Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 13:47:23 | Сообщение № 2541


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Среда, 09.10.13, 13:48:13 | Сообщение № 2542


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
мне выписали ампициллин вроде.(

я уже второй курс пью...=(
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 13:48:50 | Сообщение № 2543


Группа: Удаленные

Nadina, ага именно хуллуд, дааа я как раз впоминала и мы с тобой еще про шевеления малышей говорили haha

Кст, там рейма костюмы зимние сегодня по 34.90 детские
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 13:51:08 | Сообщение № 2544


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Nadina - Среда, 09.10.13, 13:53:32
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 13:54:51 | Сообщение № 2545


Группа: Удаленные

Nadina, штаны и куртка, вот размеры не смотрела, единственное обратила внимание, что на девочек больше скидочной одежды
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 13:55:22 | Сообщение № 2546


Группа: Удаленные

Nadina, но вообще она хочет их с партнером вывести на уровень чего-то, но с ее тренировками там максимум где-нить между собой они выступят, хотя наши уже за 3 года много где выступали, и соровноваеия были, но сама учительница слабовата для них, вот с мамой нашего партнера думаем к Коротину их отдать, но мне пока не как, возить в Ласна часто с малым я не хочу и там ждеть ее с треньки тоже с мелким не охота, вот только если в след. Году тогда посмотрим, но у Коротина и цена занятий заметно выше, плюс дорога, вообщем наш папка скоро от работы сума сойдет, мы сейчас на месяц другой от басеина отказались, пока Никитка окрепнет, мне так спокойнее почему то, вообщем вот как то так у нас %) а сынуля уже папка решил,что на бокс как он будет ходить, или даже вместе начнут ходить ulqbka
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 13:57:26 | Сообщение № 2547


Группа: Удаленные

Nadina, завтра боги костюм будет 34.90, но опять таки я не уверенна что это зимний
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 13:59:10 | Сообщение № 2548


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 13:59:23 | Сообщение № 2549


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 13:59:36 | Сообщение № 2550


Группа: Удаленные

Karinka, у нас к месяцу более-менее всё устаканилось, то ли я привыкла, то ли ребёнок стал себя по-другому вести. Ну и отвлечь уже чем-то можно было, в шезлонг посадить, а самой поесть. До этого только на руках. Первый месяц - ужас %) а потом уже намного легче (ну у нас так) radostj
 
folkuna Дата: Среда, 09.10.13, 14:00:02 | Сообщение № 2551


Группа: Удаленные

Цитата Karinka ()
А нам сегодня покушать не светит, сегодня кушает только Никитка

У вас слинг есть?Очень облегчает занятия домашними делами.
Цитата Julia_K ()
А мне вчера наш врач сказал, чтоб в 3,5 месяца, после того как прививки сделаем, попробовала дать несколько капель сока, морковного или яблочного, сделанного самими.

...сделанного самими из покупных яблок. ulqbka
Госспадиии....
Зачем?Тем более сок!
Цитата Miisu ()
тариуские педиаторы.

Они где-то в других вузах обучаются, нежели таллинские?
Уже не первый раз читаю про загадочных тартуских педиатров ulqbka

Сразу вспоминается фраза "британские ученые выяснили..." ulqbka


Сообщение отредактировано folkuna - Среда, 09.10.13, 14:00:26
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 14:01:30 | Сообщение № 2552


Группа: Удаленные

Ellaguna, похож на зимний.
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 14:02:27 | Сообщение № 2553


Группа: Удаленные

А я не отдам на драку ни за что! Только если сам захочет. Но у меня и муж не хочет его в драки. У меня пример - папа. Занимался профессионально борьбой, сейчас кикбоксингом занимается. Знаете ли, отпечаток свой наложило и не слабо.
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 14:04:22 | Сообщение № 2554


Группа: Удаленные

Nadina, поверь, профессионально, это когда на тренеровки больше 4 чесов в день и когда на старты ездит ребенок постоянно, до этого Нике еще долеко по возрасту, а может она захочет в 7 лет футболом заняться bee
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 14:06:35 | Сообщение № 2555


Группа: Удаленные

Никогда не отдам ребенка на бокс, голову напрочь отбить могут, да и бездумный вид спорта, хотя муж занимается, но он так для себя и что бы злость из себя выбить после работы и голову бережет
 
Neemija Дата: Среда, 09.10.13, 14:07:13 | Сообщение № 2556


Группа: Удаленные

Цитата folkuna ()
Они где-то в других вузах обучаются, нежели таллинские?
Уже не первый раз читаю про загадочных тартуских педиатров ulqbka

В Тарту детский научный исследовательский центр, как мне говорили, многие рекомендуют ориентируясь на них.
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 14:08:18 | Сообщение № 2557


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 14:09:34 | Сообщение № 2558


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 14:11:37 | Сообщение № 2559


Группа: Удаленные

Nadina, а что, футбол интересная игра и сейчас женский футбол не менее популярен, мне лично очень нравиться самой играть в футбол, я уже жду не дождусь когда мы с Эмильчиком будем играть ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 14:14:10 | Сообщение № 2560


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
Таня, врачиха лет 45. Мне и педиатр говорил тоже что с 4 ого по чуть чуть потому что так считает тариуские педиаторы.

решать конечно тебе, но я бы не стала этого делать, особенно на фоне ваших мучений с животиком. radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: