Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 17:05:58 | Сообщение № 1361


Группа: Удаленные

Nadina, так, а воспитатель может отказать брать больного ребенка в сад. Это ее работа, при чем тут родители? многие девочки рассказывали, что воспитатели разворачивали детей прям на пороге, звонили родителям, которые втихую подсовывали под шумок детей, что в группу таких не берут и все. Или звали медсестру садиковскую, если родитель несговорчив. Мне кажется ваша воспитательница хочет оказаться в этой ситуации белой и пушистой.

Сообщение отредактировано Neemija - Четверг, 03.10.13, 17:06:58
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 17:28:11 | Сообщение № 1362


Группа: Удаленные

Бедный мой ребёнок cray кричал, руки не отобрать изо рта, мучался... уснул на руках cray
И грудь отказывается брать grustj ещё с утра всё хорошо было..


Сообщение отредактировано alyonka - Четверг, 03.10.13, 17:29:02
 
krissyke Дата: Четверг, 03.10.13, 17:30:06 | Сообщение № 1363


Группа: Удаленные

Приветики! Вот сходили мы к нашему врачу, с ушками всё в порядке, сегодня будем купаться в ванне ulqbka а ещё я попросила нас взвесить и измерить в 7 месяцев весим 8190г и рост уже 72,5 eek Вот куда растёт то! Набрали за месяц 450г и это очень хорошо при нашей движухе- на месте не сидит вообще или топает возле дивана или ползает по периметру комната-кухня haha
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 17:32:44 | Сообщение № 1364


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 17:33:39 | Сообщение № 1365


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 17:43:32 | Сообщение № 1366


Группа: Удаленные

Nadina, Дело хозяйское. Я бы не стала с мамой разговаривать, для меня это уже родительский конфликт, я в таких вещах не люблю учавствовать. А воспитатель все-таки авторитет.
 
Bulo4ka Дата: Четверг, 03.10.13, 17:45:19 | Сообщение № 1367


Группа: Удаленные

Вы тут про зубики, как подумаю что у нас это в переди... От газов уже устала, но уже всетаки лучше))
Узнала про наши брови, причин для паники нет, это нормально)
 
krissyke Дата: Четверг, 03.10.13, 17:46:26 | Сообщение № 1368


Группа: Удаленные

Девчёнки кто знает где продают коврики в ванну на дно чтоб скользко небыло сидеть ребёнку????
 
Miisu Дата: Четверг, 03.10.13, 17:53:47 | Сообщение № 1369


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Бедный мой ребёнок кричал, руки не отобрать изо рта, мучался... уснул на руках
И грудь отказывается брать ещё с утра всё хорошо было..

((( ну вот и мы так же. щас наконец то спит второй час. А ночью спала вместе с нами,просыпалась через каждые два часа и хныкала((
 
Miisu Дата: Четверг, 03.10.13, 17:55:18 | Сообщение № 1370


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Бедный мой ребёнок кричал, руки не отобрать изо рта, мучался... уснул на руках
И грудь отказывается брать ещё с утра всё хорошо было..

((( ну вот и мы так же. щас наконец то спит второй час. А ночью спала вместе с нами,просыпалась через каждые два часа и хныкала((
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 17:55:28 | Сообщение № 1371


Группа: Удаленные

Miisu, надеюсь, ночью спокойно всё будет %) бедные детки grustj
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 18:05:08 | Сообщение № 1372


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
а ей всё не с кем оставить его. %)

больничные никто не отменял. и не надо вопеть что деньги и тд и тп. арожая ребенка помоему надо это все учитывать %)
Цитата (Bulo4ka)
как подумаю что у нас это в переди

ну у нас достаточно спокойно вылезли первые два - без температур и тд. просто более капризульная была и пару ночей на сисе повисела - плохо спала
Цитата (krissyke)
Девчёнки кто знает где продают коврики в ванну на дно чтоб скользко небыло сидеть ребёнку????

в юку были
 
lalajla Дата: Четверг, 03.10.13, 18:19:58 | Сообщение № 1373


Группа: Удаленные

Добрый вечер!
alyonka, с 3 месяцами Серегу!
 
folkuna Дата: Четверг, 03.10.13, 18:20:12 | Сообщение № 1374


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
Девчёнки кто знает где продают коврики в ванну на дно чтоб скользко небыло сидеть ребёнку????

в юске, в кодуэкстра.
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 18:20:49 | Сообщение № 1375


Группа: Удаленные

Девочки, а в какой бассейн можно всей семьёй нам сходить? И не рано ли в общий-то?
 
dkilina Дата: Четверг, 03.10.13, 18:24:44 | Сообщение № 1376


Группа: Удаленные

stasie, я обычно в пае парке гуляю, хотя и в вашу сторону тоже хожу. Напиши в личку :-)
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 18:24:48 | Сообщение № 1377


Группа: Удаленные

alyonka, я для себя решала что до полугода не пойдем никуда.
но добрались только сейчас.
я б сходила с ребенком или в меритон или в таллиннк ( их все хвалили для походов с детьми) еще может в виимси, там ремионт вроде сделан
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 18:27:38 | Сообщение № 1378


Группа: Удаленные

alyonka, говорят в табасалу хороший, больше всего не советую в калевский
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 18:59:57 | Сообщение № 1379


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Angel Дата: Четверг, 03.10.13, 19:13:56 | Сообщение № 1380
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
уложила своих,моя малява капризная ипсихует.и пальцы во рту,дала нурофенчик,хоть немного еще поиграла,сделали с доче подделку на выстовку в садик....
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: