Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Недобросовестный продавец
Недобросовестный продавец
roksana2000 Дата: Воскресенье, 16.01.11, 23:22:14 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
как будет продавец проверят стерилизована собака или нет?

Ну кобеля можно визуально определить стерилизован ли он,а суку по наличию беременности или помета.Сразу отвечу,что отследить появление помета очень возможно.
 
Blondi Дата: Воскресенье, 16.01.11, 23:28:43 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
Ну кобеля можно визуально определить стерилизован ли он,

ну то есть продавец приедет 4ерeз ,скажем 2 месяца ко мне и скажет,покажите собаку,а я скажу что первый раз его вижу(продавца).и неужели реально кто то этим занимается?проверкой имеется ввиду
я просто системы не понимаю.появятся шенки ,например , от этой собаки,продам я их. что мне продавец то сможет предьявить и на каком основании?
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 16.01.11, 23:42:15 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
я скажу что первый раз его вижу(продавца).

Договор купли-продажи щенка оформляется в двух экз.Один у меня,другой у покупателя,там все мои данные и данные нового хозяина.Поэтому так сказать они не смогут,сказать,что это другая собака -тоже,все мои щенки с чипами.
Quote (Blondi)
реально кто то этим занимается?проверкой имеется ввиду

Конечно,специально я это проверять не буду.
Quote (Blondi)
что мне продавец то сможет предьявить и на каком основании?

На основании договора купли-продажи
 
kristinchik Дата: Понедельник, 17.01.11, 06:20:12 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (roksana2000)
Принесла собака приплод,куда деть?

так зачем собаку вязать, если щенков потом деть некуда. бесят такие горе разводчики zlaja
Меня тоже постоянно спрашивают когда щенки будут, а я говорю никогда. Ну не нравится мне так сильно эстерьер моей собаки, хотя чемпион.
Quote (Blondi)
и неужели реально кто то этим занимается?проверкой имеется ввиду

наши заводчики проверяют всех своих щенков. обязательно риезжают к новым хозяевам, почти все новые владельцы общаются с заодчиками. мы в гости ездим друг к другу, ну и конно мне их советы очень помогают.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Понедельник, 17.01.11, 07:11:50
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 17.01.11, 10:27:47 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
так зачем собаку вязать, если щенков потом деть некуда. бесят такие горе разводчики

В большинстве своем,люди,купившие собак по дешевке не задумываются о том,что если за сукой в определенные моменты не следить - будут щенки и что с ними будет потом.Лучше не пожалеть денег,один раз стерилизовать и одна проблемма уйдет навсегда.Вот пример,пару дней назад шла домой через частный сектор,на цепи собака и её приблудный кобель того самое.Им щенки нужны?Еще пример ,стоят две женщины,языками зацепились.У одной из них на поводке пуделек,которого вовсю дворняга тырым.Когда она увидела,что делают с её собачкой,попыталась прогнать кобеля,а тот уже в раж вошел,скалится.Вот и будут у нее пудельки.
Quote (kristinchik)
обязательно риезжают к новым хозяевам, почти все новые владельцы общаются с заодчиками

Нет,я не езжу.Ко мне приезжают и фотографии высылают и гуляем вместе.По телефону общаемся.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 17.01.11, 10:51:08 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (roksana2000)
люди,купившие собак по дешевке не задумываются о том,что если за сукой в определенные моменты не следить

Да ты знаешь часто б этом не думают и владельцы породистых собак. Точнее думают о наживе на щенках. Типа очень прибыльное и выгодное дело, хотя если всё делать правильно, так ещё и в убытке будешь.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Недобросовестный продавец
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: