Всё Силламяе уже наверное в бродячих собаках.

 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 16.01.11, 23:11:02 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Валя такая хорошая же.

При чем здесь хорошая -не хорошая.Покупатель имеет ровно столько сколько он заплатил и насколько ответственно подошел к вопросу покупки собаки.
Quote (Blondi)
обычный пример. ребёнок говорит маме, хочу собачку маленькую лохматую,а далее ищют по обявлениям где купить.едут покупают.вот и вся математика

Вот как раз они Валины клиенты.Можно найти породистую собаку и за полцены с родословной.Если я хочу,чтобы конкретно эта собака не принимала участия в продолжении рода,я в договоре пишу,что новый владелец обязан её в определенном возрасте стерилизовать,в противном случае,он доплатит мне полную стоимость собаки х на 2.Осечек не было.
Quote (Blondi)
потому что так сказать ,,в теме,, про то как правильно покупать собаку не так много народа.как выбирать заводчика,какие документы доложны быть,какие родословные,какие клубы,эта инфо от среднестатистического гражданина далека

Вот как раз этой информации море и на русских сайтах ,и на эстонских.Просто тех кто хочет купить собаку за 1000кр. эта информация не интересует,а те кто готов выложить за щена 1000 евро эти сайты проштудировали от и до.Иной раз будущие владельцы настолько подкованы в теории,что им и мои советы не нужны.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 16.01.11, 23:15:05 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Вот животинки. Только с последних свежих 10 страниц.
Валюшины питомцы.
















 
Blondi Дата: Воскресенье, 16.01.11, 23:16:30 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
,я в договоре пишу,что новый владелец обязан её в определенном возрасте стерилизовать,в противном случае,он доплатит мне полную стоимость собаки

ну я напишу в договоре что стерилизую,а сама этого не сделаю,что бы и на ёлку залезть и попу не ободрать.как будет продавец проверят стерилизована собака или нет?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Недобросовестный продавец
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: