Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 13:09:42 | Сообщение № 2521


Группа: Удаленные

Nadina, спасибо, неее нас сразу предупредили,что торт,что коляска все номер 1 %) будем стараться обкакивать haha
А Настена вся расстроенная, что рано уходит,поздно каждый день приходит и некогда с братиком побыть, но нечего школу и тренировки нельзя пропускать

jannychka, завтра может успею так на фоткаю,они тоже в первый раз делали, и очень у них здорово получилось

Tanjushka87,
Где заказывали цвет классный:-)

zenya, вы даже видео сняли? Здорово, когда ваш папка приезжает?
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 13:10:00 | Сообщение № 2522


Группа: Удаленные

Идти гулять, или не идти? Вот в чем вопрос!!!
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 13:10:26 | Сообщение № 2523


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
Мы относительно давно делали, точную цену не помню...но думаю, да, мы подороже делали. Установку тоже заказывали.

ну так как мой на этом деньги зарабатывал то установка нам не к чему была. да и на самом деле даже девушка с этим справится
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 13:13:05 | Сообщение № 2524


Группа: Удаленные

Tanjushka87, уже увидела
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 13:13:07 | Сообщение № 2525


Группа: Удаленные

Цитата Bulo4ka ()
Идти гулять, или не идти? Вот в чем вопрос!!!

мы вот сначала тоже им задавались-но всёравно по делам надо ехать и совместим с гулянием! Погода на улице мерзкая!!!
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 13:13:47 | Сообщение № 2526


Группа: Удаленные

Цитата Bulo4ka ()
Идти гулять, или не идти? Вот в чем вопрос!!!

Цитата Bulo4ka ()
Идти гулять, или не идти? Вот в чем вопрос!!!

а вы где живете?
 
Julia_K Дата: Среда, 09.10.13, 13:14:08 | Сообщение № 2527


Группа: Удаленные

Цитата Bulo4ka ()
Мы памперсы уже троечку берем

А нам троечка стала резко катастрофически мала, а в пачке еще штук 20... Думала добью, но нет, не могу уже, нервирует и ребенку тесно, ляжки ему натирает, все протекает по спине, вечером пойду другие покупать. Троечку (Либеро беби софт в белой упаковке) отдам кому-нибудь... Никому не надо? Нарва, ау!
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 13:14:50 | Сообщение № 2528


Группа: Удаленные

krissyke, вот то то и оно... А дел у нас нету, и с нами никто не идет... Вот и думаю, а надо ли?!
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 13:16:07 | Сообщение № 2529


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 13:16:35 | Сообщение № 2530


Группа: Удаленные

Tanjushka87, на штромочке)
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 13:16:58 | Сообщение № 2531


Группа: Удаленные

А нам сегодня покушать не светит, сегодня кушает только Никитка,я поставила суп варить, но сомневаюсь, что до папкиного приезда успею impossible спасибо ему,что он не привередливый и может пельмень отварить и покушать impossible я сама еще нечего не ела,чай только сутра попила и усе impossible
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 13:19:27 | Сообщение № 2532


Группа: Удаленные

Nadina, она в бессеин три раза в неделю после садика,два раза в неделю после садика в школу, в самом садике 3 раза бальные танцы, два раза отдельно эстонский, ну и вроде 2 раза логопед от садика impossible
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 13:21:10 | Сообщение № 2533


Группа: Удаленные

Karinka, ничего себе! Полная занятость!!! Молодец!
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 13:24:07 | Сообщение № 2534


Группа: Удаленные

Bulo4ka, зато не сидит без дела, а то той зимой помню придет с садика в 17.00 и воет,что скучно, а мне после работы не до прогулок долгих было, теперь довольная,что все она знает,все умеет, вся колбаса деловая haha
 
Julia_K Дата: Среда, 09.10.13, 13:24:17 | Сообщение № 2535


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
Схожили мы к врачу

Miisu, с походиком, с прибавочкой ulqbka

Цитата Nadina ()
ещё будет время начать прикорм

А мне вчера наш врач сказал, чтоб в 3,5 месяца, после того как прививки сделаем, попробовала дать несколько капель сока, морковного или яблочного, сделанного самими. А до этого чтоб сама понемногу начала его пить, чтоб через молоко попривыкал. чо-та как-та ну я не знаааю %)
 
Miisu Дата: Среда, 09.10.13, 13:24:32 | Сообщение № 2536


Группа: Удаленные

Таня, врачиха лет 45. Мне и педиатр говорил тоже что с 4 ого по чуть чуть потому что так считает тариуские педиаторы.

Кстати меня тоже посмотрели,кровь взяли и вот щас позвонили что антибиотики мне выписали ампициллин вроде.(
 
Julia_K Дата: Среда, 09.10.13, 13:25:39 | Сообщение № 2537


Группа: Удаленные

Цитата Karinka ()
она в бессеин три раза в неделю после садика,два раза в неделю после садика в школу, в самом садике 3 раза бальные танцы, два раза отдельно эстонский, ну и вроде 2 раза логопед от садика

Karinka, ну ничего себе график у шестилеточки ulqbka
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 13:27:55 | Сообщение № 2538


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 13:42:40 | Сообщение № 2539


Группа: Удаленные

Фуух вернулись домой,зря мы зашли в стокман, там дурдом, хотя я мелкому там хорошо прикупилась, но народ реально дикий, кидаються на вещи пппц haha
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 13:46:21 | Сообщение № 2540


Группа: Удаленные

Цитата Julia_K ()
шестилеточки

Сама иногда думаю,не перебор ли, у нее спрашиваю,может что-то не нравится или куда-то не хочешь, так нет везде хочу, и еще гимнастику говорит хочу и на моду, но нам дней в недели не хватит на все haha

zenya, Так у вас скоро праздник грандиозный намечается ulqbka блин это хорошо еше на одной руке молай висит, на другой ноге планшет,так хоть не так скучно сидеть, а когда ваш график поменялся и Стаська стал давать маме покушать? Мы вчера помыть его хотели, вообщем минуты 3 он побыл в ванночке и все, сегодня будет попытка номер 2, а так я даже боюсь с ним на улицу одна идти, на выходных пойдем всей семьей выгуливаться ulqbka уже жду не дождусь его вколясочке покататб, хотя я так поняла мне этого не светит первые разу, так как у нас очередь сперва доча,потом муж, а мне пгсле него и нет смысла в очередь вставать haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: