Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 13:23:17 | Сообщение № 2281


Группа: Удаленные

Цитата Nadina ()
а я скажу, что она дура.
дальнейшие действия не знаю.
но точно попытаюсь как то препятствовать этим встречам с тёлками %)

ну дура то дура.
но из дома выгонять и тд я точно не буду.
попытаюсь разве что убедиться, что точно ей мужчины не нра и это не временно.
 
Ellaguna Дата: Вторник, 08.10.13, 13:24:31 | Сообщение № 2282


Группа: Удаленные

Вот вы тут про этих не стандартных, мне вот раньше было обсолютно фиолетово, ну трах****ются мужики и хрен с ними. Но кгода начали это активно пропагандировать это в Европе я стала их не навидеть, я не навижу этих уродов, только тех кто во всю кричит, что им мешают! Мы когда заезжали в Сан Франциско, там проходил парад, реально стало противно
 
Nadina Дата: Вторник, 08.10.13, 13:30:16 | Сообщение № 2283


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Uma Дата: Вторник, 08.10.13, 13:31:39 | Сообщение № 2284


Группа: Удаленные

Julia_K,
Цитата Julia_K ()
Ой мамка там отрывается поди, после двух мальчишек-то
Не говори..все такое яркое, красивое, наряжаю свою куколку.
 
zenya Дата: Вторник, 08.10.13, 13:32:24 | Сообщение № 2285


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Вторник, 08.10.13, 13:33:36 | Сообщение № 2286


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Вторник, 08.10.13, 13:33:52 | Сообщение № 2287


Группа: Удаленные

zenya, спасибо большое! 4mok
 
zenya Дата: Вторник, 08.10.13, 13:36:22 | Сообщение № 2288


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
krissyke Дата: Вторник, 08.10.13, 13:41:15 | Сообщение № 2289


Группа: Удаленные

Nadina, C одовщиной свадьбы вас с мужем!!!! ulqbka
 
Камелия Дата: Вторник, 08.10.13, 13:44:17 | Сообщение № 2290


Группа: Удаленные

Nadina, с годовщиной!!! novobra4nqe
 
Uma Дата: Вторник, 08.10.13, 14:15:34 | Сообщение № 2291


Группа: Удаленные

Nadina,Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!
 
folkuna Дата: Вторник, 08.10.13, 14:24:38 | Сообщение № 2292


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
не правда, у меня много знакомых живут в той же швеции, норвегии, и оба работают.. а с ребенком бабушка или нянч.

У меня брат живет в Швеции.Ребенку почти два года, его жена вот только только на работу вышла.До этого сидела дома с ребенком и получала род.зарплату (платят до 1 года)+детское пособие. В декабре брат оформит на себя декретный отпуск (это обязательно) и будет месяц сидеть с ребенком за деньги тоже.

Цитата Neemija ()
А в школе когда были

В Швеции точь в точь так же.И про направления в гимназии (после некотроых можно спокойно идти работать сразу), и про еду в школе, и про все остальное в общем-то.Я жила там и закончила среднюю школу там же. Учиться там-одно удовольствие. Я уже не говорю про сам подход к обучению. С нашими школами и не сравнить даже.
Цитата dkilina ()
ну в полгода прикорм вводиться обычно, так что в любом случае колво кормлений будет уменьшаться.. но для меня пока это все теория.

Ну да, в теории, конечно, все очень здорово, а на деле многие дети едят очень мало в первые месяцы введения прикорма или вообще отказываются есть прикорм.
Да и вообще лично я считаю, что не должно быть целью введения прикорма - накормить ребенка от пуза.

Цитата Nadina ()
помню вроде Маша Фолькуна писала, что они до 8 месяцев были только на груди, тк ребёнок не воспринимал еду обычную.

Ой, да это не только мой так.Мой стал прикорм более или менее есть только примерно в 11 месяцев. У Лизы-сушки тоже были проблемы большие с прикормом. У нее Артем вообще отказывался брать еду в рот, только грудь. Прям ни ложки, причем не зависимо от того, фруктовое пюре это или овощное.
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 14:27:17 | Сообщение № 2293


Группа: Удаленные

Цитата folkuna ()
Ну да, в теории, конечно, все очень здорово, а на деле многие дети едят очень мало в первые месяцы введения прикорма или вообще отказываются есть прикорм.
Да и вообще лично я считаю, что не должно быть целью введения прикорма - накормить ребенка от пуза.

Цитата Nadina ()
помню вроде Маша Фолькуна писала, что они до 8 месяцев были только на груди, тк ребёнок не воспринимал еду обычную.

Ой, да это не только мой так.Мой стал прикорм более или менее есть только примерно в 11 месяцев. У Лизы-сушки тоже были проблемы большие с прикормом. У нее Артем вообще отказывался брать еду в рот, только грудь. Прям ни ложки, причем не зависимо от того, фруктовое пюре это или овощное.

мы тоже с горем пополам едим. но овт фрукты и пмолочку обожает.
но правда бывают дни когда и от этого отказывается %) но я сильно не паникую. ест - хорошо, не ест - делаю перерыв на пару дней и опять начинает есть. иногда очень хорошо иногда неочень
 
s4astlivica Дата: Вторник, 08.10.13, 14:27:19 | Сообщение № 2294
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата dkilina ()
Я не против геев, но когда они сидят тихонько и не орут о том, как классно быть геем. И уж тем более я против браков между геями, не говоря о том, чтобы детей усыновлять ими... спите с кем хотите, но есть семья, а семья это мужчина и женщина и их продолжение - дети. Союз между мм или жж такого датьне может (естественным путем). Одна россия взбунтовалась, так весь мир ее в нетерпипоститеперь обвиняет. А взбунтовалась и правильно,

полностью поддерживаю!!!
4ok
Skarletta, аллергию бепантеном бесполезно. мы уже вторую неделю с попы сводим. цинковой. еще все не сошло...надолго это. grustj
 
folkuna Дата: Вторник, 08.10.13, 14:29:14 | Сообщение № 2295


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
мы тоже с горем пополам едим. но овт фрукты и пмолочку обожает.

Ну вот я и говорю,что очень многие дети так едят. Надеяться нельзя на то, что введешь прикорм и через пару месяцев ребенок уже будет лопать целые порции пюрешек и кашек ulqbka
 
Miisu Дата: Вторник, 08.10.13, 14:33:19 | Сообщение № 2296


Группа: Удаленные

Цитата Angel ()
скорейшей поправки......дочу с 4 мея месяами

Спасибо!!!
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 14:37:21 | Сообщение № 2297


Группа: Удаленные

а когда зубки лезли так от всего нос воротила. а это у нас их всего 2 пока , самое страшное еще впереди cray
 
Miisu Дата: Вторник, 08.10.13, 14:41:52 | Сообщение № 2298


Группа: Удаленные

Nadina, с годовщиной свадьбы!!

На счет нестандартных отношений,мне на самом деле всеравно,только что бы я этого не видела. а то блин идешь по магазину и видишь как две ЖЕНЩИНЫ сосутся,причем как будто специально что бы все видели,ладно мой ребенок маленький не поймет пока вообще что то,а те кто постарше детки,для них это уже дурной пример. Поэтому считаю, пусть эти все мм и жж своей любовью дома занимаются и не кричат на каждом шагу о том какие они.
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 14:42:58 | Сообщение № 2299


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
Поэтому считаю, пусть эти все мм и жж своей любовью дома занимаются и не кричат на каждом шагу о том какие они.

ну вообще это и гетеро пар тоже касается
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 14:47:58 | Сообщение № 2300


Группа: Удаленные

Miisu, лечись и поправляйся, чего это ты там расклеилась, еще не сезон))

s4astlivica, если ТОЧНО знаешь, что аллергия, я бы зиртек капельки 3-4 на ночь дала. Спроси об этом у врача, он тебе подтвердит) Цинковая тут не поможет, правда и не помешает. Я аллергик со стажем, и Кирюше моему уже рецепт дали на зиртек в домашнюю аптечку на всякий случай, т.к. мало ли что, мы с мужем и старший сын, все пищевые аллергики.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: