Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Недобросовестный продавец
Недобросовестный продавец
дашутка Дата: Понедельник, 25.02.08, 12:28:49 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.14
Город: Wcvbzvxr
Имя: Wcvbzvxr
Статус: Offline

Награды: 0
девочки хочу вас предостеречь.в ида- вирумаа есть заводчик собак.зовут её Валя.Будьте очень внимательны при покупке.она продает таких монстриков за бешеные деньги.И это не пустые слова. я сама у неё покупала собаку.мы с мужем очень хотели собаку но маленькую.и увидели объявление о продаже шпицов.а главное не дорого 1200 еек.ну и поехали взяли мы щенка миленький маленький но меня смутило что нету у него пушистого воротника.она сказала что отрастет еще.на следующий день пошли к ветеринару как сказали породу и у кого брали она сказали что там все такие собаки.помесь непонятно кого кем.вообщем наш шпиц вырос уже очень сильно.он такой должен был стать в 1 и так смешно вытянулся, стал как сосиска. ulqbka
вообщем вот так.
будьте аккуратны а то вместо шпица получите дворняжку.
 
Indigo Дата: Четверг, 28.02.08, 13:21:21 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (дашутка)
девочки хочу вас предостеречь.в ида- вирумаа есть заводчик собак.зовут её Валя.Будьте очень внимательны при покупке.она продает таких монстриков за бешеные деньги.И это не пустые слова. я сама у неё покупала собаку.мы с мужем очень хотели собаку но маленькую.и увидели объявление о продаже шпицов.а главное не дорого 1200 еек.ну и поехали взяли мы щенка миленький маленький но меня смутило что нету у него пушистого воротника.она сказала что отрастет еще.на следующий день пошли к ветеринару как сказали породу и у кого брали она сказали что там все такие собаки.помесь непонятно кого кем.вообщем наш шпиц вырос уже очень сильно.он такой должен был стать в 1 и так смешно вытянулся, стал как сосиска.
вообщем вот так.
будьте аккуратны а то вместо шпица получите дворняжку.

вот кадр у меня сестра тоже наверное у нее брали :)

 
homka Дата: Четверг, 28.02.08, 16:03:28 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
Скупой платит дважды.Ха,шпица за 1200 %)

Нормальные заводчики даже брак отдают с родословной!Документы нужны всегда!

Сообщение отредактировано homka - Четверг, 28.02.08, 16:04:29
 
ALERTA Дата: Пятница, 02.01.09, 19:13:33 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
у меня батя купил 2-х шпицев по 1500 евро каждый...с документами...одного в Таллинне, другого в Риге
я бы даже не повелась на такую цену на шпица (как написано в первом посте) ...даже без док-ов haha


Сообщение отредактировано ALERTA - Суббота, 03.01.09, 16:14:42
 
semicvetik Дата: Пятница, 02.01.09, 19:31:47 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
1500 евро

это что дёшево? а сколько тогда они стоят?


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
elsol Дата: Пятница, 02.01.09, 19:58:18 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Нихочу ни кого обидеть. Но в том что вы делаете виноваты только вы сами!!!
Всегда говорила и буду говорить
1 Читайте стандарт!!!
2 смотрите на маму и папу животного!!!
Нужно разбираться в том что вы покупаете, будь то животное или какая-то вещь.
 
ALERTA Дата: Суббота, 03.01.09, 16:13:04 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Светик)
а сколько тогда они стоят?

столько и стоят podmig
 
Полималийка Дата: Суббота, 03.01.09, 16:43:41 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.04.14
Город: Mankon Bamenda
Имя: JosephJat
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (дашутка)
девочки хочу вас предостеречь.в ида- вирумаа есть заводчик собак.зовут её Валя.Будьте очень внимательны при покупке.она продает таких монстриков за бешеные деньги.И это не пустые слова. я сама у неё покупала собаку.мы с мужем очень хотели собаку но маленькую.и увидели объявление о продаже шпицов.а главное не дорого 1200 еек.ну и поехали взяли мы щенка миленький маленький но меня смутило что нету у него пушистого воротника.она сказала что отрастет еще.на следующий день пошли к ветеринару как сказали породу и у кого брали она сказали что там все такие собаки.помесь непонятно кого кем.вообщем наш шпиц вырос уже очень сильно.он такой должен был стать в 1 и так смешно вытянулся, стал как сосиска.
вообщем вот так.
будьте аккуратны а то вместо шпица получите дворняжку.

вот блин zlaja ,как же я ненавижу эту сволочь!!!!!!!!удавила бы собственными руками!!!!!!!!и до сих пор удивляюсь,почему местные этого так и не сделали?,правда слышала,что ей и её семейке уже ни раз морду били boks ,но видимо мало.

сколько раз уже писалось и говорилось! ПОРОДНОСТЬ СОБАКИ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО НАЛИЧИЕМ РОДОСЛОВНОЙ!и никак иначе-внеплановые вязки,дорогие документы,вязки"для здоровья" и т.д.-ЭТО ВСЁ РАЗВОД!
а если у вас нет денег на действительно породистую собаку из питомника или от заводчика,либо вы считаете,что это бессмысленнная трата ТАКОЙ огромной суммы,то возьмите себе собачку из приюта или по объявлению БЕСПЛАТНО! и осчастливте это животное,а не покупайте дворняжек по несколько тысяч,а потом плачите крокодильими слезами,что вас обманули!
извините,но так вам и надо!!!и жаль,что на такую маленькую сумму вас развели!,потому как на место той дворняжки которую вы купили,эта тварь(рзведенка) возьмёт другого щенка-и не факт,что тому повезёт с хозяевами и он не окажется потом выброшенным на улицу,по причине своей БЕСпородности!
СПРОС-РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! благодарая таким как вы ,существуют и будут существовать такие как эта Валя и вся её семья!(РАЗВЕДЕНЦЫ!)

я извиняюсь за слишком эмоциональный пост!,но это моя больная тема isterika ,сколько я уже повидала и наслышана об разведенцах и о тех трагедиях и боли,которые они несут в первую очередь животным,а уже потом и людям..........,что не смогла сдержаться!
дашутка, моё ВЫ в посте,не относится к ВАМ конкретно,то есть и к ВАМ в том числе,а вообще ко ВСЕМ покупателям "породистых" собак без документов и подешевле,некоторые называют это "ДЛЯ ДУШИ",а потом на помойку отправляют своего не состоявшегося йорка,тоя,шпица и т.д.

ещё добавлю,те кто ПЛОДЯТ животных без документов(и как правило без прививок,чипов,паспортов,глистогонных препаратов...),но при этом не забывают ПРОДАВАТЬ плоды своего "разведения",назваются-РАЗВЕДЕНЦЫ!,а не ЗАВОДЧИКИ! не оскверняйте доброе имя заводчиков.


[url=http://pgmo.ru]http://pgmo.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Полималийка - Суббота, 03.01.09, 16:49:47
 
МурзА Дата: Суббота, 25.07.09, 21:39:47 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

дашутка, Покажи фотку своего приобретения!? Интересно прям...
 
net78 Дата: Суббота, 25.07.09, 21:56:10 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Ой. ну 1200 для шпица это смешно 15000 это норма))) развод чистой воды, думаю простых шпицев ещё не наплодили столько сколько такс криволапых, с белыми отметинами и загнутыми хвостами, те тоже по дешёвке сейчас кучами!
 
aljana Дата: Среда, 17.02.10, 11:59:28 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

случайно эта Валя не в силламяе живёт?постоянно объявы на сетях.знакомая дочке захотела купить.приехали мы на встречу,она подъехала на машине со щенками.фото показывает родителей.там шпиц и рядом не лежал.я ей говорю ,документы то есть на щенков....она ..нееет какие докумены...продавала она за 900 кроней.купили за 600 ,конечно поняв ,что это лохотрон.просто девочке очень понравился щенок не зависимо от породы
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 17.02.10, 12:03:53 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (aljana)
случайно эта Валя не в силламяе живёт?постоянно объявы на сетях.знакомая дочке захотела купить.приехали мы на встречу,она подъехала на машине со щенками.фото показывает родителей.там шпиц и рядом не лежал.я ей говорю ,документы то есть на щенков....она ..нееет какие докумены...продавала она за 900 кроней.купили за 600 ,конечно поняв ,что это лохотрон.просто девочке очень понравился щенок не зависимо от породы

она самая zlaja ещё это жЫвотное,всех щенков переростков выбрасывает в лес,когда они уже становятся не похожими за выдаваемую породу.
а вообще там семейный бизнес.
 
kristinchik Дата: Среда, 17.02.10, 12:19:26 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
ещё это жЫвотное,всех щенков переростков выбрасывает в лес,

eek Да ладно!!! Вот сволочь. Как её ещё не грохнули.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
GipsyQueen Дата: Среда, 17.02.10, 14:12:57 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
и я тоже на этой вале на кололась...я сней наверное еще пол года размбералсь...су...
 
Aladusca Дата: Среда, 17.02.10, 14:20:04 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
и я тоже на этой вале на кололась...я сней наверное еще пол года размбералсь...су...

кого взяли? Чем закончилось?

ПыСы Девушки, а такой вопрос: на нее нельзя написать заяву,как на мошенницу?

Сообщение отредактировано Aladusca - Среда, 17.02.10, 14:26:35
 
kristinchik Дата: Среда, 17.02.10, 15:02:58 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
а такой вопрос: на нее нельзя написать заяву,как на мошенницу?

у меня тоже эта мысль была в голове. Можно заявить в службы защиты животных.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
MaryJane Дата: Среда, 17.02.10, 15:14:26 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
ещё это жЫвотное,всех щенков переростков выбрасывает в лес,когда они уже становятся не похожими за выдаваемую породу

Эту бы Валю да саму в лес. Ужоз... zlaja
 
Aladusca Дата: Среда, 17.02.10, 15:15:38 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Эту бы Валю да саму в лес

ага, к дереву привязать!
 
MaryJane Дата: Среда, 17.02.10, 15:17:42 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
ага, к дереву привязать!

и тех самых выброшенных и голодных на нее натравить (прости, Господи)
 
Aladusca Дата: Среда, 17.02.10, 15:27:10 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
и тех самых выброшенных и голодных на нее натравить (прости, Господи)

Сейчас до расчлененки договоримся haha но на самом деле, я именно это и делала бы с людьми, кот. жестоки с животными. Мне кажется, что с любви и ответственности к животным вообще начинается человечность.... в общем, если ребенок в детстве не плакал после Белого Бима черного уха, то все пропало.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Недобросовестный продавец
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: